Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen
    Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men her koi kamyab nhi ho sakta aur jahan tak mera khayal hey forex trading men 50 percent log nakam ho jatay hen kiun k unn ko achi learning aur knowledge nhi milta aur unn ko achi guidance aur motivation nhi milti iss liay musalsal loss uthatay hen aur nakam ho jatay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

    dear friend forex 50% woh loog nakaam hoty hain jo achy say work nai karty hian q kh forex main ham ko proper tareekay say work karna hota hai agar is main proper tareekay say work ho ga to ham is main achy say kamyb ho jain gay dear friend q kh is main 50 precent say ziada loog nakam is layay hoty hain q kh woh forex main mehnat nai karty hian aur apni marzi ka kaam karty hain jis ki waja say woh is mian nakaam hotay hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

      Forex trading Mein Hamesha Vahi na kam Hote Hain Jo bahut jyada lalach rakhte hain aur Sabar Nahin Karte aur Market Ko Nahin samajhte jinko Kuchh Bhi experience Nahin Hai vah Hamesha Forex trading Mein Na kam ho Jaate Hain aur forest reading mail Oscar Jaate Hain isliye Hamesha Lala Se Bachana chahie aur Market ko analyse Kar Ke trade open Karni chahie aur Jitna ho sake Hamen Forex trading ke Hawale se information Hasil Karni chahie Kyunki jitne Jyada aapke pass information hoti hai aapke experience Mein izafa Hota Hai Aap utani hi acche tarike se earning Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

        asa aksar kam experience ke waja sy hota hain jo log forex man kam karny ka experience nahe rakty in ko demo account main practice karne chahey ta ky wo experience hasil kar saky hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty han hamy is mai mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty han or market mai run kar sakty han
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

          Haan g bilkul thek h keh hmain chahye keh hmain chahye keh ham log in chezon ko Apny mind m rakhty Huey agy jaen to hmain chahye keh hmain isko Apny mind m rakhty Huey agy jaen Jo hmary liay zarori h hmain isko mehnat ko follow krein agar Ham mehnat kreingy to kamyabi hmara mukadar bn jaegii or Jo log bghair experience k Kam karty Hein woh kamyabi ki trf Jana h
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

            Assalamualaikum. Forex mein 50% log apni a galti our rules k khilaaf warzi pr nakam ho gatay han iske alava forex mein experience na hone ki wajah se aksar galti kar lete hain jis per per unko bar bar apni galti ko darust karna parta hai is k ilawa forex mein aane wali mushkil se kara kar aksar aadami kam karna chhod dete Hain jab kaisa nahin karna chahie kaun chornay ki bagay galti ko theak karna chaey

            اب آن لائن

            Working...
            X