Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.
    Dear friends weekly bonus sab members ko apni mehnat ke hisab se milta hai lekin ismein agar aap dekhen to akshar per kam aata hai agar Ham aise bonus per silver trading karen to usmein aapko profit ke chance Agar mil jaaye to achcha khasa profit mil sakta hai aur dusri acchi baat hai ismein yah hai ki ismein account bhi jaldi vash nahin hota agar ham munasib lot ke sath ismein kam Karen to Ham ismein achcha fayda Hasil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
    Dear friends weekly bonus sab members ko apni mehnat ke hisab se milta hai lekin ismein agar aap dekhen to akshar per kam aata hai agar Ham aise bonus per silver trading karen to usmein aapko profit ke chance Agar mil jaaye to achcha khasa profit mil sakta hai aur dusri acchi baat hai ismein yah hai ki ismein account bhi jaldi vash nahin hota agar ham munasib lot ke sath ismein kam Karen to Ham ismein achcha fayda Hasil kar sakte hain.
    Janab aapane bilkul sahi baat ki haiaapka Jo trade highway ki formative trade hai ismein aapane achcha khasa knowledge share Kiya Is tarah sab members ko chahie ki aap ki tarah best friend lagaen Taki vah dusre mein uske liye bhi usmein guidance knowledge Ho Is tarah Ham ek dusre ki help kar sakte hain aur ham yahan se learn bhi kar sakte hain.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

      yes dear, silver aik acha trading pair ha, is ki maximum moment gold k mutabik aur normal hoti ha jis ko al asani sa tackle kar saktay hain, is ma apko profitable trading ka acha chance mil jata ha aur km balance k sath is par trade ki ja sakti ha, agr acha entry point mil jay to ap achi earning kar saktay hain
      Last edited by ; 21-06-2020, 11:37 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
        Dear friends weekly bonus sab members ko apni mehnat ke hisab se milta hai lekin ismein agar aap dekhen to akshar per kam aata hai agar Ham aise bonus per silver trading karen to usmein aapko profit ke chance Agar mil jaaye to achcha khasa profit mil sakta hai aur dusri acchi baat hai ismein yah hai ki ismein account bhi jaldi vash nahin hota agar ham munasib lot ke sath ismein kam Karen to Ham ismein achcha fayda Hasil kar sakte hain.
        Yes dear brother aapane bilkul theek Kaha Hai Jab aapka weekly bonus a jata hai aur Agar aapka bonus Jyada nahin hai aur around 30 US Dollar 50 US dollars ke kareeb Kareeb hai to aap chahie ki aap use per silver pa trading start kar diya Karen Kyunki yah Ek Achcha pair Hai Jis per aap Thode balance ke sath trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain agar aap to balance 30 US dollar Hai To iska matlab hai aap per maximum lot 0.30 ki Laga sakte hain aur aap se kam lot size bhi select kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

          bhai jan apka is main acha experience ho g ager ham rading main kamayb hona chaty hain to uskaily jittna ho sakky ham trading analsysi ach kren ho sakta hai k ap silver per acha profit bna rhy hoon is liiye hmain chye k ham bhi is ko aik mertba demo acccount per azma lain ager ham is ko demo per aik do mertba practice kren gay to ham is minz roor kamayb ho skty hain.is k illawa ager ham trading main kamaybhi chaty hain to zroor us kaily hmain chye k ham silver ko choose kren ager hm silver ko choose krn gay to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.akin acha treeqa hai nk ham bhi is atrtegy ko phlay demo account pr set ker lain to ham is main kamayb ho sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

            ham forex ae wwekly binsu hasil kr sakty hain hamy silver or gold ko achy sy samaj kr is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam akra chahey phwer hi ham acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be ka kar sakty hain yai aik wasee business han yai usa or china or new yourk main aik unique bus9ness bam cuka hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

