Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.
    Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai aur forex mein kamyabi hasil karne ke liye himmat aur hosla bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen apne interest ke sath work karna chahie aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada work karenge forex main hum utna acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milti hai aur is tarah se forex mein hum kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

    Ji han is time tak apni hardworking Jari rakhni chahie Jab Tak Hum Ko success Nahin Mil jaati success Hasil karne ke liye hardworking karna bahut jaruri hai agar Ham hardworking Karenge To Ham ismein Har Mushkil Ka Samna kar Payenge aur ham ismein achha work Karenge aur accha profit Hasil Karenge jisse Ham Ko kamyabi milegi isliye Hamen hardworking karne mein ghabrana Nahin chahie
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

      ji han apko forum mein work us wakt kery rehna chahiy jub tk ap yhan per kamiyab nhi ho jaty hein apko chahiy keh ap forum min hmesha daily basis er wotk krein daily demo per trading practise bhi krein takeh apk experince mein izafa ho aour ap tradig kernuy per acha profit earn ker sakin aour los sey khd ko safe rakh sakin.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

        mhnat ker he ham ksis bhi kam main easily kamyabh ho sakty hain.is liiye ager ham chaty hain ham trading main kamaybhi hasil kren to zroor ham bhi is main kamaybhi hasil ker lain gay.is liiye hmain chye k ager ham trading main kamaybhi chaty hain to ham zroor is main kamaybhi hasil ker lain gay.is liiye jitna ho sakky hmain chye k ham trading main kamaybhi chaty hain to zroor uskaily hmain chye k ham ahnt kren jitna ham amhnt kren utna he reward hmain milly ga.sssab say zyda ager ham forum main amhnt ker k apni posts poori ker lai n gay to ham trding mainz roor kamaybh hoon gay is liiye hmain forum main posting ker k apna daily target poora kernma chye to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

          Forex ek aisa farm hai jismein jitna aap mehnat karoge utna nahin aap kamyabi hasil karoge iski Koi aakhri limit nahin hai itna aap soch bhi nahin sakte jitna kamyabi is form pay milti hin. ek kamyab businessman ki khubiya hoti hai Jin mein ek khubby hai mehnat Jo insan jitni mehnat karta hai utna usko use mehnat ka phal milta hai.Forex mein agar mehnat karenge to kamyab honge aur agar Ham mehnat nahin karenge to Yun Hi baithe baithe Koi kamyab nahin ho sakta yah Jahan se nikala
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

            Assalamu alaikum ji bilkul aapane sahi Kaha mehnat jari rakhen jab tak kamyabi hasil nahin hoti hai Jab Ham mehnat karte Hain to hamari mehnat kabhi bhi waste nahin hoti Forex ne mehnat karne wale log hi kamyab hote hain ek bahut hi acchi earning dene wala online business hai ismein just vah log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain time investment karte Apna Kam Puri imandari aur interested hokar karte hain agar Ham Apna Kam nahin uske sath Karen to Ham kamyab honge forex mein kamyabi hasil hoti nahin balki karni padati hai mehnat karke agar Ham acchi nahin karna chahte hain to hamen full confidence ke sath aur learning karke kam karna Hoga ki nahin ki acchi nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

              kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye bas jo bhe is main apna kam karte rehte hain wo is main kamyab ho he jate hain to tamam logon ko is amin mehnat se dil s ache tarah se kam karen success hasil karne ke liye jo bhe log is main apne kam ko sahe tarah se kar jate hain wo is amin utna he kamayb bhe ho he jate hain to hamne bhe bas is main ache tarah se kam karna ho ga take hum bhe is main khud se kam kar ke is main khud se kamyab bhe ho sakon to bas is ke liye tamam logon ko cahiye ke wo is amin ache se acha kam karne ke koshish kiya karen take wo is amin kamayb bhe ho saken or is main wo success bhe hasil kar saken
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

