Post krty wqt spelling mistake na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post krty wqt spelling mistake na kren
    Baz dafa aesa hota h bht se log spelling mistake krty hn aor post ki quality mn kmi ajati hy. Aorr baz dafa mistakes wli posts delete kr di jati hn jnka hmen bonus nh milta.
    Bonus acha earn krna chaty hn tw phle apni posts aor thread ki quality det kren aor spelling mistake se door rahin.
    Shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

    Post karte waqt humne spelling ka khaskar rakhna hai aur spelling wali mistake nahin karni hai koshish karen ke spelling jab final karne lage to check karle Urdu mein thoda sa likhna mujhko bhi hai lekin aapane dekhna hai ki spelling perfect hone chahie agar spelling acchi nahin honge to aap acche nahin milenge aur at the end post karte waqt aapane spelling ko fast khyal rakhna hai agar spelling ki mistake bar bar repeat karenge aapko achcha weekly bonus nahin milega to sab new member ke liye important message yahi hai ki unhone spelling ko dekh kar final post karni hai Taki aapko next time spelling ki vajah se Koi Na milaya.
    • #3 Collapse

      Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

      Pakistan forex forum ek aesa forum hai jis me ham ghr bethe bohat ziada money earn ker saktey hain lekin is forum me success hasil kerne k liey mehnat zarori hai aur trade lagatey wqt hamesha market ki situation dekhtey hoey koi bhi trade open karen aur ziada jald bazi na karen kiun k ye ap k liey nuqsan de ho sakti hai lehaza jald bazi na karen aur sirf mehnat pe believe rakhen. agar aapse spelling mistake ho bhi jaaye to jyada ghabrane ki koi jarurat nahin hai cal ke maksad aapka dusre bande ko post ke jariye apna message convey karna hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

        hamain is forum main spelling mistakes ko avoid kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur psots karny k liye is forum main spelling mistakes nai honi chahye is forum main kam kar k hi hum acha earn kar sakty hain so hamain is k bary main pracice karni ho gi tab h ihum achy say trade karni ho gia ur hamaint rnd ko use kar k hi hum real main kam karein gay it is best job
        • #5 Collapse

          Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

          Bilkul sahi baat ki aapane Forex mein post karte waqt hamen spelling mistake nahin karni chahie jab Ham post karte waqt se pahle ki mistake karte hain to vah hamare bonus par asar hota hai spelling mistake se hamara bonus bahut hi kam aata hai hamen chahie ki Ham spelling mistake bilkul bhi Na Karen aur apne kam per focus Karen jitna jyada hamara kam best hoga jitna jyada Ham hardwork karenge utna hi Ham achcha bonus hasil kar sakte hain hamen apne kam per focus karna chahie spelling mistake bilkul bhi nahin karni chahie hamara kam bilkul strong hona chahie tab Ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

            dear g bhan ap ki bat sahee hay is main ham ko chye k ham jis time main bh apany post ko kartay rahnay k lye kam ko kia karein is main ham ko apany ilm ko achay say agay ki traf sjare karan ho g is main ham ko chye k ham is main koi bhi aisa ghalt kam ko nah kia karein ji8s say bad main ham ko apany kiway per sherminda hna per jay so is main ham ko chye ho g k ham is main better say better kam ko karnay k bad main he agay ki janib janay k baray main khyal; karty raha kia karein agar ham is main aisa karaty raha kia akrein gye to bad main ja ker k he ham ki kamybi hay is main.
            • #7 Collapse

              Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

              g han bhai jan ager ham speelll msitakes kren gay to hmain ho sakta hai k posts ka faida na ho kun jo posts unreadable ho g to wo hmari possr deklte ker di jati hai.is liiye hmain chye k ham zroor apni posts ko quality wal bnain tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.is liiye hmain chye k ham ager mahnt kren gay to tab ham is mainz roor achi kamaybhi hasil ker sakty hain.is k illawa ager ham mahnt nhe kren gay tab ham apni msitake ko drust nhe kren gay tab ham is main kamayb nhe ho sakty hain.is k illawa hmin chye k ham apna kam ach kren atk hmary liiye sahe sabit ho.wrna ham is main loss bhi ker sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

                agar hum es main mistakes kar kay hum es main kam karain gain to huamin es mian nuqsan ho ga ou rhuamra account be wash ho jay ga our humain es main boht sa loss ho ga our hum es main mahnt say hum es main kam kar kay hum es main boht sa bons kma skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

