forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?
    dear friends hamra sirf postain ky upar focus nhe hona chahiye bhal ky hamye trading ky upar bhe focus krna chahiye trading me agr hamye loss ho jae tu recover krna mushkil ho jta hy tu is sy hamye bachna chahiye ur hamra ziyda focus trading par hona chahiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

    hamain focus kar k hi hum aci trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain knwoldge k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum real ain kam karein gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay uar hamain is say earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

      ji han jis tarhan ham zyada bonus hasil karne ke lye zyada se zyada pakistan forex forum par focus karte hain isi tarhan hamain acha bonus hasil karne karne ke lye our zyada se zyada profit hasil karne ke lye trading par our market par bhi focus karna chahye tab bhi ham kamyab ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

        Hamen sirf Forex per kam karte hue apni post ka target complete nahin karna balki Hamen Forex trading per bhi focus karna chahie Kyunki Hamara original work to Forex trading Hai Forex form per to ham just bonus Hasil karte hain isliye Ham Yahan per Apna deri target complete karte hain aur Achcha Achcha NaLage Jahan se Hasil karte hain aur Apna knowledge Jahan per share Karte HainKyunki Jab Ham acchi quality ka post Karte Hain To Hamen trading ke bare mein bhi Kuchh Na Kuchh information mil jaati hai aur Hamen Forex trading per bhi bahut jyada focus karna chahie Kyunki Forex trading Ham acchi Tarah Se Karenge To Hamen profit Hoga form Se To Hamen bonus mil Jaega lekin Hamen trading se profit Hasil karne ke liye bahut acchi mehnat Karni Hogi

        • #5 Collapse

          Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

          Ji aapki baat bilkul theek hai hamen Pakistan Forex form ke sath sath trading per bhi taaja deni hogi kyunki agar ham sirf posting karte rahenge to vahan se hamari investment ek achi hoti rahegi agar hamen trading Nahin aati hogi to ham kabhi bhi achcha profit nahin kar sakenge isiliye hamen Pakistan Forex form per posting ke sath sath trading per bhi tawaja deni chahie
          • #6 Collapse

            Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

            dear g han ap ki bat sahee hay ha ko chye k ham is main bhi apnay daily base k target ko mukml kraty raha kia karein aor is k sat sat ham ko chye k ham forex main apni tading k target ko bhi mukmal karnay ki try kia karein so is main ham ko apnay kam ko karnay main kabhi bhi hemat nahi haran ho g best say best kam ko last tak acahy say acha karaty rahan ho g is main add honay k bad main so is main ham k her kam main ityta bhut he necessary ho ti hay so is main ham ko mehnat ko last tak karaty rahan ho g .
            • #7 Collapse

              Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

              Dear friends Hamen sirf Forex per kam karte hue apni publish ka goal entire nahin karna balki Hamen Forex buying and selling per bhi focal point karna chahie Kyunki Hamara authentic work to Forex trading Hai Forex shape per to ham simply bonus Hasil karte hain isliye Ham Yahan per Apna deri target complete karte hain aur Achcha Achcha NaLage Jahan se Hasil karte hain aur Apna know-how Jahan per share Karte HainKyunki Jab Ham acchi quality ka submit Karte Hain To Hamen buying and selling ke naked mein bhi Kuchh Na Kuchh information mil jaati hai aur Hamen Forex buying and selling per bhi bahut jyada center of attention karna chahie Kyunki Forex trading Ham acchi Tarah Se Karenge To Hamen earnings Hoga form Se To Hamen bonus mil Jaega lekin Hamen buying and selling se income Hasil karne ke liye bahut acchi mehnat Karni Hogi jo new membrs hoty hy un ko sirf postain py focus hona chahiye kio ky agr popstain py focus ho ga tu who acha bonus hasil kr sky gy.
              • #8 Collapse

                Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

                ha g apnuy bilkul thk kha hy mkeh forex mein hamin poting per focus kernuy key sath sath hamin tradng per focus bhi kerna chahiy jub tk iss per focus nhi krein gy to hm apny onus sey acha profit hail nhi krein gy is liy trading expernce ko acha bnaty hy hamin chahiy keh ham is mein trading ko bi focus krein aour acha profit hasil krein.
                • #9 Collapse

                  Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

                  Ji han bilkul aapki baat sahi hai post ke alava Hamen Apne trading per bhi focus karna chahie aur Market ko analysis karna chahie Jo log market ko analyse karte hain Vahi log acchi earning Karte Hain Hamesha Soch samajhkar track Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki aap trade Karke Achcha profit Hasil kar Saken aur aur Achcha experience bhi Hansi kar len.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

                    Uthata hun assalam walekum kya hal hai 200 ji han Pak Forex forum per Kafi chijon ko samajhne ki jarurat hoti hai agar aapko trade Lagana Nahin Aata to aap isko Sikh len Kyunki acchi trade Agar Na to aapko profit bhi achcha Nahin hoga isliye aapko trading Lagana bhi sikhana chahie trading bar bhi focus karna Aana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

                      Ji bilkul Forex ke alava Hamen trading ke upar bhi focus karna chahie Agar Ham forex mein acchaa bonus Hasil Karte Hain To Hamen trading per Bhi Jyada focus Dena chahie Kyunki trader Achcha bonus Hasil isliye karta hai ki vah trading kar sake aur profit Hasil kar sake market Mein Hamen Dil lagakar kam karna chahie Ek Bar Jab Ham Dil lagakar kam karte hain tab Hamen bahut jyada fayda hota hai success Hasil karne ke liye mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen Hamesha Apna Kam Waqt per complete karna hoga Kyunki Achcha bonus Hasil karne ke liye form ka kaam target pura karna Jaruri Hota Hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ky elawah hamye trading py bhe focus krna ho ga?

                        G bilkl theek Kaha apne forex per posting ka ek time bna len phr usk bd trading ko time den is trah se dono ko easily time dia ja skta hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X