Har loss m apk leay lesson hota ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har loss m apk leay lesson hota ha.
    jab bhi aapko trading mein loss hota hai to believe me use trade main aapke liye kafi lesan hote Hain ki kis vajah se aapane loss Kiya aur kahan se aapko trade open karni chahie thi aur kahan per aapane open ki aur aapka kitna margin tha aur aapane hour trading kitni ki jis vajah se aapka loss jyada hua lekin yah sab chijen Ham practical trading mein bahut kam karte Hain Ham trading mein chahte Hain vah din second Ham amir Ho jaaye aur ham kabhi bhi kisi trade ka vate Na Karen trading mein acche result ke liye aapko bahut jyada vate karna padta hai tab jakar aapko perfect aur acche result milte Hain aur heart rate mein aapke liye sab kuch hota hai ki aap trading kaise acchi performance karte Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

    Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai loss Hamare liye learning power Hoti Hai Jitna Jyada Ham apni mistakes to understand Karenge aur apni learning power ko strong Karenge to easily for trading business Mein Kamyab ho sakte hain Hamen Apne lost se learning Hasil Karni chahie aur apni mistakes ko remove karte hue Forex trading business Mein market kahan karte hue hi trading Karni chahie Jitna Jyada market ka karte hue trading Karenge utna isliye Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
      jab bhi aapko trading mein loss hota hai to believe me use trade main aapke liye kafi lesan hote Hain ki kis vajah se aapane loss Kiya aur kahan se aapko trade open karni chahie thi aur kahan per aapane open ki aur aapka kitna margin tha aur aapane hour trading kitni ki jis vajah se aapka loss jyada hua lekin yah sab chijen Ham practical trading mein bahut kam karte Hain Ham trading mein chahte Hain vah din second Ham amir Ho jaaye aur ham kabhi bhi kisi trade ka vate Na Karen trading mein acche result ke liye aapko bahut jyada vate karna padta hai tab jakar aapko perfect aur acche result milte Hain aur heart rate mein aapke liye sab kuch hota hai ki aap trading kaise acchi performance karte Hain.
      Ge ha forrx member her member ko in ke loss se juch hasil hota he ke kis waja se loss hiwa he dubara ye mistales nahi karte he aur kishishbkarte he ke alne loss ko recover kar sake aur is ke lua zayada.mehnet karte he
      • #4 Collapse

        Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

        Har loss meinaap


        Har loss mein aap ka Lia lesson hota hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko jab bi loss hota hai tu aap ko uss say acha lesson milta hai jiss say Aap ko acha experience hota hai aap acha experience ka sath trading kray gay tu aap ko kamyabi ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

          gee han agar ham samjhein to hum ko jo bhi loss hota hai os mein hamaray leye koi na koi lesson zaroor hota hai aur agar hum osko findout kr lein to voh hum ko boht kuch sikha k hata hai.loss ko sirf loss ka naam de kr pareshan nahi hona chahye balkeh os mein ghaltiyo ko talash kr k os se seekha jaye aur next time k leye behtar tareeqay se trafing mein enter ho kr loss ko recover kiya jaye
          • #6 Collapse

            Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

            Agr trading krni hy aur profit hasil krna hy tu pehly loss ko face krna hoga usi se traders ko lesson milta hy jis mein ziada abilities hoti hein wo jaldi loss se learning kr k apni trading mein improvement krta hy jis k bad loss mein kami ati hy.
            • #7 Collapse

              Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

              dear is baat main koi shak nai hay k jo jo is markeet main kaam kartay hain unk liye jub jub lose ka samna hota hay to unhain chaye k wo ziada say ziada markeet main lose ka reason janny ki koshish karain jis say agar ham is baat ka pata maloom karnay main kamyab hotay hain to ham markeet main har lihaaz say success hain aur agar hamko is baat ka pata nai chal sakta hay to ahmko markeet main har din hisaabs ay lose hota jayega.
              • #8 Collapse

                Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

                agar humain es main loss ho jata hain to humain es man boht sbr say hum es main kam kar skty hain our hum es main boht mahant say hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma kar hum apne zrurton ko pora kar skty hain our hum es main analysis ko esatml kar kay hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain our forex 1 on line business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

