Forex main strong mindset ko develop kar laina bhi trading skill hay, true?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main strong mindset ko develop kar laina bhi trading skill hay, true?
    Friends, forex main hamain kabhi bhi baqi members ki trading earning ya losses kay bary main soch kar confuse nai hona chahiye. Balkeh apna aik mindset banayain or isko continue strong and develop karain or forex main apny ap per yaqeen rakhty huye self base trading karain. Tab he forex main hum apni trading skills improve karty huye achi earning kar sakain gay.
    What you say, kindly comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main strong mindset ko develop kar laina bhi trading skill hay, true?

    Forex mein strong mind setup development karne ke liye trading scale hai aapane agar Ham Logon Ne Apna my setup Kiya hua hai kya hua hai setup for development agriment a reminder to I think I'm login Trading Company setup zaroori can know that link karne ke liye Apne mind ko set kar lena chahie chahie chahie otherwise I'm not mind kisi chij ke sath set Nahin Hai Kya chij ke sath nahin kar raha to Fir Ham Logon chij Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil Nahin Kabhi Bhi interesting Se Kam Nahin Karenge to Kaise
    • #3 Collapse

      Re: Forex main strong mindset ko develop kar laina bhi trading skill hay, true?

      hamain apni skill ko incrsse kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur amain is forum main kam kar k hi hum acy say trade karni h gi aur hamain knwoldge acha ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain si say earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex main strong mindset ko develop kar laina bhi trading skill hay, true?

        ji han jab ap kamyab hote hain to is ki wajha ye hoti hai ke ap ki skills improve ho rhi hoti hai is lye hamain hamesha apne skills ko improve karne ke lye din raat mehnat karna hogi jab hamari mehant dugni ho jai gi phir ham kamyab trader ban sakian ge.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Forex main strong mindset ko develop kar laina bhi trading skill hay, true?

          dear friend forex mainp pny strongh mind say kmeyab ho sakty hain yeh ak bahteren earning wala busne shy a smin acha kam karen aur as say bahteren profet hasel karty rahen aur as main kameyabi tab hasel hoty hy gb p a smin achay say mhnt krty rhty hain aur a sminacha km karty hin forex main pny ap ko acha sabet karen ur a smain mnt karny walon min shamil ho ghain

          اب آن لائن

          Working...
          X