Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai
    Aslam o Alakum
    Dear forex members agar ap ke pass bonus bhot kam ho our ap trade lagain to kia ap ko profit ho sakti hai ji han bikul ho sakti hai agar ap market ko achi tarhan analyses karte hain our ap kam bonus par bhi trade lagate hain to ap ko profit mil jati hai lekin agar ap market ko samajhne main nakam ho jain to ap ko zyada bonus se bhi kuch hasil nhi hota.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

    hamain is forum main profit ko mange kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main pracice kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain forum mainkam kar k hi hum acha earn karein gay uar hamain knowdlge k mutabiq hi trade arni ho gi aur hamain knowldge acha ho ga ab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

      sabse pahle main aapko yahi mashwara dunga ki aap bonus collect kar le jab aapke pass acha bonus Ho jaaye to aap trading karna start karte hain lekin agar aap thode bolane se karte Hain to aapko chahie lot size ka saman ka istemal Karen aur apne business per focus Karen aur apne business ke sath concentrate Karen apne business ke sath time den kyunki time invest jitna bhi hoga aapke liye double reward ke taur per sabit hoga bonus achcha banane ke liye aapko chahie aap apni posting ki limit ko complete Karen daily basis per
      • #4 Collapse

        Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

        han g ker sakty hein jub hm ka onus per trading ker sakty hein to hi hm kam bonus sey aci eaninig aour profi bhi hasil ker sakty hein iss liy hm sab ko hahiy keh phly kowlege aour trding exprince ko hi increae krein takeh hamin god sucess bhi mill saky aour hm ahay profit key sayh apnuy acout ko bhi saferakh sakin.
        • #5 Collapse

          Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
          Aslam o Alakum
          Dear forex members agar ap ke pass bonus bhot kam ho our ap trade lagain to kia ap ko profit ho sakti hai ji han bikul ho sakti hai agar ap market ko achi tarhan analyses karte hain our ap kam bonus par bhi trade lagate hain to ap ko profit mil jati hai lekin agar ap market ko samajhne main nakam ho jain to ap ko zyada bonus se bhi kuch hasil nhi hota.
          ji Bhai bilkul agar aapko Forex trading aati hai to aapko thode punsah per thoda prapt mil sakta hai matlab aap ko laat 0.1 ke lagani hogi aur aapko agar achcha profit karna hai daily basis per to aapko bhulne se jyada karna hoga taki aapka capital safe hai rahe aur aap easily daily basis per earn karte then....😘😘😘
          ​"Try try again until you succeed"
          • #6 Collapse

            Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

            Doston Agar aapke pass experience hai to aap Thode bonus per bhi Prophet Hasil kar sakte hain aapko chahie ke mehnat Karen Soch Samajh Kar trade Karen Taki aap Kamyab ho sake aur acchi earning kar sake
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

              Assalam walekum ji, han doston, Hamen Thode bonus per bhi profit mil sakta hai agar Ham apni trading co money management ke sath lagaen aur uski mehnat se pet profit aur stop last ko acche tarike se lagaen to hi Ham Achcha pravat, Le sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

                ji han aapko thodi vanasthalipuram mil sakta hai lekin vah profile bhi bahut thoda hoga aisa kuchh nahin ki aap pahle bonus achcha banaen aur FIR uske birthday shuru Karen Taki aap aur nahin bhi acchi kar sake shukriya
                ​BELIEVE IN YOURSELF!
                (Ahsan999)
                • #9 Collapse

                  Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

                  Sai kaha bouns ko use krna ana chahye bs
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

                    G haan billkul ma hamin Tora bonus pr bi trading kr sakta Han or profit hasil kr sakta Han forex ma Jo log mehnat krta Han wo kamyab bi hota Han ap ka pas bonus km ho tu choti trade lga ka bi profit hasil kr sakta Han
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

                      Bhai jaisa ki aapane kaha hai ki ham thode se profit aanchal kar sakte hain aaj Ham thode bonus pay profit hasal kar sakte hain bus hamen market ko acchi tarah se analyse karna aata Ho tab Ham thode se bhi achcha profit ****l kar sakte hain aur khud ko Kamyab bana sakte hain market ko analyse karne ke liye hamen experience aur knowledge ki jarurat hogi aur yah experience kaun se game kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

                        Walaikum Asalam, g bilkul humein kam bonus per bhi profit mil sakta hai us kay liye humein ziada focus karne ki zarorat hai. hum kam se kam 10 dollar per bhi trading kar sakte hain aur humein acha profit mil sakta hai. lakin humein ziada acha profit gain karne kay liye apne bonus ko save karna hoga. jab humare ziada bonus save ho jaye to humein trade open karni chahiye.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia hamain thore bonus par Profit mil sakti hai

                          hamain is discussion board fundamental earnings ko mange kar okay hello hum achi trade karni ho gi aur hamain marketplace important pracice kar k hello hum achy say trade karni ho gi aur hamain discussion board mainkam kar k hi hum acha earn karein gay uar hamain knowdlge ok mutabiq hi alternate arni ho gi aur hamain knowldge acha ho ga ab hello hum achy say trade karni ho gi aur hamain marketplace main bi earn ho saky gi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X