Forex trading me simple strategy use karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me simple strategy use karen
    Dear members forex trading itna mushkil aur complex business nahi he jitna is pesh kia jata he ye business hamare skills aur hamari knowledge par depend karta he to trading ko enjoy Karen is business ko ap apna best denge to ye profit ki soorat apko best dega lekin is apne sar pe sawar na karen jo strategy apko easy aur aasan lage us p focus Karen ye koi rocket science nahi he am I right???:1f60e:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me simple strategy use karen

    forex trading mein trade krtay vaqt hum log different types ki startegy use krtay hain.hm ko chahye k hum aisi strategy ko use krein jo intehai simple ho aur easy ho os se hamara faida hoga aur hm profit bhi earn kr lengay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me simple strategy use karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
      Dear members forex trading itna mushkil aur complex business nahi he jitna is pesh kia jata he ye business hamare skills aur hamari knowledge par depend karta he to trading ko enjoy Karen is business ko ap apna best denge to ye profit ki soorat apko best dega lekin is apne sar pe sawar na karen jo strategy apko easy aur aasan lage us p focus Karen ye koi rocket science nahi he am I right???:1f60e:
      G haan jitna aap ko is business mein experience aur knowledge hota hai usi hisab se Hi hamen ismein kam karna chahie Agar Ham ziada apne aap ko oversmart banaen aur trading Karen to hamen ismein kabhi bhi fayda Hasil nahin hoga ismein hamen bahut ihthiaath ke sath kam karna chahie Taki ismein hamen fayda Hasil ho na ke nuksan.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me simple strategy use karen

        jiji bhai jan forex bussiness me ap ko chaiya k ap log simple strajtejy use kare is ka ap ko cahiya k ap log simple orr asan tarding kare or posting kare ta k ap ko oor dosro ko asani ho oor ap us me jaldi oor aik acha profit earn kare simple stratijy me apko knowledge kam bhi phr bhi chal jata ha oor us me ap log sanai sa har cheez par oor likh sakte ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me simple strategy use karen

          G han yeh koi mushkil business nahi hy bas isko smjhna chae or zeada sy zeada knowledge hona chae.yeh ak bahot asan or acha business hy is sy hmy bahot faida hota hy an to hmy knowledge ma izafa hota dosra hm is sy bahot acha khasa earn krn salty hn .Jo is ko smjh jae ga uskly yeh koi mushkil nahi hy.bs hmy mehnat krni chae.jisy hm kmyab ho sakty hn.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me simple strategy use karen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
            Dear members forex trading itna mushkil aur complex business nahi he jitna is pesh kia jata he ye business hamare skills aur hamari knowledge par depend karta he to trading ko enjoy Karen is business ko ap apna best denge to ye profit ki soorat apko best dega lekin is apne sar pe sawar na karen jo strategy apko easy aur aasan lage us p focus Karen ye koi rocket science nahi he am I right???:1f60e:
            forex trading mein kam krty howy jesa k mery is bhai ny bat ki hai k kam forex trading mein simple kisam ki strategy apnayn , yeh itna mushkil kam bhi nahi hai k jitna is ko mushkil smjha jata hai , aap chahy koi bhi kam kr rahy hongy jb aap us kam ko enjoy ker k kryn gy to hi aap us ko theek sy ker payn gy wrna aap kam ko theek sy nahi ker skty is liye aap koshish ki akryn k jo bhi kam kryn us ko dil sy kryn us mein deep ho ker kryn to hi is k reslt acha ayga. or jb aap us ko enjoy ke rk kryn gyto hi yeh aap ko theek sy aayga bhi or aap tabhi is mein profit bhi earn ker payn gy. mein ot kahun gi k agar aao forex trading mein apny kam k reslt achy chahty hain to aap ko phir is mein puroi lgan k saht enjoy ker k kam krna hoga , phir hi apa dykhyngy k aap ko keasy or kitna profit hota hai.
            "Dream bigger. Do bigger"
            (mahroosh)
            :1f607:


            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me simple strategy use karen

              Forex mentor reading karne ke liye kisi ek tarika kar per mukmmal ine hisar nahin kar sakte a kyunki har trader ka bonus aur uska experience alag alag hota hai iske alava kuchh log jamun practice karke expert Ban jaate Hain jab ke kuchh log is per Kam nahin karte to lajmi hai ki vah trading main kamjor hun gay kisi bhi trader ka Na Lage uski sabse badi kamyabi hota hai kyon ke ISI knowledge ki vajah se to vah market ko analyse Kar ke apni trade start karta hai mere khyal mein hamen apni technique ijjat karni chahie Taki Ham kisi ke upar dependent Na Rahe Bal ke khud se kam kar sake iske alava her trade aur har pair ko dekh kar hi koi tarika ka mantra kharab Kiya ja sakta hai market ki condition bhi ek Hi tarika kar ki ijaajat nahin deti Bal ke Koi backup plan bhi hona chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me simple strategy use karen

                Aoa g han dosto kia hal hen agr ap pak forex forum pe kamyab huna chahte hen to ap ko mehnat ke sath apna kam jari rakhna huga ap jitna simple tarike se apna kam jari rakhen utna hi acha hy pak forex forum pe apne ko simple rakhen ar acha knowledge dosre logo tak share kren
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me simple strategy use karen

                  yes friend, forex ma bht complication ma nhi jana chaiay, bl k simple aur clear strategy adopt karain ta k confusion sa bacha ja sakay, khud par depend karian aur koi b strategy real ma apply karnay sa pehlay demo par zarur test kar lain ta k nuksan sa bacha ja sakay aur agr us ma koi amendment karni ho to timely ki ja sakay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X