Forex mein kamyab hone ke liye practice Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein kamyab hone ke liye practice Karen.

    han g ap ny tk kaha h my ap ki baat sy agre karta ho hmy forex my sucess hny k liy bht zada strugel karni chahiy hmy yaha daily practice karni chahiy demo acount ko daily time dana chahiy hm jtma demo acount ko use kary gy hmy treading experience ka knowledge ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein kamyab hone ke liye practice Karen.

      Assalam o Alikum,


      Agr hum ny forex ka experience gain krna h to pir hmein us k liye zarori h k hum es ma ani practice haar rkw n kyn khum jitni practice krein gy hmein utna knowledge gain ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein kamyab hone ke liye practice Karen.

        Her kaam mehnat aur tajurba maangta hai isi tarah forex ka karobar bhi bhut ziada mehnat aur tajurba maangta hai agar hum chahte hain k is karobar mein hum acha munafa kama saken to is k liye hamien is kaam par mehnat karna paregi aur is kaam mein apna kaafi time aur dimag kharch karna pare ga us k bad hum is karobar k zariye acha khasa munafa ghr bethe kama sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein kamyab hone ke liye practice Karen.

          AOA Dear agar hm forex main kamyabi hasil krna chahty hain to hmain bar bar practice krni hogi iss se hm forex main kamyabi se profit hasil krain gy hum jitni ziyada mehnat ky sath kam krain gy jitni practice krain gy utna ziyada hain gain hoga hmain iss different demo ko read krna chahiy aur un par ghoro ficar krna chahiy tab hi hum iss se ziyada profit hasil krain jitni ziada practice utna ziyada experience hoga aur hum iss gain krain gy iss hmain chahiy ky ziyada se ziyada practice krain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein kamyab hone ke liye practice Karen.

            Ji han Janab Forex trading Mein Kamyab hone ke liye trading practice bahut hi zaruri hai isliye Hamen Dam account ko use karna chahie aur ham demo account Per Dil lagakar kam kar sakte hain Agar Ham ismein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen ismein 100% mehnat karna ho ki tab hi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein kamyab hone ke liye practice Karen.

              practice har kam main zarori hote hae sirf forex main he zarori to nhe hote hae ap jo bhe job karte hain ya koi bhe kam ap katte hain to is main apko ache tarah se kam karna hota hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main dil laga kar ache tarah se kamkiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is main wo kamyab bhe ho saken to is waja se is ain mehnat karen ache tarah se dil se kam karen take ap is main success hasil kar sakte hain ir is main ap kamayb bhe ho he sakte hain to hamne bhe is main dil laga kar ache se kam karna ho ga tab he to wo is main kamayb bhe ho sakte hain or is main wo ache earning bhe hasil kar sakte hain bas tamam logon ko dil se kam karna ho ga is main

              اب آن لائن

              Working...
              X