Hr Friday ki sham ko news k fori baad trade open krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hr Friday ki sham ko news k fori baad trade open krain
    doston Maine yah dekha hai ki aksar trader purvi trading karte rahte hain yani ke unki koshish hoti hai ke har roj ek newtrade lagai jaaye kuchh log aise bhi Hain Jo roj ki 2-4 trade bhi laga dete Hain jab Kaya inter hai galat practice hai hamen chahie ke pura hafta posting Karen aur achcha bonus hasil karne ki try Karen aur jab bhi ka bonus mil jaaye to sirf Friday wale din sham ko news release hone ke foreign bad trade open Karen matlab ke ek news ko focus Karen aur samjhaun ke kisi ka spare per iska kya impact hoga jab aapko samajh a jaaye to har wiki Friday sham ko usi per trade Karen ja sake oil ya gold ki movie friday evening mein bahut hoti hai to use waqt Ham kuchh positive pips catch kar sakte hain aur yah hamare liye kafi hai. Bar bar trade karne se sirf loss hota hai hi jab ke ek trade karne mein fayda hai agar aap usko acchi tarah mange aur palayan kar sake aapka is bare mein kya khyal hai agar kuchh acchi tip hai tu lazmi share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hr Friday ki sham ko news k fori baad trade open krain

    Ache tip di ap my ak he trade ko ly k chlna boht acha h taky usy manage krny m asani ho
    • #3 Collapse

      Re: Hr Friday ki sham ko news k fori baad trade open krain

      Mai aapki es baat say agreed nahe hun kay Friday ko news out honay kay baad pori trade open karay news aanay kay baad market ko toora time daina chaheye taakay oska exact patha lag jaye kay news ka actual impact kiya hai dosra Friday night ko market closes hoti hai lehaza aapka trade next week kay leye pending mai jaa sakta hai jokay ik acha sign nahe hoga agar aap short term trader hai
      Zuhaib9988 Trading journal
      https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
      • #4 Collapse

        Re: Hr Friday ki sham ko news k fori baad trade open krain

        G han app nay bahut achy bat kahy hny keh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chaheya kun kay agar hum forex men jaldi karty hain tu hamen as men bahut nuksan hota hy as lia hamen as men koi bhe kam kotahy say nahin balkeh hamen as men bahut himat ur lagan kay sath kam karna chaheay
         
        • #5 Collapse

          Re: Hr Friday ki sham ko news k fori baad trade open krain

          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen ek nazar market ko dekh lena chaheay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men koi bhe mushkil kam nahin karna chaheya balkeh hamen as men bahut himat kay sath forex men kam karna chaheya kun kay duniyan ka koi bhe kam ho agar hum as men mahnat ur lagan kay sath kam nahin karen gy tu hamen as men bahut nuksan hota hy
           
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Hr Friday ki sham ko news k fori baad trade open krain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
            doston Maine yah dekha hai ki aksar trader purvi trading karte rahte hain yani ke unki koshish hoti hai ke har roj ek newtrade lagai jaaye kuchh log aise bhi Hain Jo roj ki 2-4 trade bhi laga dete Hain jab Kaya inter hai galat practice hai hamen chahie ke pura hafta posting Karen aur achcha bonus hasil karne ki try Karen aur jab bhi ka bonus mil jaaye to sirf Friday wale din sham ko news release hone ke foreign bad trade open Karen matlab ke ek news ko focus Karen aur samjhaun ke kisi ka spare per iska kya impact hoga jab aapko samajh a jaaye to har wiki Friday sham ko usi per trade Karen ja sake oil ya gold ki movie friday evening mein bahut hoti hai to use waqt Ham kuchh positive pips catch kar sakte hain aur yah hamare liye kafi hai. Bar bar trade karne se sirf loss hota hai hi jab ke ek trade karne mein fayda hai agar aap usko acchi tarah mange aur palayan kar sake aapka is bare mein kya khyal hai agar kuchh acchi tip hai tu lazmi share Karen
            Dear Forex tarike se kam kar sakte hain aur Agar mis form beta main abhi ke sath kam Kare To Apne quality wallpaper proof kar sakte hain isliye Hamen chahie Kedia Muslim quality improve karne ke liye Apne doston Ka Sahara De aur apne positively prayog karte hue trading aur donon per kam Karen aur acchi quality baat kar sakte. Dear I am Forex forum give pressure kam Kare to main usse bahut jyada acche learning Hasil ho sakti hai aur apne aap quality check kar sakte hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X