Kal sa phir trading ka aghaz ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kal sa phir trading ka aghaz ho ga
    Jaisa ki aapko pata kar kal to fir Ham trading ka card karenge isliye main chai ki Ham Ham se jo bhi galti Hui hai picture dafa mujhse sikhen aur is dafa jyada behtarin mein kam Karen aur apne trading ko jyada behtar Karen Taki Ham jyada profit hasil kar sake aur behtarin player ke sath kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kal sa phir trading ka aghaz ho ga

    Ji han kal se market dobara start ho jayege aur members ke liye new hope bhe le ayege bs hame market ko dekh kr aur samjh kr is per kam krna hoga aur aapne kam ko behtr se behtr banana hoga jub tk hum acchi tarah mehnat nahe karenge aur forex ke kam per focus nahe denge tb tk hum accha profit earn nahe kr payenge kyunki forex ki market dekhne mein easy lagti hai laken haqeeqt mein ye boht he tough work hai forex ke kam ko easy banane ke liye mehnat darkar hoti hai aur trader ke pass achy se acha experience bhe hona chahie jitna accha experience hoga trader ke pass ose profit bhe utna he accha hoga
    • #3 Collapse

      Re: Kal sa phir trading ka aghaz ho ga

      hamain is forum main kam karny say pahly is k baryy main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay u ar hamain demo main practice kar k hi hum real main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main practice boht hi zrori hota hai so hamain is k bary main practie kar k hi hum real main kam kar k hi hum kamyb ho sakty hain a ur earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Kal sa phir trading ka aghaz ho ga

        hamy market ke movement ko dakth kar apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey or is mai kam karna chahey agar hum new trader han to hamy silver pair ko trading ky liey chose karna chahey agar hum expert trader han to hamy gold pair ko trading ky liey chose karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job han hum is mai live kam karty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Kal sa phir trading ka aghaz ho ga

          Dear friends forex me Kal se phir trading shuroo hoogi lekin hame chahiey keh ham friends trading ehtiaat ke saath kaam Kare jaldbaazi see bache taa keh ham loss see me food rahe.

          اب آن لائن

          Working...
          X