Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?
    Forex trading aik aisa business hay jis main profit and loss parts of business hain yehni Forex ka donon hissa hain es liay es main profit kay sath sath loss bhi traders ko hota hay es liay maira ap sab forum members say yeh sawal hay k profit ya loss laisay hota hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

    Assalamu Alaikum dear friends friends trading business Mein loss or profit hone ki toh Badi sad hai kya kar Ham ismein Jyada Se Jyada Sabar se aur mahine se kam karte hain aur trading ke trains ko follow karte hue hain Ham trade Karte Hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada profit Hasil hoti hai aur Agar Ham ismein Jyada Se Jyada lalach aur Jis Bharti hokar emotional work karte hain aur trading khate Hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada loss hone ke chances Hote Hain To Hamen ismein profit Hasil karne ke liye aur loss se bachne ke liye Shabar mehnat se kam karna chahie tha ki Ham ismein Kamyab trader ki haisiyat se profitable anushasan kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

      forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur profit ko mange kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice kar k hi hum real main kam karein gay aur hamain acha trader banany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

        hum trading kar ky pasai kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial hojy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han yai aik legal busness hai hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain yai aik legal busnss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

          dear friends forex trading me hamye profit us wqt hota hy jb ham currency ka TP ue SL lagty hy ur ham lot size ki trade lagty hy tu hamye acha profit hasil hota hy agr ham kesi pairs ka TP ur SL nhe lagty hy tu hamri trade loss me jati hy is sy hamra account wash bhe ho skta hy.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
            Forex trading aik aisa business hay jis main profit and loss parts of business hain yehni Forex ka donon hissa hain es liay es main profit kay sath sath loss bhi traders ko hota hay es liay maira ap sab forum members say yeh sawal hay k profit ya loss laisay hota hay?
            Dear forex forum man loss hamra knowledge ki kami, emotional decipline pa amal na kerna, lalach man ajana aur technical aur fundametal analysis k sath insta news ka b khayal rukhna shamil ha. Aur profit earn kerna k liye in he cheezon ko thek ker len to profit mil jae. Start per forex members ko kafi struggle kerni perti ha. Is liye start man saber aur patience s kam len. Aur apna knowledge aur working ko kabi stop na kaho.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

              ASSALAM O ALIAKAUM dear friend Forex trading me profit aur loss ham py aur aur hamare experience knowledge per depend karta hai hamara experience hone wale jitna zyada Hoga Ham Forex mein utna Hi acha profit kaise kar sakte hain hamare analysis itne zyada strong honge Ham Forex mein utane Hi kamyabi hasil kar sakte hain forex market stock market hai jismein kabhi bhi kuch bhi ho sakta hai bura Kisi ki Marzi ke mutabik nahin chalti Bal ke humko forex market ki marzi ke mutabik chalna hota hai agar kamyabi hasil karni hai to demo account per practice karni hogi time account mein practis kr ky achi aur successful trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

                Forex trading ke andar profit ya loss hota rahata hai yah sab hamare upar depend karta hai agar Ham jyada se jyada mehnat karenge aur jyada se jyada time Forex trading ko denge portrait lagane ke bad agar Ham active rahenge aur bar bar check karenge to isase hamen achcha profit Hasil hoga achcha bonus aise logon aur ham loss se bhi bus sakenge iske alava agar Ham Forex trading ko time na den aur hamara interest bhi ismein Na Ho to hamen loss a sakta hai aur iske alava hamare pass ek bahut achcha knowledge hona bhi jaruri hai agar hamen jyada se jyada experience hoga to hamen last bhi nahin hoga aur achcha bonus hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

                  Forex trading mai profit or loss dono sath sath hain or in ky hony ky zimadar bhi hm khud hain jb hm apny business ko time datyhain us main mhnat krty hain full time job smjh kr us main kam krty hain tb hamari mhaat rang lati hy or hamin fiada hota hy profit milta hy jo mazeeed jazbay ko brha data hy jis sa hmkamyabi ki trf jaty hain or rhi bat loss ki to wo bhi hamari apni waja sa hota hy jb hm mistake bar bar repeat krty hain without kuch learn kiy hm mistake krty jaty hain tb loss hota hy hamari position down ho jati hain hamri gaflat or laperwahi sa kia gia her kam nuksan data hy us sa kbhi profit nhi milta hy forex main bhi asa hi trading ko agar hm time sa focus kray gay tb bnus achaa ay ga otherwise loss ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

                    Forex trading Mein property avashyak hota hai jawab koi bhi trade hai aur Agar trade off market trend ki against Le Lete Hain to aapkomarket trend case AIIMS Mein Jawab trade Lenge to aapke profit Hoga WhatsApp friend Kiya Gaya trade Lenge to aap cal ho sakta isliye aapko chahie Kya Hamesha market Trend kya aapko profit-loss Kabhi Na Ho Is liye aapmarket Ko Dekhkar tradelyn market prices Trend
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

                      Aslam walekum my dear friend In the ,
                      Forex form mein use Waqt nuksan Hota Hai Jab ham Forex farmer per Ziada tavajjo Nahin dete To Hamen bahut Ziada nuksan ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

                        Forex trading Mein hamara loss hamari galtiyon ki vajah se hota hai Ham lalach se kam lete Hain To is Mein loss kar dete hain aur jald baji se hamen loss hota hai aur Forex trading Mein hamen Achcha profit Hasil karne ke liye mehnat karni chahie tab bhi Ham Achcha profit increase kar sakte hain loss or profit forex business ka hissa hote hain isliye hamen ghabrana Nahin chahie balki Dil lagakar paksh Mein interested hokar kam karna chahie tab bhi Ham successful ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

                          Forex trading me Hamen chahie ke risky trait na len isase apna personal business samachar kahan Karen Apne balance ke mutabik profit asar karne ki koshish Karenge to Forex trading se Ham achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading co Agar Ham timepass ke taur per join Karenge aur is playing ge to Hamen nuksan hoga Forex trading ek achcha business hai profit wala business hai Hamen isme Dil dilchaspi ke sath kam karna hoga tabhi Ham kamyabi aasan kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

                            Ji bilkul theek kaha Forex trading Mein Hamen loss ya profit ho sakta hai Jo log knowledge Karte Hain money management ke sath Kam Nahin Karte acchi planning ke sath Kam Nahin Karte unhen Jyada loss hota hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda zarqa Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading main profit ya loss kaisay hota hay?

                              loss bagair planing trades mei hoga aur profit achi trades mei hoga humy bhot hard work karna hota hai tab ja kar humay kamyabhi milti hai forex ko bhot sy log easy samjhty hai magar aisa nh hai es mein kafi had tak hard work karna parta hai forex trading ke business mien jin hien bohat ziyada experience rakhte hien vo log is ko bohat easy letay hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X