Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he
    Dear members ham jitni achi mehnat karte hen utna achi tarah kamyabi ki taraf safar jari rakhte hen forex trading itni mushkil nahi he bus hamare andar kaam karne ka jazba hona chahie agar knowledge aur experience ki base par trading ki Jaye to kamyabi pana asan hota he bus achi mehnat shart he to aj se hi mehnat par focus Karen results kamyabi ki soorat me milenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

    Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai aur forex mein kamyabi hasil karne ke liye himmat aur hosla bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen apne interest ke sath work karna chahie aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada work karenge forex main hum utna acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milti hai aur is tarah se forex mein hum kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

      yes forex ka aik asool hai agar ham is kay asool kay mutabik kaam karin gay to ham is main well developed kamyb ho jain gay is main itni tension ki bat nai hai agar kamyb hona hia to ham sab ko forex kay asoool kay mutabik work karna ho ga tab ja kar ham is main achy say kamyb ho skty hian dear friend agar ap is main work ko work samj kar karain gay to kamyb ho jain gay ji forex main agar ham achi mehnat say work kr lain to ham is main kamyb ho jain gay achi mehnat ki waja say kamybi ko mumkin bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye pak forex forum ma bhut zadya mhenat ka sath work kanra chley aur hardworking ka sath kam karnaa chlye experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

          Allah pak kiss bhi bande ki mehnat ko zaya nahi karta is liey dosto forex me hame chahiey keh friends ham mehnat Kare aor mushkillat ka samna Kare it a experience to hoo apko keh AP apne account ko bhi safe rakhta sake .
          • #6 Collapse

            Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

            Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon yah Baat bilkul durust hai kya acchi mehnat Se Hi kamyabi possible Hoti Hai To Dulha zafar's training Business mein bhi Hamen impossible ko possible banane ke liye Jyada Se Jyada mehnat aur work ko continue rakhne ki jarurat hai Taki Ham ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sake to French trading business Mein Ham Jitna Jyada experience knowledge gain Karenge Hamen usne utna jyada hi profit aur bonus Milega aur ham Kamyab Raider 1 Sakenge To Hamen apni mehnat aur Lagan aur Sabra ko continue rakhte Hue Apne varg ko continue Rakhna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

              Aap Agar good minut se kam Karenge aapke liye always kamyabi aapke liye possible Hogi isliye good mehnat Hi Ko follow Karen acchi Tarah Se Kam Karen Forex ko time de acchi mehnat Hi Se Forex Mein hardworking se kam Karen Inshallah kamyabi aapke liye very very easy ho jayegi koshish aapke liye very very good Hogi to kamyabi aapke liye very very good Hogi isliye aap Karenge aapko chahie mostly interested hokar aap kam Karen Forex ko time Dena aapka time Denge to kamyabi Milegi Achcha target complete Karenge to kamyabi Milegi isliye main Aati ko follow Karen Har Kaam Main Aarti se Karen Forex Mein karen to kamyabi aapke liye Aasan Hogi forex business bahut Achcha business hai jo bhi yahan Per Dil lagakar kam Karta Hai unko almost kamyabi milati hai
              • #8 Collapse

                Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

                ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul acchi mehnat se Hi kamyabi mumkin hoti hai agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen mehnat Karni hogi video mehnat ke bagair Ham kabhi bhi frocks mein kamyabi hasil nahin kar sakte manate hai to kamyabi hai agar mehnat nahin to kamyabi nahin Ham mehnat karke har impossible impossible kar sakte hain Jo log Forex mein mehnat karte hain time investment karte hain apne kam interest lete hain vah ek na ek din zarur kamyab hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

                  ji bilkul aapane theek acchi baat ki hai acchi mehnat se kamyabi mumkin hoti hai agar Ham mehnat karte hain vah press mein acchi quality ki posting karte hain aur apne gaon mein dilchaspi rakhte Hain To aapko bahut hi acha benefits ho sakta hai jo log mehnat karte hain aur Dil lagakar gaon karte hain aur apne gaon mein dilchaspi rakhte Hain unko kamyabi zrur milati hai kaisa business hai jismein aap bahut hi kam mehnat karke bahut hi acchi aur nahin kar sakte hain ismein bahut kam mehnat mein hamen sirf daily basis Park 50 posting hi karni hoti hain are posting acchi use waqt kar sakte hain jab aapke pass acha Lage hoga aap mat karen to aapko bahut hi acha aur anda knowledge Hasil ho sakta hai aur aap bahut hi acha kam kar Se achcha benefit Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

                    Ji bilkul aapane sahi Kaha Main Se Sab Kuchh Hasil hota hai mehnat karne se aur knowledgeable karne se aap ka experience badhega aur aap Forex per Kamyab ho sakti ho letter to mum members ko chahie Apna Kam daily Karen aur Delhi ke page per Apne Kaun costable Karen Taki Unka account safe hai aur jald se jald Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

                      Assalam o Alikum,
                      Forex ny ak bsr home n bata diya h kes ma kamiyab hony kliye r koi short cut rasta nai h bss es ma jinti mehnet ki jay gi utna reward mil jaya kry ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

                        Gee dear member ape ki bat teak hain agher ham kayabi hasil karna chahty hain forex trading ma achi earning hasil karna chahty hain to hamain is k lia zada sa zada mahnat ki zarorat ho ghi agher ham mahnat nahi karen gha to hamain loss ka samna kerna pad sakta hain mahnat hi wo wahid hal hain jis sa ham ahi earning ker sakty hain.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

                          Bilkul sahi kaha janab aapane acchi mehnat mein kamyabi mumkin hoti hai agar insan mehnat aur lagan se koi bhi kam ya business main Dil lagi se kam karta hai to vah insan bharpur nafa kamata hai agar vah mehnat se Kam nahin karega to use profit bhi nahin hoga ISI tarah forex trade main jyada jyada time invest Karen aur bharpur profit ismein time invest Karen aur knowledge experience se kam Karen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

                            Forest reading kitna mushkil Kam nahin hamen is per nahin karna hoti hai agar mehnat experience ki base per mehnat ki jaaye aur apne knowledge aur experience ki desh per agar trading Karen office se hamen bahut kamyabi mil sakti hai bus hamare andar kam karne ka jajba hona chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achi mehnat se kamyabi mumkin hoti he

                              Je han mehnat ma hi azmat ha, koi bhi insan is World ma mehnat k baghair kuch bhi hasil ni karta ha, mehnat se hi success mumkin hoti ha, forex trading bhi aik business ha jis ma bohat hi ziadah mehnat ki zarurat hoti ha, agar ham shuru ma is ko learn karain gay, demo account pe is ki ashi tarh se practice karain gay to ham bohat hi ashi trading kar k profit earn kar saktay hain, forum ko proper time dain, posts aur thread create kartay waqat mehnat karain, agar ap mehnat karain gay to ap ko bhat asha bonus milay ga, profit aur loss har business ha hisah hota ha is lye courage ko loose mat karain, struggle ko jari rakhain, aik din ap is business ma zarur kamyab houn ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X