Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

    Dear Forex members forex business Mein Apne Apne account par trade Lagane se pahle aap Iske bare mein knowledge Hasil Karen search Karen Iske bare mein aur trade Lagane Se Pahle a aap Iske bare mein information Hassan karne Aur Kisi Aur Ke signal Ka Intezar na Karen balki Apne knowledge or experience se kam Karen Taki aapko profit Hasil Ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

      ji haan mere pyare dost aapane bahut hi acchi baat ki hai kya main dusron ka single control nahin karna chahie balki Apne seena Teri yad Karen ismein hamara fayda hai hamen Jo chij meinaapko chahie ki aap apni mehnat ke paar put aap apne ek singers create Karen dusron ki agar aapko positive single mil rahe Hain jinse aap ki madad hoti hai to aap vah bhi sambhal kar sakte hain ismein koi Gila Nahin hai
      • #18 Collapse

        Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

        yes my dear friends hm agr forex trading kr rhy hain tu hemein market ko analysis krna tu ana chayay aur khud say signels create krna bhi seekhna chayay.kabhi bhi dosroun kay diyay huay signels pr ziyada yeen kr kay over trading na krna.
        • #19 Collapse

          Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

          Bilkul Kisi Aur Ke signal per bilkul bhi depend nahin karna chahie Apne Khud Se create karna chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham Dil lagakar kam Karenge Apne analysis Karenge Apne signals could create Karenge To Hamen Jarur kamyabi Milegi aur ham Jarur acchi earning kar Sakenge iske sath sath expert trader bun Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

            Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain aur apna future banana chahte Hain Forex trading Se to Hamen khud par depend karna hoga market ke bare mein achcha Na Lage aasan karna hoga Jitna jyada Ham experience shasan karne ki koshish Karenge utna Forex trading se Ham achcha benefit transfer kar sakte hain Forex trading mein vah log kam job hai jo hath badhate rahen Apne kam per focus karte hain Apne knowledge ko increase karne ki koshish karte hain Forex trading mein Hamen dilchaspi Lena chahie Taki Ham apni future banaa sake yah ek achcha online business hai aur the world popular business hai.
            • #21 Collapse

              Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

              Ji han bilkul main aapse bahut pyar karta hun ham log ko chahie ki sabse pahle kar lo Apne sabse kam hai aap Aana Chahte Hain To Kabhi dusre Bande ke upar depend na Karen Kyunki Jab ham log to super defend karne ka To Kabhi Kamyab Nahin Honge isase kamyabi ke liye bol rahi hai ki aapane confident hun aur kamyabi Hasil Karen
              • #22 Collapse

                Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

                G han dosoto apko chae ke agr ap apne signal create krenge to hi apko kamyabi milege mgr ye har bande ka kam nh hy es k leay apko bahut mehnat ki zrorat hy ap agr forex men kamyab huna chahte hen to ap ko mehnat ki zrorat hy .ap mehnat krenge ap kamyab nh hunge
                • #23 Collapse

                  Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

                  Hamen chahie Kisi Aur signal per depend Nahin Karni because depend karne se Hamari trade loss Mein Chali Jaati Hai so isliye Hamen chahie apni trade ko loss honese save Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

                    Ji han bilkul main aapki baat se agri karta hun Ham logon ko bataya ki ham log Kabhi waiting Mein Kisi Aur ki signal friend ban na Karen Kyunki Agar Ham to Kisi per depend Karenge to ham log kabhi bhi acche Businessman Nahin man Sakte isliye kar aap Logon Ko Achcha Businessman banna hai to iske liye jaruri hai ki aap log independent Ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

                      Forex trading mein Hamen kisi Aur Ke signal per depend nahin karna chahie Hamen se analysis karne chahie market ko chitra Bhaskar ke trade karni chahie tabhi Forex trading se Ham achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading ek achcha aur profit wala business hai is mein vahi log kam job hote Hain Jo hard worker Hain Apne kam per focus karte Hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Kisi aur k signals py depend na kren apny create kren

                        Forex trading mein Hamen khud per dependtabhi Forex trading se Ham achcha fayda asal kar sakte hain Forex trading mein Ham Jitna hardworking ke sath kam Karenge Apne knowledge ko increase karne ke liye senior dibbe se guideline lenge tabhi Forex trading ke bare mein hamara knowledge behtar hoga aur Forex trading Se achcha fayda Le sakenge Forex trading ki acchi experience ke liye Hamen dam account per practice karni chahie.

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar nimu
                        avatar muz5
                        avatar Hassi
                        Working...
                        X