analysis hamy kmayba bana dety hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: analysis hamy kmayba bana dety hain

    ji han bilkul sahi kaha aapane analysing aapko Kamyab banati hai to koshish Kiya Karen ki jyada se jyada mehnat se kam Karen knowledge hasil Karen Forex ko jyada time den jitna aap time Doge Forex Court nahin aapke aur knowledge hasil hoga aur kam karne mein aasani hogi iske sath apni quality ko behtar banaen informative trade create Karen Taki aapko weekly achcha bonus Mile address ke bad mere bhai baat aati hai trading ki to main yah kahunga ki trading mein jaane se pahle aapko koshish karni chahie kireedam account per kis karne chahie uske bad aapko trading mein jana chahie aur market ko analyse Kar ke trade karne chahie aapko kamyabi jarur milegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: analysis hamy kmayba bana dety hain

      Assalam o Alikum,


      Hamari zayda trr trading aci hony ka base makret ananlysis prr e hota h agr hum makret ananlysis ko bhtrr bana laty hein to hmein kamiyabi hasil ho sqti h
      • #18 Collapse

        Re: analysis hamy kmayba bana dety hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif1987 پيغام ديکھيے
        g dear, profitable trading k liay achay anaylisis hona bht zaruri hain, is liay agr market ki moment ko daikh kar anaylisis kiay jaen aur un k mutabik planing bnae jay to achay results hasil kiay ja saktay hain, lihaza mehnat k sath apni learning enhance karain ta k market ko thek tarah sa samjha j asakay
        Ap jab koi be analysis karty hain tu ap ko pata hota hai kay pa nay us ki learning ko kaisy kiya howa hai or ap kaisy apny account ko manage kar rahy hain.ap jab apny account ko manage karty hain tu ap apny analysis ki support or resistance ko he aghy use karain jis sy ap ko yeh pata ho kay support or resistance ko ap ager time to time change karty hain tu ap ko koi issue na aye.
        • #19 Collapse

          Re: analysis hamy kmayba bana dety hain

          What is a market analysis?

          Assalamu Alaikum dear forex member apne topic ko discuss karenge market analysis 1 throughout an attachment hota hai market ka jitne ham specific industries ke upar kam karte hain life karte study karte dynamic ke upar ham market ko value dekhe volume ki tarah dekhe to potential customers ki tecmint per ham bayan karti hai pattern ko ismein competition hoti hai ki ham kaise market ko kam ke upar lekar aaye kaun se pattern hamen trade mein active nahin aate hain aur pattern ke bare mein set karke market mein kam karte rahte hain

          Click image for larger version

Name:	market-analysis.png
Views:	1
Size:	30.9 کلوبائٹ
ID:	12395215

          What are the benefits of running a marketing analysis?

          ismein ham benefit hote learning hasil karte hain market ko humne ismein kaun sa app le sakte hain to ham ismein analyst job karte hain uske benefit hamen yah milte hain ki ham ham videos karte hain disco identify karte hain merge karte hain 10 code help karti hai project ke rani ko ham market analysis se ham several stages ke upar business karte hain jisse beneficial hamen conduct mile is main har sal market aap deti hai date ko jitni major changes hoke market ke upar detail ham dekh sakte hain to use part of business hota hai

          Click image for larger version

Name:	shutterstock_291113390.jpg
Views:	1
Size:	199.0 کلوبائٹ
ID:	12395216
          How to conduct a market analysis

          market ke analysis se ham market ko samay jaate hain ke iske sathi ham itne conduct karte hain ki kaise ham market per conduct karen apne profit ko apne market ke views per yahan se ham nahin market analysis karte hain to complicated hote process jisme hum check karte karte hain research isko prepaid karte hain apni market ke kam ko ham yahan se trade karen aur ismein different kitchen ke steps hote hain jismein ham market ko analyse karke trading karke kaun sa

          Different methods of market analysis

          different method ko use kiya jaaye market coronavirus ke liye to ham se dekhte hain ki hamen yahan per ek achcha knowledge milta hai ham candles ki information hasil karte hain analyse karte hain ki market kaise word karti hamara analyse hamen kam ki performance deta hai hamen isase achcha kam ho jata hai aisa kaun sa app hai jisse ham kar sakte hain isliye trade karte hue aap hamesha active hokar treat karni hai hamesha achcha kam karna hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: analysis hamy kmayba bana dety hain

            What is a Market Analysis?

            forex market 1 large business has ok in trading me ke liye use kiya jata hai is business mein bahut day trader trading karte hain apni concept ko achcha karte hain lekin yah vahi trader hote hain jo new start karte hain apna kam aur uska mkii performance kyon ko mehnat karne ki jarurat hoti hai vah jante hain ki agar ham kam ko acche se karenge tabhi hamen ismein kamyabi milegi aur hamari har ek chhoti si baat bhi hamen trading mein achcha profit de sakti hai

            Click image for larger version

Name:	market-analysis-steps.jpg
Views:	1
Size:	87.1 کلوبائٹ
ID:	12395317

            How to start Market Analysis?

            intraday trading co jab start karta hai to usne apni trading se fayda to hasil karna hi hota hai unhen trading ki base per yah samajh nahin kar raha hai karen ki training kaise ki jaati hai aur kaise hamen apni har trading se fayda hasil karna hai hamen networking ke kaisi strategy banani hai jisse ham trade karen aur ham usi ke kaun se aapke upar lekar aaye the kam ko aur iski performance ko karne ke liye hamen hamesha mahine se kam karna hai

            Target market

            trading karte hue aapane ek jarur set karna hai aapane trading mein dekhna hai ki aapka price start kit kya hai aap kisi ladke upar trade karen agar aap apne price target ko apne lover ko set nahin karte to yah aapki trading ke liye nuksan ho sakta hai isliye trader se karen kya apne lover ko follow karen aap trading ke kaun se aapko understand karen

            Competitive analysis

            market sahi se aapko batata hai ki aapane trading ko kaise kiye karna hai market ke sahi se ham trade karte hain ham usi size ke patton ko follow karke understand hote hain ki ham ek patan ko to follow karenge aur sath hi ham use ek acchi date kar saken lekin agar ham new hai apni trading mein apne uske kaun sa app mein to hamen fir trade se apne aap se for secure hi rakhna hai market size se aapko aisa ho kya aap usmein jeet karo aap usmein baton ko follow karo lekin aap overtrading se khud ko piche rakho kyunki dada trading karne se bhi hamen kafi nuksan ka samna karna pad sakta hai aur ek achcha tere wahi hota hai jo trading ko jyada tha per nahin chaha tha

            اب آن لائن

            Working...
            X