                dear Forex buying and selling mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hello zaruri hai aur foreign exchange mein kamyabi hasil karne ke liye himmat aur hosla bahut hello zaruri hai aur foreign exchange mein hamen apne pastime ke sath work karna chahie aur foreign exchange mein incomes ki koi restrict nahin hai foreign exchange mein incomes mehnat per rely karti hai aur foreign exchange mein ham jitna zyada work karenge foreign exchange major hum utna acha income hasil kar sakte hain aur foreign exchange fundamental hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate foreign exchange mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milti hai aur is tarah se foreign exchange mein hum kamyab ho sakte hain aur ek soreness dealer bhi ban sakte hain. mhnat insan ko kbhi bhe nhe chorni chahiye is sy hamra khud ka nuksan ho ga is liye mhnat apni jari rkhy ik din tu ham is me kamyab hoi sky gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

                  yes dear 100%right kaha apne jo kitni hard work karta hai tu usy benefits b itni he milta hai is liye hard work kar k forex trading main kaaam karna hoga regular kaaam karne say success multi hai jo b regularly kaam karta hain usy benefits mil hate hai forex trading main hard work kiya tu motor if earnings hasil ki success tab he mile go jaaab teacher ko follow kare gy rules ko follow maya my
                  ​Sadaf Khan
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

                    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny achy experience ke bhut zadya zourt hoti hay pak forex forum ma bhut zadya mehant ka sath kam karnaa chlye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

                      mhnat ker he ham ksis bhi kam principal without difficulty kamyabh ho sakty hain.is liiye ager ham chaty hain ham buying and selling foremost kamaybhi hasil kren to zroor ham bhi is predominant kamaybhi hasil ker lain gay.is liiye hmain chye ok ager ham buying and selling primary kamaybhi chaty hain to ham zroor is foremost kamaybhi hasil ker lain gay.is liiye jitna ho sakky hmain chye okay ham buying and selling fundamental kamaybhi chaty hain to zroor uskaily hmain chye ok ham ahnt kren jitna ham amhnt kren utna he reward hmain milly ga.sssab say zyda ager ham discussion board important amhnt ker okay apni posts poori ker lai n homosexual to ham trding mainz roor kamaybh hoon homosexual is liiye hmain discussion board primary posting ker ok apna each day goal poora kernma chye to ham is primary zroor kamayb ho sakty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

                        dear friend forex trding akbahteren busne sy a smin wahi log kameyb hoty hin go ziadfa say ziada nmhntyhoty hain p ki ziad amahnt ap ko bahteren erning dety hy aur apa smin acha kuchh hasel kar lety hain forex main acha mhnt say km krn hmary as main bry kameybi hot hy as leyeap as main mhnt say kam akre ur kameyb trader bn gin eh ap keleye zarory hy forex min
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

                          Yes dear brother aapane bilkul theek kaha I agree with you fully apne bahut important baat ki hai ki Forex form mein baat karte hue Hamen chahie ki Ham apni mehnat ko jari rakhen jab Tak ke Hamen succession na mil jaaye Hamen chahie kya apne work per focus Karen aur apni kamyabi ko target banaen Forex form work karte hue Hamen use waqt Tak khud ko relax nahin Lena chahie ki jab tak Ham success Na Ho jaaye Forex Mein Hamen musalsal work karna chahie aur musalsal work karne se Hamen bahut se fayde milenge hamara work Mein Dil laga rahega aur hamara Delhi ka kam daily hota rahega aur jab Ham continue work karenge to Hamen acche results zarur milenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

                            Han g ap sahi kah rahy hain k hum jub tak kamyab nahi ho jaty hain forex forum main apni mahnat jari rakhni chahay hamain forex forum main acha ur high qualitu wala kam krna chahay q k forex aik acha business hy yeh achi earning krnat ka acha zarea hy hamain forex forum main dil laga k kam krna chahay aur acha bonus hasil krna chahay hamain fore gorum main achi postng krny chahay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat jari rakhen jab tak ham kamyab nahin ho jaate hain.

                              8 ji bilkul aapka swagat karta hun Hamen manager rakhni chahie jab tak Ham ismein chudry Kaise Kamyab Na Ho Jo log ka kam karte hain bolo Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Hamen Hamen Jaise Karni chahie aur Jai Jagannath Darshan karne ke liye main Jyada kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha Aise bolo bolo Kuchh Mujhe Karke Sitam yah batao

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X