Earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning
    hum ek mahiny mn average kitna earn kr skty hain ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning

    my dear friend ayh apki ability par depend hota hai k ap aik din main kitna earn kar skty hain aghr ap ka trading experience acha hai tu ap daily base par achi earning kar skty hain forex aik boht acha business hai jis main hum jitni mahnat karen otna he hum kamyab ho skty hain forex main learning or knowledge ki boht ahmiyat hai jis ki base par hum forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain mahnat se he apko earning mily gi
    • #3 Collapse

      Re: Earning

      Ji han bilkul theek baat Kiya earning ke liye aapke pass bahut bahut achcha Hona chahie main aapko profit hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karni padegi jitna jyada mehnat karenge
      • #4 Collapse

        Re: Earning

        ji nhai jan ap ki baat dorsta ha ji earning me sab se pehla akpo well experience hona chaiya ap ko or tajarbe k sath apko mehnat hona bhi karne chayi agar ap mehnat karo ga to apkko aik acha bionuse mila ga ar ap log is me aik acha profit earn karo ga or tarde k rolls ko follow kar or rolls ko follow kar ap achi post jkare ga or ap ka acha trde experience hoga
        • #5 Collapse

          Re: Earning

          Dear earning ke bare mein ap kuch nahi keh sakte ke kitni earning ho ge. Kyon ke profit guaranteed business nahi hai. Es mein ap ko loss bhi ho sakta hai. Es liye ap profit ki ziyada lalach na karaen. Aur apni learning pe focus karaen.
          • #6 Collapse

            Re: Earning

            Hello friend kaise ho aap sab log mere Bhai aapki kabiliyat per depend karta hai ki aapke andar kitni kabiliyat hai uske hisab se aap ki har nahin hoti hai to mere Bhai agar aapke pass achcha knowledge nahin hai mushkil nahin hai to aapko kamyabi nahin Mil sakti mere Bhai koshish karen mehnat se kam Karen jyada se jyada knowledge hasil Karen per expert time den apne kam ko importance Dena sikhen inshallah aapko kamyabi jarur milegi aur aapko achcha profit jarur hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Earning

              Pakistan forex forum mein earning karne ki koi limit nahi hai hum is mein unlimited earning kar sakte hain. humara kam is mein jtna acha hoga humein utni earning hasil hogi. jo log is mein mehnat se dil laga kar kam karte hain unko bhut achi earning hasil hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Earning

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Fkhan582 پيغام ديکھيے
                hum ek mahiny mn average kitna earn kr skty hain ?
                Desr forex friend paknforex forim oer jotni mehnet ke sat kam kare ge utna he zayada esrning be kar sake he is waja se her member ko mauare kam karna chaya take zayada binus hasil ho sake air acha treading le lya zauada bonis ke zarorat joti he
                • #9 Collapse

                  Re: Earning

                  Aap Pakistan Forex s earning krna chaty hee to aap ko chaie k aap ziyada s ziyada forex ko time Dee tk aap ziyada s ziyada post KR saqee jbbaap ke posting achi hoo gee to aap ko forex acha bonus Dy ga jb acha bonus aae ga to aap ziyada trading kr saqee gee our us trading p aap ke earning hoo gee try kre our dosro ko b btae k wo Pakistan forex firm join kre tk kamiyab ho saqee
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning

                    forex trading main jitni zyada learning hoti hai aapko isliye itni hi jyada add nahin hoti hai isliye aapko ismein kam karna hai to behtarin learning Karen forex trading main aapki depend karta hai ki jitni aap ab nahin karna chahte hain e learning Kalepass achcha knowledge nahin hai mushkil nahin hai to aapko kamyabi nahin Mil sakti mere Bhai koshish karen mehnat se kam Karen jyada se jyada knowledge hasil Karen per expert time den apne kam ko importance Den yahi best Hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning

                      Forex ak aisa business Hy jis mn hum sb log is ki earning k lye join Hy is mn agar hum ny karniii Hy tu sb sy zaida mehnat karni cahyeh agar zaida sy zaida earning Hy tu zaida sy zaida mehnat karnii Kun k agar hum jitnni bhe zaida mehnat Kary gy is Sy humeriii earning zaida ho ga is earning ko hasill. Karny k my zaida mehnat Kar k is ka knowledge or experience hasil karny Kun k agar humeery pas experience or knowledge zaida ho ga tu humerii earning zaida ho giii..
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning

                        Assalam o Alikum,,



                        G forex bussiness ma earning bht zayda h agr hum es ksat senslcerioty k sat kaam krty hein to hmein bht zayda banifit h

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X