Copy paste is cheatingg
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy paste is cheatingg
    Mn tmam members ko yeh baat btana chahti hu yeh esa forum hai jahna py hum copy aste nhii krskty yh kaam humry account k li bht bara khtra hai esa kam ki to account block hony sy kui nahi bcha sky ga weay b mn to es bat ky bht jhilaf hu forum ka mqsad learing hai learn krein nd khud apn knowledge share krein taaky aoko b kuchh sekhny ko milly r faida hasil ho kya khayal hi mri baat sy kon kon agree hai..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy paste is cheatingg

    Agar is Forum per aapka Pyar peshawari posted Karte Hain To usse aap ko Sula kar diya Jata Hai Tujhe cheating To Yahi Hai Lekin uske sath sath aapka bonus milega kya aap jo bhi time spend Karenge post ke liye takat ke liye jo abhi aapka beta hai kya Kyunki Jab Aap Ki Boli Cut Jayegi to usse aapko koi bhi fayda nahin hoga to Hogi lekin uska Sahi Milega jitne bhi log aapki post niche apna karenge Unki bhi post ko delete kar diya Jaega To koshish Karenge copy aur pest the Itna aap Karen Taki aapka bhi time bhejna ho to SIM in pattoki Apna time span karte hain aapki post ko like karte hain aur reply karte hain Unka bhi time is Na Ho
    • #3 Collapse

      Re: Copy paste is cheatingg

      kuch log forum mai copy past kar rahy hain in ky account band hony chaey ku ky yai cheting hain ham forum mai imandare sy kam karna ho ag forex aik online businss hain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai bager balacne acount bana kar be kam kair sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Copy paste is cheatingg

        Yes. Forex ma copy paste katan he allowed ni hai. Forex forum ma jo trader voice typing ya copy paste kartyn hain wo hamesa acct ban karwa bethtyn hain. Forex ma checking system etna strong hota hai k ye foran detect kar leta hai k kon sy member typing kar rha hai. Forex ma kon sa member cheating kar rha hai.
        • #5 Collapse

          Re: Copy paste is cheatingg

          hamy copy paste ko avoid kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher h ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain or loss sy bahc sakty hain yai iak asa business hain jis main kam krny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is amin kam akr sakty hain yai poors man or job less man ky liye aik acah busienss hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Copy paste is cheatingg

            Assalam o slaikum. Pakistan forex forum main hum iss waqat tak kamyab nahi ho saktay jiss waqat tak hum iss main apnay mind say posting nahi karain ga agar hum posting kay doran dosron ki cheating karain ga tu ye bhut hi ghul bat ha kuonkay iss say humaray experience aur knowledge main izafa nahi hota aur kuonkay hum apnay mind say kam nahi latay hain balkay dosron kay mind ki pisring kartay hain aur phir humain cheeating karnay ki adat patr jati ha aur jiss ko cheating karnay ki adat pte jati ha wo iss main kamyab bilkul bui nahi hosakta ha aur na hi sucsessful person ban sakta ha.
            • #7 Collapse

              Re: Copy paste is cheatingg

              Ji han bilkul copy pest is cheating copy test nahin karna chahie yah Ham cheating karte hain agar Ham copy pest karte hain balki hamen apne knowledge ke sath hi apne post karni chahie hamare pass jitna Achcha knowledge hoga hamen khud soch samajhkar posting Karenge to hi Achcha bonus Hasil hoga copy pest karne se hamari post delete Ho jaati Hai aur hamen koi bhi fayda nahin hota
              • #8 Collapse

                Re: Copy paste is cheatingg

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Maree1234 پيغام ديکھيے
                Mn tmam members ko yeh baat btana chahti hu yeh esa forum hai jahna py hum copy aste nhii krskty yh kaam humry account k li bht bara khtra hai esa kam ki to account block hony sy kui nahi bcha sky ga weay b mn to es bat ky bht jhilaf hu forum ka mqsad learing hai learn krein nd khud apn knowledge share krein taaky aoko b kuchh sekhny ko milly r faida hasil ho kya khayal hi mri baat sy kon kon agree hai..
                dear yah baat bilkul drust hai ki copy pasting jo hai vah cheating mein a jata hai. Agar ham yah kam karte hain to isase hamare knowledge main ijafa Nahin hoga balke hamare kaun block bhi ho sakta hai agar aap sahi se reading karna chahte hain to apna Kam Karen dusron ka kam chhori na Karen copy pasting se aapko achcha bonus Nahin mil Sakta aur aap acchi businessman Nahin ban sakte ek international level ka form hai agar ham is per copy pasting ka kam karenge to koi hamare karam ko response Nahin dega aur hamen achcha bonus Nahin mil payega aur ham kamyabi hasil nahin kar sakte hain SO so koshish karen ke copy aur pesting na Karen.
                Your limitationit’s only your imagination.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Copy paste is cheatingg

                  Assalamu Alaikum dear Forex mein AAP Sab Ko yah batana chahti Hun Ki Ham o yah Aisa form Hai Jahan per Ham copy paste nahin kar sakte Khud Se a Forex form Mein Ham Kamyab Nahin ho, sakte jab tak Ham Apne mind se a posting Nahin Karenge Agar Ham dusron ke chatting Karenge To Ham is Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin Honge isiliye Hamen chahie ki Hamen Apna mind istemal karna chahie Hamen Apne mind se posting Karni chahie.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X