learning is a power of sucesss?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning is a power of sucesss?
    forum main hum sab kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hium achi trade karni ho gi aur hamain market main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain market main is k bary main rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucss ho sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning is a power of sucesss?

    yes ji han dear friend agar ap nay forex main gahorr say kaam kaia ho to ap ko is kay bariy main acyy say pat a ho ga jo learning hoti hai woh success ki powaer hoti hia agar ap nay is main achy say work karna start kr dia toap is main achi tarh say kamyb ho jain gy ddear frend bsu ap nay is main chy say workkarna hia aur i main achi tarh say kmayb ho jao agay dear friend
    • #3 Collapse

      Re: learning is a power of sucesss?

      g han bhai jan ager ham lrning kren to zroor ham kamaybhi ahsil ker sakty hain.is liiye hmain chye k ham ager is main chaty hain k ham kmaybhi hasil kren to tab ja ker ham is main kamaybhi hasil ker akty hain.is liiye ager ham mahnt kren gay tab ja ker ham is main kamaybhi hasil ker sakty hain.is k ilalwa ager hm posting kren gay to learning ker k achi knowledge wali kren gay tab ja ker ham is main kmaybhi hasil ker sakty hain.is liiye hmain chye k ham zroor kamaybhi wali life kaily mahnt kren aorearning klren.
      • #4 Collapse

        Re: learning is a power of sucesss?

        G haan learning kamyabi ke power hai learnning k satb kamyabi Hasil karna Aasan hai Hamen learning Jarur Karni chahie Agar Ham learning Karenge Tu Hi Forex Mera nahin kar Payenge Forex Mein learning karna bahut jaruri hai learning Se Hi Ham Ko kamyabi milati Hai learning ke bagair Ham koi bhi work acche se nahin kar paate Hain jisse Hamen bahut jyada loss ho sakta hai isiliye Hamen learning karne ke liye hard working Karen chahie knowledge or experience bhi Hasil karna chahie
        ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
        • #5 Collapse

          Re: learning is a power of sucesss?

          learning success ki power han hamy s ko kbe be ignore nahi krna chahey hmy forex ko achy sy samj kr is ky rules ko follow kr ky is main mehant sy kam krna chahey pher hi hm success gain kr skty han or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar saky hain ham is main 24 ganhto m sy kis be waqt kak kar skty han yai k internatonal business hain
          • #6 Collapse

            Re: learning is a power of sucesss?

            Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai agar aap acchi learning Hasil kar sakte hain to aap Forex trading Mein Kamyab bhi ho sakte hain Kyunki koi bhi business Ho usmein Jab tak aapke pass Achcha experience maujud Nahin Hoga aap Kamyab Nahin ho sakte isliye mehnat Karen acche experience ke sath aap Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: learning is a power of sucesss?

              Yes leaning bhttt important ha success klye.. without learning hume kam krne me mushkil hoti ha..ache learning se hum achaa bonus b hasil kr skty
              • #8 Collapse

                Re: learning is a power of sucesss?

                ji bilkul perfect mein kamyab hona hai To ladne ko sabse pahle focus karna hoga uske bad hi aap office mein acchi quality ka kam kar sakte hain aur achcha bole sath kha sakte hain Agar aapke pass koi bhi naraj nahin hoga Koi Na Koi information hogi to aap kuchh Bhi Hans nahin kar sakte aur na hi kabhi kamyab ho sakte hain to isliye aapko chahie ki aap jyada Se jyada knowledge ko Hasil Karen Taki benefit of se kar sakte is platform par jo bhi kam karta hai usko bahut jald hi acchi kamyabi bhasha hoti hai agar hamen na Karen Dil laga kar kam Karen apne kam mein rakhen To bahut jald hi ab kamyab Ho jaenge aur acche Forexforest bahut hi accha business hai agar aap ismein jitna hi jyada knowledge ka hasya karenge mein kamyabi utani Hi aapko acchi milegi aur accha banana shuru hoga agar aap mehnat karen to vah jaldi kamyab mein had Se kar sakte hain ki yah bahut hi achcha Forex ka business hai ismein jo bhi mama Mahal karta hai Aur Dil lagakar kam karta hai To vah jaldi kamyab ho jata hai to aap bhi Agar ismein minut Karen Aur Dil Ka kam karen to bahut jaldi kamyab Ho jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: learning is a power of sucesss?

                  Gee dear member learning hi hamarain power hain jis k pass ache learning nahi wo kabi bi ache kamyabi hasil nahi ker sakta hamarain pass jitni zyada ache learning ho ghi ham otna hi ache earning ker sakty hain is ma earning ki bi koi limit nahi .Ache learning onhi logo k pass hoti hain jin logo na ache mehnat ki hoti hain .Hamain zyada sa zyada mehnat kerna ho ghi tab hi ham ache sa ache earning ker sakty hain .
                  • #10 Collapse

                    Re: learning is a power of sucesss?

                    discussion board primary hum sab kam kar okay hello hum achy say alternate karni ho gi aur hamain thoughts ko fresh kar k hi hium achi change karni ho gi aur hamain marketplace primary practice kar k hello hum achi change karni ho gi aur hamain knowldge okay mutabiq hello alternate karni ho gi aur hamain market main is k bary major rules ko follow kar okay hello hum achi change kar ok hello hum actual predominant kam kar okay hi hum sucss ho sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: learning is a power of sucesss?

                      G han kamyabi k liay learning ka hona boht hi zarori hai jesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum mehnat or learning k sath kam karenge tu hame achi kamyabi mil sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: learning is a power of sucesss?

                        Learning ki bahut jyada power hai isko bohat serious len forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren Jo log learning ko serious Nahin lete ho kabhi Kamyab Nahin Hote
                        • #13 Collapse

                          Re: learning is a power of sucesss?

                          Ji han learning se acchi earning kar sakte hain agar successful trader banna hai to zyada se zyada learning Karen apne experience or knowledge ko increase Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye itni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap utna hi jaldi successful trader Ban sakenge isiliye daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen aur dilchaspi ke sath learning ko ignore bilkul na Karen agar learning ko ignore karenge to aap hamesha na kami ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai hamesha mehnat ke sath aur Sabir ke sath trading Karen aur learning focus Karen hamesha learning karte rahen Taki aap earning ke kabil banaa sake aur apni mehnat ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sake isiliye dilchaspi ke sath kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: learning is a power of sucesss?

                            Learning is a power of success in the Pakistan Forex forum ager hum Pakistan Forex forum pr mehnat k shath learn Karen ge to we will be able to get more bonus and more successful learning is a key to success in the Pakistan Forex forum Ager learning hogi to Pakistan Forex forum pr earning hogi Verna failed so we should have learning about the Pakistan Forex forum
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning is a power of sucesss?

                              Ji han der Mein bar aapane bilkul sahi kaha hai ki learning power hai Hamare liye forex business Mein kam karne ki isliye Hamen learning ke sath Apna Kam share karna chahie Soch Samajh Kar kam karna chahie Mahila imaandari ke sath karna chahie Agar Apna Kam Soch samajhkar Banna Thari man tarikh ke sath Karenge to usse Ham Achcha profit Jarur Kama sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X