                  Forex trading men loss business ka hissa hey iss liay loss ko agar serious len tu loss bhi hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k iss men loss hamen bahut kuch sikhata hey iss liay loss ko serious len aur phir pahlay se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu zaroor loss ki jaga acha profit hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

                    hanji jee bhai jan har loss me ap k lia aik lesson hota k ap k0 aenda tade karte wqt maloo ho ap ko pta hota ha ap ko aenda kiss tarha trade krna ha oor ap ko pta hoo ga k ap ko kiss tarha trdea kar ni oor jaldi se jaldi post karni ha oor knowledge sath post karni fazool post ni karni hmara khrab post karna bhi hamare loss ka sabab banta ha is me hum ko maloom ho ga ke hmare work me fault ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
                      jab bhi aapko trading mein loss hota hai to believe me use trade main aapke liye kafi lesan hote Hain ki kis vajah se aapane loss Kiya aur kahan se aapko trade open karni chahie thi aur kahan per aapane open ki aur aapka kitna margin tha aur aapane hour trading kitni ki jis vajah se aapka loss jyada hua lekin yah sab chijen Ham practical trading mein bahut kam karte Hain Ham trading mein chahte Hain vah din second Ham amir Ho jaaye aur ham kabhi bhi kisi trade ka vate Na Karen trading mein acche result ke liye aapko bahut jyada vate karna padta hai tab jakar aapko perfect aur acche result milte Hain aur heart rate mein aapke liye sab kuch hota hai ki aap trading kaise acchi performance karte Hain.
                      Dear forex member apna bikul sahe kaha ha k hamen jab b loss hota ha to hamen us man lesson milta ha k learn the knowledge ager han is lesson sa sekh le aur knowledge k liye zayad forum per online rahan itna he zayada kmyab hon ga aur pher loss b ni hoga. Jitna Ham Achcha kam kar sakte itni acchi quality working Moti Ho rangni political karte ho apne aap ko Kamyab kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

                        ji haan asi he baat hai har loss ap ko 1 acha sabak de jata hai ye ghalti ap ne phir se nai kani aur ham us ghalti se bhut kuch sekh laty hien is liy is liy apni ghltion se sekhin aur kam mien lag jien bhut sary benfits ap ko miine gay zaror
                        :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
                        • #13 Collapse

                          Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

                          Han g ap sahi kah rahy hain k forex trading main her loss main hamaray ley aiknaya sabak hota hy hamain forex trading main lalach nahi krny chahay qk lalach krnay sy hamain loss hota hy hamain forex trading main sabr sy kam krna chahay qk sabr ka phal metha hita hy hamain achi trading krny chahay aur acha profut hasil krna chahay hamain trade laganay sy phlay market main analysis zaror krain ta k hamain markwt ka pata up ja rahi hy ya down us k mutabik trade lagain
                          • #14 Collapse

                            Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

                            Agar hamen trading ke dauran loss or gain a jaaye to hamen iske liye ghabrane ki bilkul bhi jarurat nahin hai hamen trade karne ke liye hamare pass bahut jyada himmat aur hosla hona chahie jab hamen lost a jaaye to hamen apna Kam usi tarah jari rakhna chahie balki apne kam ko jyada se jyada bahtar banana chahie jab bhi kisi trader ko loss aata hai to uska business pahle se bhi jyada achcha hota hai aur vah bahut se benefits Hasil karta hai hamen trading mein loss se bachne ke liye jyada se jyada knowledge Hasil karna chahie aur iske alava bahut jyada time dekar achcha experience Hasil karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Har loss m apk leay lesson hota ha.

                              my deras friends agar app market ma loss karty ha to app kay pass acha lesson mil sakta ha kyu kay app agar apny loss hony ki reason ko talash karty ha or sath hi apni mehnat kar kay apny knowledge ko increase karty ha or sath hi apni mehnat say achi posting karty ha or mehnat par hi focus karty ha or earning hasil kar sakty ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X