new comer forum main learning kar k enter hon?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new comer forum main learning kar k enter hon?
    forum man hamain learning jitni achi ho gi tab hi hum achy say trade kar skaty hain so hamain cahhye is k bary main practice karni ho gi a k earn kar sakty hain aur hamain market main parrt t ime main bi job ka rk hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain knowldge k begair hum kam kar skat hain aur hamain knowldge acha ho ga tab hi hum planing kar k hi hum run karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new comer forum main learning kar k enter hon?

    , new commercial farming Mail running Karke intercourse sakte hain Agar acchi learning Karenge to I think Kamyab Honge UN Logon Ko job mil Jaati Hai Aur Ek Achcha isliye apni Karen Karen Karen Karen aur FIR aur aur koshish Karenge Achcha Hath per Karen kam Karen aur mehnat Karen aur kuch aisa naya kam Karen Himmat Jis Par ke sath Ke Jo accident form Pasand aaya aur unko Achcha Bole
    • #3 Collapse

      Re: new comer forum main learning kar k enter hon?

      new member jabi Pakistan forex for m enter hote hain to unke pass knowledge kafi hota hai aur experience bhi kafi hota hai lekin kuchh trader hote Hain jinke pass knowledge bahut hi kam hota hai aur experience bhi nahin hota lekin jaise jaise vah form mein kam karte rahte hain aur apna knowledge share karte rahte hain unko chijon ka pata chalta hai aur unki knowledge bhi update Ho jati hai new Kamar ke liye lajmi hai ki vah learning ko improve Karen aur forex mein time de jab aap time denge to aap ke liye easy hoga ki aap forex trading mein achcha kam kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: new comer forum main learning kar k enter hon?

        Ji han yah Baat bilkul durust Kahin Mere Pyare bhaiyon assalam walekum ke new commercial Hain unhen trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada learning ko importance Deni chahie jitni Jyada bola Nahin Koi importance Denge wala Karenge Itna jyada hi boys feel my experience and knowledge gain kar Sakenge aur kam karte hue Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar Sakenge aur profit aur bonus Le Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: new comer forum main learning kar k enter hon?

          G haan bilkull dosto forex me hame chahiey keh ham friends ziada see ziada learning Kare ham jitni ziada learning Kare ge jitna experience hasil Kare ge ham utne hi forex me mahir bane ge is liey hamesha forex ko time de taa keh ham loss see Bach Kar acha profit earn Kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: new comer forum main learning kar k enter hon?

            han g ap naay shi kha hai agar new members es kay baray main achay say learning kure kay es main enter hon gay to es say woh kafi acha sa kam kur pay gay q keh in ko es kay bray amin sab maloom ho gaa or es kay aray amin unhon nay achi learning bhi kur li ho gii or es kay bad jub woh apna kam kuray gay to apnaa best day gay jis say acha sa bonsus bhi gain ho kjay gaa or es say achay say woh trdae bhi lga saktay hain opr es kay sath sath es main achay say trade lga kay best profit bhi gain kur saktay hain to es trh say new members ko success gain kurnib chahiyay
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: new comer forum main learning kar k enter hon?

              New members ko form mein aane ke liye Kisi bhi Tarah Ki learning ki jarurat Nahin Hai vah Log form Mein Aakar form Sahi learning kar sakte hain aur Usi Tarah Ke posting kar sakte hain form Hamen learning bhi sikhata hai Forex se Ham acchi learning kar sakte hain Forex form se Ham acchi learning Karke Achcha knowledge change kar sakte hain isiliye Forex form Mein inter hone wale Kisi bhi new member ko knowledge gain karne ki jarurat Nahin Hai Kyunki platform Khud Bhi Ek knowledge ka bahut hi Bada Soch hai yahan se Ham Achcha knowledge gain kar sakte hain aur logon ka experience dekh sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X