success kay liyay mehnat pay depend kurna chahiyay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    success kay liyay mehnat pay depend kurna chahiyay
    agar hum es main success gain kurnay kay liyay mehnat pay depend kuray gay to es say hum asani say success gaain kur lay gay or kamyab bhi ho jay gay humain es main apna kam hamesha mehnat say kurna chahiyaay or es kay bad he humain success gain ho jay giii to es trha say humain apna kam kurna chahiyay or es main asani say humaain success gain kurni chahiyay:1f61c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: success kay liyay mehnat pay depend kurna chahiyay

    Forex Trading me success aur mehnat ka bara gehra reshta hai. me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat keh sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leyee sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele.
    • #3 Collapse

      Re: success kay liyay mehnat pay depend kurna chahiyay

      hum mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jate hain hum isma nigth ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain lakin agar hum mhent nahi karty howe hamy lsos ho jata hain hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hmara accout band ho jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: success kay liyay mehnat pay depend kurna chahiyay

        Ji han doston Forex Mein kam karte hue aapko mehnat per depend nahin karna chahie balki aapko samajh Sath apni learning bhi Karni chahie aur demo account Se practis Karte Rahana chahie bahut se log demo account Ko Chhod Dete Hain Jiski vajah se prektis nahin ho paati aur vah direct real account trading Mein trade karte hain aur unko loss hota rahata hai aur experience Nahin Hota analysis Ke Jo log trade karte hain unko Kabhi experience Nahin ho sakta
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: success kay liyay mehnat pay depend kurna chahiyay

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon yah Baat bilkul durust hai ki kamyabi Hasil karne ke liye Hamen minute per hi depend karna chahie Kisi bhi field ka Business mein kamyabi Hasil karne ke liye usmein jitni Jyada mehnat Karenge utna jyada hi usmein Ham Kamyab Honge to friendship trading business Bhi Ek Aisa Hi business hai jismein Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna jyada hi Ham ismein Kamyab Honge aur Hamen ismein profitable milega to Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye main Jyada Se Jyada mehnat aur Sabra se kam ko continue rakhte Hue kamyabi Hasil Karni chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada profit abomasal Karte Honge Kamyab trader Ban sake
          • #6 Collapse

            Re: success kay liyay mehnat pay depend kurna chahiyay

            Aapko mehnat Karni chahie Jab aap mehnat karte hain aur Lagan ke sath Naam Karte Hain To aur kamyabi aapke Piche bhagti Hai Kyunki aap ki kamyabi aap per depend karti hai agar aap Achcha Kam Karne Wale Hain aur mehnat aur Lagan ke sath kam kar rahe hain aur ine Sahi direction mein aap apne time to invest kar rahe hain to aap kabhi bhi na Kam Nahin ho sakte aap ki kamyabi aapke Hath Mein Hai Aap Hamesha Kamyab hone ke liye do Baaton Mein khayal rakhna hai ki aap kabhi bhi na kam Na Ho Aur Ek dusre ki help out Karte Rahen.
            • #7 Collapse

              Re: success kay liyay mehnat pay depend kurna chahiyay

              Dear friends Forex Trading me success aur mehnat ka bara gehra reshta hai. me kamyab hona aik behtareen exciting hai. Forex trading aam commercial enterprise se bohut hat kar hai is me bohut zyada threat hai aur har qadam bohut ihteyat keh sath uthana parta hai. Forex buying and selling me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai okay hum is me kamyab hello na ho paye. Forex buying and selling me kamyabi ok leyee sabar se kaam lena hoga, behtareen evaluation karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe manage rakhna bohut zarori hai, is okay elawa lalach se door rehna hoga aur Over buying and selling se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake know-how aur ride hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mmely.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: success kay liyay mehnat pay depend kurna chahiyay

                Humy appin business mien kamyabi hasil karna kaliya humy is mien ziyada sy ziyada mehnat ke zurat hay hum is forum mien jitne ziyada mehnat kary gay humy is mien otna faida hail hogya. jitne ziyada mehnat otna ziyada profit aor jitna ziyada profit otne achi trading. humy is mien chahiya ka hum is platform mien ziyada sy ziyada mehnat karne chahiya jitne ziyada mehnat otna acha bounce.

                اب آن لائن

                Working...
                X