profit ky sath sath prfoit be hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit ky sath sath prfoit be hota hain
    forex aik real business hain yai koi game nahi hian is main hamy loss be hota hain or hamy is main profit be hota hain hamy loss hony par tense nahi hona cahhey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss ko kathem kr saktyy hain or aik achy trader ban sakty hin ham is main out off baalnce account bana kar be kar kam kar sakty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit ky sath sath prfoit be hota hain

    ji haan ager 1 dafa experince bna line to poroft k sath profit bna line gay is liy star mien ap ko forex mien ziada time dena hota hai jab ap forex mien time de lien gay to ap profit pe profit hasil kar lien gay
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: profit ky sath sath prfoit be hota hain

      dunya k hr business ki tarah forex bhi aik aisa business hai jis mein profit and loss donu hain,koi bhi aisa bisiness nahi hota jis mein sirf profit ho aur loss na ho.forex pe kaam krtay howay agar hum ko loss bhi hojaye to hum ko tension nahi leni chahye.behtar yehi hoga k hum apni ghaltiyon ko talash krein jiski wajah se hum ko loss howa hai aur phir osi loss ko poora krnay ka target apnay mind mein set krein aur osay hr haal mein poora kr k dikhayin.
      • #4 Collapse

        Re: profit ky sath sath prfoit be hota hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
        forex aik real business hain yai koi game nahi hian is main hamy loss be hota hain or hamy is main profit be hota hain hamy loss hony par tense nahi hona cahhey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss ko kathem kr saktyy hain or aik achy trader ban sakty hin ham is main out off baalnce account bana kar be kar kam kar sakty hain
        G haan is business mein hamen loss bhi ho sakta hai aur profit bhi lekin yah Sara ka sara depend karta hai hamare experience aur knowledge per Agar hamen is business mein zyada experience hoga to hamen ismein achcha profit bhi Hasil hoga aur Agar hamen ismein jyada experience nahin hoga to hamen launch hoga lekin waqt ke Saath Saath khud Hi achcha experience ho jata hai isliye isko zyada time Dena chahie.
        • #5 Collapse

          Re: profit ky sath sath prfoit be hota hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
          forex aik real business hain yai koi game nahi hian is main hamy loss be hota hain or hamy is main profit be hota hain hamy loss hony par tense nahi hona cahhey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss ko kathem kr saktyy hain or aik achy trader ban sakty hin ham is main out off baalnce account bana kar be kar kam kar sakty hain
          G dear ap na bikul sahe kaha ha k ham is forum per kabi b mayos ni hona chaheye ager loss b ho. Sirf apna na loss hona ki waja ko dhondna ha. Ager ap wo waja dhond ker sekh leta han to apko next us sa kabi b loss ni hoga. Her business man ager profit hota ha to sath he loss b hota ha. Lakin ak smajhdar trader kabi loss dakh k bhagta nhe balka wonus loss ki waja ko talash ker k us talash ko khatam kerti ha.
          • #6 Collapse

            Re: profit ky sath sath prfoit be hota hain

            forex main hum es main kam kar kay hum es main boht sa profite hasl kar kay hum es main sucewss ho skty hain our hum es main mahant say hum es mian kam kar kay hum es main sucesfull ho kar hum es main boht sa pisa kma skty hain ou rhum apne zrurton klo pora kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: profit ky sath sath prfoit be hota hain

              G han bilkul ISI tarah Hy forex ak aisa business Hy jis mn humeny loss bhe hota Hy or profit bhe loss tu hota Rahta Hy Kun k yeh ak business k hisa Hy or doseri bat yeh Hy agar hum is mn experience or knowledge rakhtey hny tu humeny kabhi bhe loss nii hota Hy agar humery pas knowledge niii ho ga tu humeny loss ho ho ga is lye agar hum ny forex sy kuch hasil karna Hy tu humeny is mn zaida Sy zaida mehnat hasil karna ho ga mehnat hi sy humeny earning ho gii.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: profit ky sath sath prfoit be hota hain

                Forest ek online business hai jismein ham profit ke sath loss bhi karte Hain isliye hamen chahie ki apna ek time table banakar kar kam Karen aur is se kamane ke liye yah jaruri hai ki aap per is per din taar mehnet karin kuyki mehnet sy app is apna faida haisal Kar saktay Hain

                اب آن لائن

                Working...
                X