                  Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye pk forex forum ma kabi mistake say posting ni karna chlye aur pak forex forum ma posting ko mind ko fresh rakh posting karna chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

                    G bilkul theek kaha apne posting krty huy spelling mistake nai krni chaye is se hmara account ban ho skta hy r spelling theek na hone per members ko mushkil se smjh ati posting
                    • #11 Collapse

                      Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

                      Post karte waqt humne spelling ka khaskar rakhna hai aur spelling wali mistake nahin karni hai koshish karen ke spelling jab last karne lage to take a look at karle Urdu mein thoda sa likhna mujhko bhi hai lekin aapane dekhna hai ki spelling best hone chahie agar spelling acchi nahin honge to aap acche nahin milenge aur at the cease publish karte waqt aapane spelling ko speedy khyal rakhna hai agar spelling ki mistake bar bar repeat karenge aapko achcha weekly bonus nahin milega to sab new member ke liye essential message yahi hai ki unhone spelling ko dekh kar remaining put up karni hai Taki aapko subsequent time spelling ki vajah se Koi Na milaya.
                      • #12 Collapse

                        Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

                        Ji bilkul Aksar log voice typing Karte Hain To unko chahie ke pahle to voice typing na Karen Kyunki voice typing Forex ke rules and regulations ke against hai lekin Agar vah Karte bhi hain voice typing to unko chahie ki apni spelling ki mistake ko thik Karke apni post ko upload Karen Kyunki Aksar voice typing karte hue spelling mistake Ho Jati Hai Jiski vajah se aapki post jaati hai aur FIR aapka account band ho sakta hai Isliye koshish karen ki acchi quality ka work Karen Kyunki aap ka work jitni acchi quality ka Hoga aapko profit Kitna Jyada Hoga aur aapke andar knowledge Bhi utna Jyada aaega

                        • #13 Collapse

                          Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

                          Ji haan Forex Mein post karte hue Hamen chahie koi bhi spelling mistake Humse Nahin honi chahie Ham na Karen Hamen Nahin Karni chahie Agar Ham se pahle ki mistake Hamesha kiye bagair Ham Agar posting always Agar submit Karenge Hamen kamyabi Milegi mehnat Karenge to kamyabi Milegi koshish Karenge to kamyabi Milegi acchi heartbreaking supporting Karenge to kamyabi Milegi isliye good work Karen koi bhi Aisa kam na Karen koi bhi tippani ki mistake na Karen Hamen per kamyabi Hogi aap jab tak Forex Mein kam aap Agar karte rahenge aapke liye kamyabi very very easy ho jayegi koshish Mein Hi aapke liye kamyabi always Hamesha ke liye easy aapke liye Hamesha profitable aapke liye acchi Rahegi se possible hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

                            Assalam o Alikum,


                            Zayda trr hamra kaam spelling mistakes ki wja sa delete ho jata h r hamri mehnet b zaya ho jati h es liye posts r threads krty wqt hmein apny spelling ka kiyal rkna cheaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Post krty wqt spelling mistake na kren

                              agar post karte hue agar spelling ki mistake ho jaaye hamen chahie usko Ham hamesha jaldi jaldi thik karne agar posting mein agar hamari mistake agar jaldi jaldi theek ho gai hamen kamyabi almost milegi koshish karenge to kamyabi milegi koshish nahin hogi to kabhi nahin hogi isliye mostly good work Karen aapke liye bhul profit aapke liye aasani se hoga mehnat karenge to kamyabi milegi main nahin hogi to kabhi nahin hogi acchi post hamesha without mistake aap jab bhi karenge aap jab bhi karenge aapko kamyabi almost almost aapke liye hamesha profitable hogi achcha naam banega achcha kam banega aapko kamyabi hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X