              Dear friend weekly bonus buhot ziyada fiada mand sabit ho raha hai aor kafi ziyada log es say faida otta rahai hai pehlay jab monthly bonus tha tho oskay leye kafi wait karna partha tha lekan aab buhot jald bonus mil jata hai apkay baqool silver mai trading buhot acha hai tho bilkul silver be ik zabardust metal hai forex market mai aor esmai trading be kafi valuable hoti hai
              Zuhaib9988 Trading journal
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
              • #8 Collapse

                Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                Dear friends weekly bonus sab members ko apni mehnat ke hisab se milta hai lekin ismein agar aap dekhen to akshar per kam aata hai agar Ham aise bonus per silver trading karen to usmein aapko profit ke chance Agar mil jaaye to achcha khasa profit mil sakta hai aur dusri acchi baat hai ismein yah hai ki ismein account bhi jaldi vash nahin hota agar ham munasib lot ke sath ismein kam Karen to Ham ismein achcha fayda Hasil kar sakte hain.
                Dear apny bahot he achi baat ke hy ham forex ae wwekly bonus hasil kr sakty hain hamy silver or gold ko achy sy samaj kr is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam akra chahey phwer hi ham acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be ka kar sakty hain yai aik wasee business han yai usa or china main aik unique business bam cuka hain aur hum is main acha kaam kar k paisy kama sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

                  hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey or is main kam karna chahey agar hamara weekly bonus acha hain to hamy is man trading karne chahey hamy market ky up or down ko watch kar trading karne chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai aik aam job ke nisbat bogat ache job hai hum gar bath kar is main kam karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

                    Zbrdst ache trick h i will work on it
                    • #11 Collapse

                      Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

                      Dear friends mary khyal say jis tra bonuce achi post say milta hay isi tra trading kay liy b agr apki analys thek hay ap kay trade ka experience hay ap market ki moment ko smaj skty hain to kisi b pair pay trade lga kr acha profit hasil kr skty hain agr apko trade ka knowledge hi nai to silver b ap kay ksi kam nai ay ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

                        Weekly bonus say forex main kai pairs per he trading opportunities milti hain q keh weekly bonus monthly bonus kay hisab say itna ziada nai hota, chahy hum silver pair per trade karain ya kisi commodity per, hamari priority yehi ho keh hum every week bonus ko safe rakhain or beahak profit na ho laikin loss bhi na ho, jab tak bonus bachaty bachaty acha capital na ho jaye tab tak major pairs, like gold, CL and other indices per trading karny main careful rahain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

                          dear friend hum acha profet hasel krny keleye reskipear par trading na karen wekly bones main hum apny akacount ko khatam mat karen bal k a smainm acahys ay kam karenur apny acount ki growth karen tab hum as main bahtrenm profet hasel kar sakty hain aur as main ak akmeyb trader bhi ban skty hain go pny acount ko safe rkhta hy woh forex min kameyb hot hy aur asa ap ko zarior krna cahye
                          • #14 Collapse

                            Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                            Dear friends weekly bonus sab members ko apni mehnat ke hisab se milta hai lekin ismein agar aap dekhen to akshar per kam aata hai agar Ham aise bonus per silver trading karen to usmein aapko profit ke chance Agar mil jaaye to achcha khasa profit mil sakta hai aur dusri acchi baat hai ismein yah hai ki ismein account bhi jaldi vash nahin hota agar ham munasib lot ke sath ismein kam Karen to Ham ismein achcha fayda Hasil kar sakte hain.
                            Dear forex member aher weekly bonjs zayada ho to kisi be paor pee tread open ho sakte he is waja se koshish karni chaya ke hum weekly bo js hasil karni kay lya zayada mehnet kare aur zayada onis hasil karni ka koshish kare
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Weekly bonus per trading ke liye silver best pair hai.

                              G trading ma agr bonus milta ha tu silver bi tk ha trading ka lia lakin AP trading us pair pr kran jis ma experience ho analysis KR ka hamesha trading kran or AP ka analysis strong hona chahia or sabar sa trading kran agr AP ka experience silver pr acha ha tu AP silver pr trading kr sakta Han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X