mehnat me earning hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat me earning hy
    Assalamu Alaikum ma sab member Se Ek Baat share karna chahta hun ki agar Ham mehnat Karenge to Fir Hamen Har Nahin Hogi lekin Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi nahin Hogi isliye Sabhi Yahi ek baat Apne mind Mein rakhle Karen Jyada Se Jyada apni post ki quality achchi Karen ki post ki quality acchi Hogi to aapko thanks ji bahut acche Milegi aur aapko bahut Achcha mil sakta hai jisse aap bahut accha profit kar sakte hain

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat me earning hy

    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum earning hasil karny kelye pak forex forum ma bhut zadya mhenat k sath work kanra chley aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
    • #3 Collapse

      Re: mehnat me earning hy

      G han forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men bagher mehnat k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen utna acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: mehnat me earning hy

        mhnt kar k h hum sucdsful trader ban sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain achi eanrin gkarny k liye boht hi experience hasil karny ki zrort hoti hai so hamain chahye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur knwoldge jitna acha ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: mehnat me earning hy

          Dear agar Ham mehnat Karenge to Fir Hamen Har Nahin Hogi lekin Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi nahin Hogi isliye Sabhi Yahi ek baat Apne thought Mein rakhle Karen Jyada Se Jyada apni put up ki nice achchi Karen ki put up ki exceptional acchi Hogi to aapko thanks ji bahut acche Milegi aur aapko bahut Achcha mil sakta hai jisse aap bahut accha earnings kar sakte hy mhnat sy insan har kuch hasil kr skta hy jis ki who soch rakhta hy tu hamye chahiye jo bhe kam kry tu is me phely mhnat sy kam kry y tu hamye achi earning hasil ho gi.
          • #6 Collapse

            Re: mehnat me earning hy

            erning ager kerni hai to ksis bhi filed main to uskaily hmain zroor mahnt kernay ki zroort hai ager ham amhnt nhe kren gay to ham sksi bhi filed main ham kamayb nhe ho sakty hain.is liiye hmain chye k ham ager kamaybhi chaty hain to sukaily fprex trading main bhi hmain learning kren aor learnibg kaily bhi hamin shkt mahnt krni ho g tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.is liiye hmain chye k ham forex main kamaybhi chaty hain to ham is main zroor kam mahnt kren tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.is liiye jitna ham kam kren gay to ham utna he uska reward pa sakin gay.
            • #7 Collapse

              Re: mehnat me earning hy

              Ji haan Mere Pyare bhaiyon assalam walekum yah Baat bilkul durust hai ki mehnat mein hi Nahin Hai To Hamen Jyada Se Jyada aap Nahin aur learning ke sath sath minut Karni chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada learning for running ko importance dete Hue aur game karte hue kamyabi Hasil kar sake to fracture trading business Mein kamyabi trader banne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Sabra Sevak ko continue Rakhna chahie Taki Ham ismein Kamyab trader ki haisiyat Se Jyada Se Jyada profit aur bonus hasil kar Saken aur ismein Jyada Se Jyada Apne senior se help lete Hue kamyabi Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: mehnat me earning hy

                Ji bilkul main bhi baat karta hun Hamen main share Nahin Karni chahie Jo lagne se nahin karna chahte hain To Hamen Vahi ismein se tarike se Kamyab ho sakte hain Jo log ismein Se Jyada mehnat Karenge Vahi isme tarike se kamina bol sakte hain isliye Hamen sabse Pahle Se Jyada mehnat Karne ki jarurat hoti agar Chahat Karenge tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte Xolo Mishra kam karte hain bolo Jarur Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jaisalmer ki jarurat hoti hai isliye per sabse pahle Maine Kahin Dekha karna hoga Ghar Mein Karenge tabhi Ham is Samay Chakra Kaise Kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat me earning hy

                  G haan mahnat main he earning hai mahnat kar k ham ache earning kar sajty hain ham es main ache earning kar sakty hain hamen es k liye hard working karne chaye aur hamen acha kniwledge experiemce and learning kerne chaye tab je ham ko kamyabi mill skati hai.
                  ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat me earning hy

                    Ji bilkul aapane acchi baat ki hai ki Jab Ham mehnat Karenge To Hamen FIR Earning Nahin Hogi Kyunki Agar Ham mehnat bhi nahin Karenge Ham kabhi bhi Earning nahin kar sakte Aur Is Tarah Hamen Achcha profit bhi nahin hoga Isliye Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen bahut Achcha profit Mile aur Hamari Earning bahut acchi Ho To Hamen acchi quality ka Vakya karna hoga aur apni post ki quality Jyada Se Jyada acchi Karni Hogi Kyon Ki jitni Hamari post ki quality acchi Hogi utna Mein pehna Saccha Milega aur Kitna bhi Hamen Achcha profit Milega Iske alava Hamen apni learning bhi bahut jyada Karni chahie Kyunki lagne se bhi bahut jyada kamai hoti hai

                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat me earning hy

                      Main Tumhen Humari earning earning karne ke liye learning Karen Kyunki Jab Ham market Mein learning karte hain tab Hamen bahut jyada fayda hota hai mehnat Karenge To Ham kamyabi Hasil Karenge market Mein Jab Ham Dil Laga Kar Hum Kam karte hain to learning Hoti Hai learning karne ke bad interest se Hamara Nahin karte hain yahan par kaam karna Itna Mushkil Nahin Hota earning karne ke liye kaun sa Divas ki jarurat hoti hai agar Hamare Paas Forex ka confidence Hai To Ham bahut jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen apni mehnat per yakin rakhkar kam karna hoga Yahan per mehnat ki qadar ki Jati Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat me earning hy

                        Success ese he nhe milte hae is ke liye lot of hardwork requiredhota hae lakin yeh mehnat jo bhe kar jate hain wo is main zaroor ache tarah se kamayb ho bhe jate hain to hamne bhe cahiye ke hum is amin ache tarah se acha kam karte rahen take hamen bhe yahan sucess mil sake or hum bhe to kamayb bhe ho sken to is waja se tamam logon k cahiye ke wo is main zayada se zayada mehnat karen sahe tarah se kam karen take wo is min aik ache trader bhe ban saken or jo bhe log is main ka sahe or ache tarah se kar jate hain wo is main utna he kamyab bhe hp he jate hain to tamam members ko is amin he sahe se kam karna cahiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat me earning hy

                          Absolutely right jaise aap sab log jante Hain ke a hard work is key to success in Forex .Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain aapko hard work kr k Forex learn karna parega otherwise aap forex mn survive nahi kr skte.is k elwa lazmi hy k ap acha knowledge gain kren taake ap k kam mn improvement ae humein chye k hard work krna kabhi stop na kren aur har din forex mn kuch na kuch new sekhne ki kosish kren taake hamara method of work behter ho aur hum forex sy kuch earn kr sken

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X