Mehant sy hi kamyabi milay gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehant sy hi kamyabi milay gi
    Wo log jo mehnat sy kam karty hain. Forex ko waqt dety hain wahi log profit earn karty hain or wo log to time pass k liay aty wo log kabhi kamyab ni ho skti q k kamyabi srf mehnat sy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehant sy hi kamyabi milay gi

    mhnt say hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is k bary main practic karni ho gi aur hamain is k ary main practic eke k hi hum real main kam karein gay uar hamain chahye is fourm main enter hony say pahly is k bary main practice kar k hi hum real main kam karien gayy u ar hamain market main bi knwldge acha ho ga tab hi hum achy say trade kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Mehant sy hi kamyabi milay gi

      ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein kamyabi hasil karni hai to main sirf aur sirf mehnat karni hogi jitna jyada hamari ismein mehnat hogi itna jyada Ham ismein achcha kam karenge utna hi jagah Ham acchi aur nahin kar sakte hain kuchh member aise Hain Jo Forex mein mehnat se Kam nahin karte pura kuchh sikhane mein dilchaspi nahin lete to vah member kabhi Kam yad bhi nahin ho sakte ismein agar hamen kamyabi hasil karni hai to hamen sirf aur sirf Forex course sikhana hoga jitna jyada mis kuchh Sikh lenge kitna jyada Ham ismein mehnat karenge utna hi jyada ismein Ham acche nahin kar sakte hain kuchh member Hain Jo Forex mein dillagi se Kam nahin karte samay main se Kam nahin karte to vah member kabhi kamyab bhi nahin ho sakte hamen agar ismein kamyabi hasil karni hai to sirf aur sirf main aapke sath lajmi kamyabi hasil karni hai use member Hain Jo Fox mein dillagi se Kam nahin karte aap apna kimati time nahin dete to vah member kabhi kamyab bhi nahin ho sakte
      • #4 Collapse

        Re: Mehant sy hi kamyabi milay gi

        Ji han doston Forex trading Mein kaam karte hue aapko chahie ke daily basis per kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aap acchi earning ke liye apne friend ko Kamyab banaen Jo log daily basis per kam karte hain vah kamyabi hote hain aur demo account se practis karte hue Achcha experiencing Karte Rahen
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Mehant sy hi kamyabi milay gi

          humain es main mrhnat kay sath sath he kamayabi milti ha aagr humain kamyab hona hai to es kay liyay humain mehnat bhi kurniho giii es main humain kmayabi mehnat kurnay say bhi mil jati hai es liyay humain es maain zyada say zyaadaa mehnat kay sath sath apna kaam kurnaa chahiyay agr hum yeh sochtay hain keh humain es mainkamyabi mehnat kay bghir hasil ho ajy giii to aisaa nhi hoa haai humain es main kamayabi mehnat say gain hoti hai es liyay humain kamyab honay kaay liyay mehnat he kurni chahiyay
          • #6 Collapse

            Re: Mehant sy hi kamyabi milay gi

            ji han jitni koi mehnat karta hai utna hi woh hasil kar sakta hai hamain din raat mehnat karni chahye agar ap mehnat nhi karna jante phir ap kamyabi bhi hasil nhi kar sakte is lye hamain din raat mehnat karni chahey jab ap mehnat karen ge to ap ko bhot kuch hasil hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Mehant sy hi kamyabi milay gi

              Assalam alaikuma dear friend ummid karta Hun Ki sab members khairiyat honge aur apna Kam bahut acche tarike se kar rahe honge bahut hi achcha business hai agar aap isme minut karte hain aur Dil lagakar kam karte Hain To yah aapko bahut hi acchi harnek daily bhajpa de sakta hai aur aap kamyab jindagi gujar sakte hain koi bhi business Agar wapas mehnat karte Hain To hamen bhi jarur milati hai har business apni jagah per bahut hi mehnat mangta hai wapas bhi apni jagah main mangta hai is samay hamen daily basis per sirf target pura karna hota hai jo se 50 posting karni hoti hain iske badle hamen weekend per bahut hi achcha hota hai bahut pyar karte hain To aise Hi baith jaenge To kuchh Bhi nahin hoga Forex bhi apni minut mangta hai agar Ham ismein minut karenge to yah humko bahut hi acchi karne dega Mhnat karne wala har insan ismein bahut hi jald kamyab ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Mehant sy hi kamyabi milay gi

                kamyabi hasil karne ke liye hamesha har prashn ko har Pakistan Forex forum ke member ko har trader ko hard work in hmeed hoti hai koi bhi business tab tak kamyab nahin hota jab tak aap uske andar hardworking member ya hardworking abilities nahin invest karte Hain hardworking best ki hoti hai aapke kamyabi ke door open karne ke liye hamesha apni struggles ko apne senior apne experts ki suggestion ko follow Karen aur market mein kamyabi ke liye apne business ke andar struggle ko invest Karen Inshallah kamyab honge
                • #9 Collapse

                  Re: Mehant sy hi kamyabi milay gi

                  Greetings to you dear remember you are right that the hardworking always always leads to success agar aap mehnat karenge aur apne post ki material ko improve karenge aur Asia ke andar experience aaega to aap pasand ke sath ek accha bonus army kar sakenge Pakistan forex community mein acchi post ki base per jyada bonus milta hai shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehant sy hi kamyabi milay gi

                    assalam walekum ji bilkul aapane sahi Kaha main aise hi kamyabi milati hai agar Ham mehnat karte Hain Tu Hi kamyab hote hain hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat se kam Karen acche experience knowledge ke sath kam Karen hardworking hokar kam Karen kyunki Jab Ham mehnat karte Hain to hamari mehnat improve Ho jaati hai to Ham forex mein kamyabi hasil kar lete hain Jo log Forex mein mehnat karte Hain vah ek na ek din zarur kamyab hote Hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X