hmain bahut kuch hasil ho sakta hy ager ham mehnet krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hmain bahut kuch hasil ho sakta hy ager ham mehnet krain

    Jindagi Mein Jo Insan mehnat karta hai usko Hamesha profit Milta hai aur usko Hamesha success milati hai agar Ham bhi mehnat Karenge to hamen bhi bahut Achcha profit Milega bahut Achcha bonus Milega aur bahut acche thanks Milenge aur bahut jaldi kamyabi Milegi lekin kamyabi ke liye bhi sirf mehnat karna Jaruri Nahin Hai hamare pass Jis kam kahan mehnat kar rahe hain use kam ka knowledge bhi Hona chahie us kam ki practice bhi honi chahie aur use kam ki hamare pass experience bhi Hona chahie Hamen bahut jaldi kamyabi mil sakti hai Kyunki kamyabi Hasil karne ke liye mehnat experience practice aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai

    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hmain bahut kuch hasil ho sakta hy ager ham mehnet krain

      ji han bilkul hamen bahut kuchh Hasil ho sakta hai agar Ham mehnat Karenge To hamen mehnat karni chahie Dil lagakar kam karna chahie aur Forex ke rules ko follow karna chahie hamari mehnat hi hamari kamyabi Ka Raz hoti hai Ham Business mein acchi earning bhi kar sakte hain agar Ham mehnat karna start kar de To kabhi bhi Na Kam Nahin ho sakte kamyabi hi Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: hmain bahut kuch hasil ho sakta hy ager ham mehnet krain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliyar پيغام ديکھيے
        hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain mhnt kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain chahye is k bary main practice kar k hi hum real main kam karein gay u ar hamain demo main practice lazmi karni ho gi ab hi hum real main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain knwodlge hog a tab hi hum achy say trade kar ksaty hain ta k earn ho
        G jnb apki post sy bilkul agree hn thk kaha ap ny hmy trading me kamyab hony k lye mehant ki zrurat hy . Jtna hu sky is trading me mehant sy kam krn aur experience k sath achi trading krn . Mehnat sy e hr Kam possible huta hy . Is me b lgan k sath kam kr profit Lia ja skta hy.
        • #19 Collapse

          Re: hmain bahut kuch hasil ho sakta hy ager ham mehnet krain

          mehnat say hum sub kuch hasil kar sakity hay. agar hum appin work mine mehnat kary to hum is mien buth kuch hsail kar sakity hya agar humy appina business work mein kaybai hasil karne hay to humy aus mine mhenat ke zurat hay hum jitne ziyada mehnat kary gay humy is mein otna faida hasil ho gay humy is mien chahiya ka hum ziyada sy ziyada mehnat kary jitne ziyada mehnat otna faida hasil hogya.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: hmain bahut kuch hasil ho sakta hy ager ham mehnet krain

            ji han Forex mein agar mehnat karenge hamare yahan mor and mor hamen bahut kuchh yahan se hasil hoga isliye good kamyabi ke liye bahut kuchh hasil karne ke liye Ham jab bhi hamesha relaxment se yahan per kam karenge Forex ko time denge hamare liye kamyabi very very batter hogi isliye good work Karen acchi kamyabi ke liye acchi learning hi add Karen acchi learning add karne se aap ke liyeaapko chahie Forex ko hamesha management very good se aap kam Karen aap aisa karenge aapko kamyabi almost milegi koshish karenge to kamyabi milegi

            اب آن لائن

            Working...
            X