forex main price action ki ehmiyaat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main price action ki ehmiyaat
    Forex my price action keyboard price action Kesariya hi Maloom kar sakte hain market mein kaun sa train chal raha aur next moment kya Hone Wali Hai price action Ek bahut hi varshitha topic Hai Jisko abhi thoda thoda bahut jald complete ho jaega ice main aapko candles ke bare mein Pranam Hotel Grand uski shapes the price action can I section mein se kam Karte Hain To fir aapko Kisi indicated this good thing about D robot jarurat Nahin Hoti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main price action ki ehmiyaat

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider304 پيغام ديکھيے
    Forex my price action keyboard price action Kesariya hi Maloom kar sakte hain market mein kaun sa train chal raha aur next moment kya Hone Wali Hai price action Ek bahut hi varshitha topic Hai Jisko abhi thoda thoda bahut jald complete ho jaega ice main aapko candles ke bare mein Pranam Hotel Grand uski shapes the price action can I section mein se kam Karte Hain To fir aapko Kisi indicated this good thing about D robot jarurat Nahin Hoti
    dear aapka post ek informative post hai is post ko read Kar ke Ham ese kafi knowledge gain kar sakte hain hamen chahie keesara informative post Kiya Karen jitni bhi senior members Hain unke pass experience hai to unko chahie ki Is tarah informative aur knowledge full post Karen Taki jitni bhi jury member jaen mein jitne bhi new members Hain vah yahan se information gain Karen Ham sab Kuch hai ki Is tarah informative post karke Ham ek dusre ki help Karen Is tarah dusron ki hal karne ke sath sath hamen bhi fayda hoga.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: forex main price action ki ehmiyaat

      Firefox per gram price fashion Ki Baat karen to uski hi Meatballs Jata Hai Kyunki jab tak hamare pass Achcha account mein nahin Hogi upbhokta Congress Paisa Kabhi Bhul Nahin ho sakti to aapko sikhane ki ismein Jyada Se Jyada apne aap mil Raksha Karen aur apne Se Jyada. Face Nahin Katta Karen Jab aapko Pata ho jaega Tu vahan per day class hai ki date ka sakte hain use yahan se nikaloge to koshish karen kya Kabhi Bhi Apne aapko isase untouch na Karen Hamesha uske sath hain aur jo bhi aap naraz mat ho sakti hai Wapas Karte Rahe Hain Kaun hoyega aur aapko Jyada acchi profit Hasil Ho sakegi
      • #4 Collapse

        Re: forex main price action ki ehmiyaat

        price action ki bhot ehmyta hai lakkin aj kal jistrah markte hai to mery kyal main aj kal price action ki koi khas ehmyat nhe hai is liiye hmain chye k ager ham istrah kren gay k short term trading kren gay to is ka koi bhi faida nhe ho ga.ager ham chaty hain k ham is main tora bhot gain kren gay to ho sakta hai k ham is main acha profit hasil ker sakty hain.is k illawa ager ham long term trading kren to aik din zroor hamri tarde achy profit main askti hai.is liiye hmain chye k ham is ko zroor ignore kren gay to ham is main kamaybhi hasil ker sakty hain.is k illawa ager ham trading main kamaybhi chaty hain fundamentle per bhi tora gor kren to ham is main kamaybhi hasil ker lain gay.
        • #5 Collapse

          Re: forex main price action ki ehmiyaat

          forex main price action ki boaht ehmyait hain hamy is ko achy sy samaj kar use karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakt han ham is main 24 ganhto main sy kisi be watq kam kar sakty yhain ham is main apni marzi sy time table ban kar is main part time be kam kar sakyy hain or ham is main apni marzi sy full time be kam akr sakty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: forex main price action ki ehmiyaat

            hamy maket ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he humpasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han ahmy soch samj kar kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain t hamara account bandd ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: forex main price action ki ehmiyaat

              forex mn price action e wo aik method ha js ki base py technical trading ki ja skti ha technical analysis k liye price action boat e behtr ha specially new comers k liye r zyada easy b hota ha market ko analyse krna fundamental analysis krny k lye market k bary mn boat zyada knowledge chaiye hota ha.
              • #8 Collapse

                Re: forex main price action ki ehmiyaat

                Price action bahut jyada value Karti Hai Forex mein Kyunki Jab aap price action Ko Dekhkar market se signal banate Ho To usmein Signal aapka hundred percent confirm hota hai aur profit wala Hota Hai isliye aapko chahie ke aap Jyada Se Jyada training ka knowledge Hasil Karen aur aapko yah trading ka knowledge Youtube Aur Google se bhi mil sakta hai to aap vahan se daily basis per Thoda Thoda knowledge Hasil Karen aur usko demo account per practice Karte Rahen Taki aapko bahut Achcha bonus Milta Rahe aur bahut Achcha method Milta Rahe trending karne ka
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex main price action ki ehmiyaat

                  pricve action acha hai lekn hmain jab tak apne emotions pe control nahi karain ge to ham kameyab nahi ho sakte hain hmain kameyab hona hai to hmain money management risk to reward ke sath hmain emotional discipline ke sath kaam karna hai agr ham is tarah kaam karain ge to ham kameyab hon ge aur ham is mein earn karian ge mehnat se kaam karain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X