her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai
    main yah baat aaj tamam doston ko share karna chahta hun vah agar apne account ko saaf rakhna chahte Hain to jitna ho sake vah sabse pahle demo per kam karte rahen Ho jab ek acche aur zabardastsenior nahin Ban jaate Hain to vah apne real account mein aise Na jaen agar unko jyada knowledge nahin hota hai vah ISI vajah se apne account ko wash karva sakte hain hamare liye yah hai achcha Hi aasan aur bahut behtren kam hota haismm bahut sare log acche se kam karne ke liye aate Hain isliye hamen jitna ho sake Ham agar demo per kam karte Hain to hamen ismein jyada knowledge ho sakta hai aur jyada kam Ham kar sakte hain to bad mein Ham ismein bahut kuchh hasil karna chahe to kar sakte hain agar Ham dam per Kam nahin karenge to hamari apni hi galti hoti hai hamen agar apne aap ko kamyab banana hai achcha banana hai tu jitna ho sake demo per kam karte rahen bad mein Ham kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

    hamain is forum main pracice kar k h hum achi trade karni ho gi aur hamain real main kam kar k hi hum acha earn karni ho gi aur hamain knwoldge k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain marekt main analsye kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamaint rnd ko use kar k hi hum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

      demo mai hum kam kar ky practice kar sakty hain hum is mai kam kar ky learning or bonus gain kar skty han hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai bager baalcne account bana kar bekam kar sakty hain hum is mi agar lalachi ban ky kam karty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

        G haan mere Aziz dosto hame demo account ko start me lazmi time Dena chahiey q keh dosto ham jitna acha work late ge ham jitna seekhe get tabhi ham loss see Bach paaey get is liey hamesha forex ko ziada see ziada time den.
        • #5 Collapse

          Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

          Apki bat bilkul thek hay new members ko demo par practice karni chahiy kiun kay demo pay trade ki basic cheezain clear ho jati hain phr account main anjany main hony waly loss say bach skty hain is liy demo account practice kay liy best hay lkn demo account say aur real account say trade main boht farq hay.
          • #6 Collapse

            Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

            Dear ap na bhot achi bat ke ha aur acha motivat kaya ha ma ap ke bat sa agree ho hma bhot mehnat karna k bd he bonus milta ha agr hma kuch pta he nahi ha trading ka to hm real account sa trading kar k apna sara bonus zaya kar daa ga is laya hma jatna ho saka unta he practice demo account pa karni chya aur us ko real account ke trha he smajna chya aur serious ho k apni practice karni chya aur jab hma laga k hm yaha bhot beehtar ho gya ha phr real account pa ja k trading karni chya
            • #7 Collapse

              Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

              Yes brother apki baat sahih he jesa k ham jante hen k har kaam ko shuru karne se pehle use achi tarah se jan'na aur phir jaan Kar uski practice karna intihayi zaruri hota he kiun k is tarah hum us kaam ko real me achi tarah Kar sakte hen yahi misal forex ki bhi he k is business ko learn karne k bad practice karna hamare successful trading career ko decide karta he har new trader ko chahie k wo Kam se Kam 2 years demo account par trading practice kare to wo forex ko A to Z samajh sakta he ye alag topic ya baat ksh Len k hamen learning ko trading k doran bhi continue karna chahie kiun k forex trading me knowledge ki bahut ziada importance hoti he ham trading career me rozana naye experience ka samna karte hen Jo hamare knowledge barhate rehne ka reason banta he to is lie real trading me ziada loss karne se behtr he k new members pehle demo account par practice karen
              • #8 Collapse

                Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

                Aap ki baat bilkul theek hai forex main har new member ko damo account pr practice karni chaiy pehly practice kray gay tu wo achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap mehnat nahi kray gay or achi trading nahi kray gay tu aap ko nakaami ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

                  Doston main aapke sath ek bar share karna chahta hun agar aap apna account safe rakhna chahte Hain to pahlay demo account per kam karte rahen aur jab aapke pass jabardast experience Ho jaaye to use aap Ham agar demo per kam karte Hain to hamen main kismen jyada nale ho sakta hai aur jyada kam Ham kar sakte hain bad mein main is se bahut kuchh cancel kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

                    G haan billkul forex market ma hamain chahia ka news ko phly test ka Kia demo pr check kran practice ka lia jb ACH experience ho jy us ka bad real account pr trading kran or jis pair ki news a rhi ho us pr trading nhi kran sabar kran keon ka us time market ki moment ka PTA nhi lagta kisi so side pr move KR sakti ha
                    • #11 Collapse

                      Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

                      Ji,demo per practice forex ki bahut zabardast faviloty hay jis say new and senior donon members faida utha sakty hain or real account say pehly demo account main forex ki trade ko successful banany and apny analysis ko test karny kay liye use kar sakty hain. Demo per ziada say ziada forex trading ki practice he real account main trading kay liye acha experience provide kar sakty hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

                        Assalam walekum doston kya hal hai ji han new member jo bhi Pak Forex form ko join Kare usko chahie ke sabse pahle demo account per Baithe Karen Kitna Jyada vote count per package karega utna hi jyada usko 2012 se log aur vah real mein driving kar sakega isliye aapko demo account per lajmi Se Jyada practis Karni chahie Dage real per aap acchi Anekal sake
                        • #13 Collapse

                          Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

                          Absolutely right new traders ko demo account zaror istemal krna chye is ki waja sy unki trading activity achi ho gi aur woh acha work kr k profit earn kr skte hain demo account sy achi practicing place aur koi nahi agr ap trading mn profit hasil krne sy phly loss sy bachna chahte hain to demo account zaror istemal kren.ap demo account sy valuable information related to forex market gain kr skte hain demo account learning k lye golden opportunity hy so avail it
                          • #14 Collapse

                            Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

                            G han isi Tarha Hi ha Agar ham demo se kam start karte Hain to hamen bahut jyada knowledge hasil ho jata hai uske bad Ham yahan per real account per kam karte Hain to hamen koi bhi masla nahin aata Agar Ham real account per kam karte waqt Koi masla ho tub bhe hum ny wahn sy guideness hasil Kar sktey tu is lye humeny chayhe k hum demo k her roll ko follow kary Kun demo same real ki tarah hi hotii hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: her new ko demo per practice kerney chahiay bad mian real account mian jai

                              Ji han bilkul theek Kaha Gaya ki Har new member ko practice karni chahie aur uske bad hi real account mein aana chahie vo Kahate Hain Na practice makes perfect man jitni Jyada aap ki acchi practis Hogi itni jaldi aap apne Karm ko bakhubi saranjam de Sakenge aur ismein Kamyab Ho Sakenge Pak Forex Ek bahut hi behtarin behtarin opportunity from kar raha hai jisse Hamen fayda uthana chahie Hamen mehnat Karni chahie Taki Ham Achcha profit cancel kar

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X