Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h
    Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h

    Ye forex merit he ki waja sy mashoor hai but ap asy thread post karny ki waja sy he famous hu. Forex forum ma apko bhot sy members ny mana kiya hai k asy threads na karyn kiu k ye delete ho jaty hain. But apko kio samaj he ni ati. Ap shahid es bat sy khus hoty hu k daily bhot sy member ki posting delete karwa do.
    • #3 Collapse

      Re: Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h

      Asslam o alikum bhai kesy hyn sab umed krta hun ap sab kheriyat sy hun. Apny bilkul theak kha forex apny merit ki waja sy famous hai or es main bht faida bhi hota hai agr hum esko smjhein es main mharat hasel krein tu.umed krta hun ap meri bat ko smjhein gy or es py aml krein gy shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h

        isme bahut sare log achcha kam karne ke liye aaye Hain ISI vajah se yah aajkal bahut hi famous ho raha hai aur ismein bahut sare log kaam karte Hain Ham tamam doston ko yah bahut Pyar karte Hain vah jitna ho sake aisi mehnat karte hain vah jab Tak ke samachar mehnat karte rahenge to unhen usmein apna hi fayda ho sakta hai aur usmein bahut nahin kamyab ho sakte hain agar vah jyada mehnat karenge to enhance mein kamyabi hasil ho sakti hai hamen jitna ho sake apna Kam acche se karna hoga agar Ham apna karm achche karte rahenge to hamen fayda ho sakta hai aur hamesha kamyab ho sakte hain bad mein hamen ismein nuksan nahin ho sakta hamen use waqt kamyabi milegi jab tak Ham apna Kam achcha karte rahenge aur kamyab Ho jaenge agar Ham apna Kam acche se nahin karte to hamari apni galti hoti hai hamen jitna ho sake apna Kam apne time per karna hoga achcha karna hoga agar Ham apna Kam time per karenge to hamesha Dal sakta hai aur ismein nuksan nahin ho sakta to bad mein Ham kamyab ho jate Hain hamen kamyabi hasil karne ke liye apna Kam apne waqt say pehlay kerna chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h

          Forex me merit hi chalta hai aor friends is me merit ke ilawa forex wese bhi bht acha aor famous business hai is liey dosto forex me hame chahiey keh mehnat Kare aor khud par bharpoor yaqeen Kare ache ki umeed Kare yehi apki kamiaabi hai .
          • #6 Collapse

            Re: Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h

            G bilkul friends forex apny merit aur facilitates ki wja say famous hay kiun forex har ksi ko merit pay deal karta hay jo members mehnat karty hain wo kamyab ho jaty aur jo forex kay merit kay mutabik kam nai karty wo hmesha kay liy nakam ho jaty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h

              Assalam walekum kya hal hai Doston Ki Aankhon Mein Sapne dekhne wale Ko Bhi ki vajah se pahchana jata hai aapka merit Agar Achcha hai aapki first quality bilkul bhej rahi hai to aap acche tarike se Yad karte hain aapko chahie ki aap aur
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex apny merit rkny wali kuoobi ki wja sa famous hoya h

                isme bahut sare log achcha kam karne ke liye aaye Hain ISI vajah se yah aajkal bahut hello well-known ho raha hai aur ismein bahut sare log kaam karte Hain Ham tamam doston ko yah bahut Pyar karte Hain vah jitna ho sake aisi mehnat karte hain vah jab Tak ke samachar mehnat karte rahenge to unhen usmein apna hello fayda ho sakta hai aur usmein bahut nahin kamyab ho sakte hain agar vah jyada mehnat karenge to decorate mein kamyabi hasil ho sakti hai hamen jitna ho sake apna Kam acche se karna hoga agar Ham apna karm achche karte rahenge to hamen fayda ho sakta hai aur hamesha kamyab ho sakte hain horrific mein hamen ismein nuksan nahin ho sakta hamen use waqt kamyabi milegi jab tak Ham apna Kam achcha karte rahenge aur kamyab Ho jaenge agar Ham apna Kam acche se nahin karte to hamari apni galti hoti hai hamen jitna ho sake apna Kam apne time in keeping with karna hoga achcha karna hoga agar Ham apna Kam time consistent with karenge to hamesha Dal sakta hai aur ismein nuksan nahin ho sakta to bad mein Ham kamyab ho jate Hain hamen kamyabi hasil karne ke liye apna Kam apne waqt say pehlay kerna chahiay

                اب آن لائن

                Working...
                X