to learn about forex is easy..??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    to learn about forex is easy..??
    Bhai log salam to all of you..
    Maira sawal yeh ha app say k kia new members easilly forex ka hisa ban saktay hain..??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading aik business hay jo sab kay liyea hay isska hissa koi bhe ban sakta hay magar kisse be trade ko profitable banana kayliyea kisse bhe new member ko kaffi time lag sakta hay...
    • #3 Collapse

      gee haan bhai hemin apne trading mein learning krne he phr hmare trading easy ho ge aur hm apne trading mein acha kam kr skein ge to hmein apne trading se boht acha profit mile ga jb hm apne trading experience se start krein ge
       
      • #4 Collapse

        forex trading ko apko chahiye ke ap simple rakh kar seekhen is mien ap kabhi bhi panic nahi hon is mein ap agar tareeqe se trading karenge to ap phir long term survive kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          g nahi dear me nahi samjta k forex me learning easy hay jo 1 dafa apni learning complete kar leta hay us k ley es business me profit hay magar learning karny k ley bahot hi zeyda hardworking karni ho gi
          • #6 Collapse

            At the beginning, forex trading kafi mushkil lagti hy aur ziada risk nahi lena chaheye. Pehlay forex ko properly learn krna chaheye aur sath sath demo account main practice bhi krni chaheye. Practice sey new comers trading skills ko samjh saktey hain aur different strategies ko practically check kr key real account main use kr saktey hain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              gee haan bhai jb hm apne forex trading mein kam ko smjhne ke koshish krien ge aur apne forex trading mein ihtiat se trading krne se hmare trading easy hote he aur hm apne trading mein bhtr planing se kam krein aur apne trading mein ache learning krein phr hmein acha profit milta he
               

              اب آن لائن

              Working...
              X