jazia : international karobar forex hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jazia : international karobar forex hain

    G han dear ye bat ye hai kay forex aik kafi acha internatinal business hai ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha anylsis kay hisab say acha kam kartye hain jub kay ap ka kam kafi acha ho jata hai ager ap ed mai acha kam kartye hain tu forex aik kafi acha international business hai jub kay ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyab ho jatye hain tu acha kam kartye rhain ta kay ap es mai kamyab ho patye hain jub kay forex aik kafi acha internationa business hai ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap kay mind mai hamesha he acha kam hota hai tu ap es mai acha kam kartye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamnat hai tu forex mai acha kam kamybi zaroor daita hai tu ap acha kam karain aur ap es mai kamyab ho katye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jazia : international karobar forex hain

      forex sub business sy best hai hum is mai live kam karty han hum is man sada urdu mai kam karty hai hamy market ke movement ko watch kar ky is mai pasia be invest karna chahey her he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai agar hum poor hai or hum is mai pasia invest nahe kar sakty to hamy is job ko full time ky liey join karna chahey yai aik legal karobar hai yai pakistan man be legal ho cuka hain hum is mai gar bath kar online kam karty hai hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna ho ga agar hum new trader hain to hamy is main short tram trading karne chahey agar hum expert trader hain to hamy is mai long tram trading karne chahey hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency chose karne chahey or is mai kam karna chahey
      • #18 Collapse

        Re: jazia : international karobar forex hain

        Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
        Ji han dostoais time ap ne dekha ho to ais market mai pori dunia se log trading kar rahy hai ais market mai sab se achi baat ye hai k ais mai jab ap ka dil ho ap ais market mai trade laga skaty hai ais market mai ap ko time lagana hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi aus k baad ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi aus k baad ap ais market mai kamyab tab hoty hai jab ap ais maret mai achi trading karty hai ais market mai ap ko safe ho k kam karna ho ga aus k baad ap ko ais market mai faida tab hota hai jab ap ais market mai acha kaam karty hai aor ais market mai ap mehnat karty hai tab ap ko kamyabi milti hai.THANKX
        • #19 Collapse

          Re: jazia : international karobar forex hain

          G han Forex business international business hi hay es ko ham international es ley kehty hey key 1 to worldwide se traders market me trading kar rahy hoty hey aur 2nd reason es ka ye hay key market me 4 ya 5 sessions be hey jo key different countries me open hoty hey aur en market sessions ki quality ye hay key ye market ko close nahi hony dety hey, Forex har lehaz se hi 1 world class aur international business hay es me trading kar key hamy ye feel hota hay key ham kesi high quality aur international market me trading kar rahy hey, Forex agar international business na hota to bahot se countries key ley es me trading karna be allow nahi kia jata.
          • #20 Collapse

            Re: jazia : international karobar forex hain

            assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai international karo bar Forex hai Forex duniya Ka best business hain Puri duniya mein famous hai Forex mein jitni mehnat karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye forex join Karen aur Ghar baithe paise kamaye Forex jaisa Koi aur business nahin hai Forex mein earning aur learning ki koi limat nahin hai unlimited karne kar sakte hain agar aapke pass trading ka experience or knowledge hoga to aap Forex mein kamyabi Hasil kar sakenge aur bahut acha profit Hasil kar sakte hain forex business hai jismein Ham bagair investment ke bagair bahut acha profit Hasil kar sakte hain ya investment ke sath hi acha profit Hasil kar sakte hain isiliye forex ko time den forex itni mehnat karenge utna hi acha profit Hasil kar sakenge isiliye apna time waste na Karen Forex mein daily time invest Karen Forex mein bahut se members online kam kar rahe hain aur online earning kar rahe hain agar aapane kamyabi Hasil karni hai to dilchaspi ke sath kam Karen aur Forex to Daliy time de Taki aap ismein successful trader Ban sake aur unlimited earning kar sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek kamyab traders hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi market ko acchi tarah analysis Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen aur Market ko ko analysis karke apne experience ko strong banaye Taki aap apne experience ke sath trading Karen aur acha profit Hasil kar sake aur successful trader Ban sake isiliye mehnat Karen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: jazia : international karobar forex hain

              G bilkul aapane sahi kaha forex international karobar Forex hai Forex trading ek bahut hi acha karobaar hai jismein Ham ghar baith kar bhi achi earning hasil kar sakte hain lekin yah tab hi possible ho sakta hai jab Ham Forex mein mehnat ke sath time investment ke sath apna Kam Karen apna Kam ek responsibility samajh Kar Karen Jo log Forex mein mehnat aur learning ko improve karte hue apna Kam karte hain apna Kam ek responsibility samajh Kar karte hain daily basis per practice karke Forex mein kam karte hain woh zarur kamyab hote hain isliye hamen chahie ki Ham mehnat aur learning ke sath apna Kam Karen apna Kam Puri mandari ke sath dilchaspi ke sath discipline ke sath aur hardworking hokar Karen Forex trading ek aisa online business hai jismein just mehnat aur learning ko improve karne wale log hi kamyab hote hain agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen sab sabse pahle demo account per practis karne hogi apni learning ko improve karna hoga achi experience or knowledge do ko increase karna hoga jab tak Ham mehnat nahin karte apne learning ko improve nahin kar lete tab tak Forex mein kamyabi ko bhi possible nahin banaa sakte isliye hamen sabse pahle apne learning ko improve karna hoga daily basis per daily bar kahana hoga apne ko complete karna hoga apne analysis course strong karna hoga jab tak Ham apne analysis ko strong nahin banaa lete tab tak forex market se acha response bhi hasil nahin kar sakte Forex mein woh log kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue kam karte Hain jab tak Ham mehnat nahin karte tab tak kamyabi ko bhi possible nahin banaa sakte

              اب آن لائن

              Working...
              X