Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi
    Assalamu alaikum acha porfit hasil karna chahte hain acchi earning karna chahte hain to hamen sabse pahle apni learning Koi improve karna hoga Jab Ham apni learning ko improve kar lenge tab acchi Adnan Khud BA Khud hasil hogi acchi nahin karne ke liye hamen mehnat time investment apne kam mein interest ki zarurat hogi Jab Ham Kisi kam mein mehnat karte Hain full confidence ke sath Apna Kam karte Hain to vah Kam jarur successful hota hai ek bahut hi acchi anek dene wala online business hai jismein just mehnat karne walon ki kamyab hote hain agar Ham frocks mehnat karte Hain to jarur kamyab hote hain agar main nahin karenge to kabhi bhi kamyabi hasil nahin ho sakti to mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen mehnat karke impossible ko possible banana sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

    G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achi learning pe hota hey iss liay jin logon k pass achi learning hoti hey woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

      Dear ma ap ke bat sa itfaq karta ho k hum apna knowledge aur learning ko barhna chya forex ak real aur international business ha is ma hum tab he kamyab ho sakta ha aur profit hasal kar sakta ha jab hmra pass is k mutalik knowledge ho ga is lya hm zaida time Forex ko dana chya aur dil laga k kam karna chya jis ka hma bhot sara faida ho ga aur sath sath ma hmri earning b bhot achi ho jya ge
      • #4 Collapse

        Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

        Ji bilkul apni learning ko improve karne se Hamari earning increase Hoti Hai market Mein Jab Ham Jyada earning karna chahte hain to market Mein learning karne ki koshish karen Kyunki learning karne wala trader Hamesha earning karne mein kamyabi Hasil Karta Hai Dil Laga Kar Jab Ham learning Karenge aur improve Karenge apne aap ko apni quality ko apni mehnat Ko To Ham bahut jyada successful Ho Sakenge market Mein successful Hona Itna Jyada Mushkil Nahin Hota lekin Yahan per kam karne ke liye mehnat ki jarurat bahut Hoti Hai Ham Dil lagakar Jab kam karte hain tab Ham kamyabi Hasil Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

          Assalam walekum doston kya hal hain? Bhag 48 form per aapko Hamesha bahut jyada mehnat karni padati hai aap sirf apni Ladne ko improve Karen aur earning aapki Khud bahut hoti Rahegi isliye password form Ek accha ped for Mein Jis per aap jitni learning Karenge aapki ya nahin? Kuch nahin jayada Hogi isliye koshish karen Ke Apna learning ko Jari rakhen.
          • #6 Collapse

            Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma earning haisly karny keley sab say phly hume pk forex forum ma learning ke improve karna chley phir oske bad pak forex forum ma learning ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

              Ji Hamen apni learning ko improve karna chahie learning ko improve karna bahut lajmi hai agar Ham acchi learning kar Jaenge To Ham har work ko acche se kar Payenge jisse Ham acchi earning kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki ham learning Karen earning Khud BA Khud ho jayegi aur learning ke bagair Hamen kamyabi Nahin milegi trading karte hue Hamen small lot size use karna chahie aur laalach Nahin Karni chahie
              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
              • #8 Collapse

                Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

                Assalamu Alaikum dear Japanese Sahi baat ki hai jaldi jaldi kam karne se Hamare kam galat ho Jaate Hain Hamen Bus Itna chahie kam acche se Karen aksharon Logon Ko loss hota hai fast Lagate Hain Ek Chhoti Si mistake ki vajah se inke account wash Ho Jaate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

                  Jiya Mein jaaiye Kya aapane earning ko yahan aashiq your Karen improve Karen learning Khud bahut ho jayegi learning ho jayegi to amachi trade kar Sakenge experience ke sath Karenge To Hamen bahut Achcha prapt hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

                    dear friend forex main agr ap apni earning ko bhater karna chatry hain to ap ko cahtye as min pahly ap apni lerningh ko bahtereb karen gab p as main achi earning karen gay to ap as main kameybi hasel karen gay as keleye ap k pass fotrex ka ach knowklldge hona zarory hy tb hi ap as main akm eybi hasel karen gay aur as busnes main ak bahteren trader sabet hongy asa ap ko zaror krna cahe
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

                      Improve you learning power and skilss as well q ke yeh to bahut he demand hote hae is ke trading main kamayb hone ke liye bhe lakin is main mehnat har koi nhe kar sakta hae is liye agar jis ko bhe kmayb hona hae to un ko is main kam sahe se karna cahiye take wo is main success hasil kar saken ge to he to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karte rahen hamesha ke trah se take wo is amin kamayb bhe ho saken or aik ache trader bhe ban saken take wo is main trading ache kar saken or is main kamayb bhe ho saken jo bhe log is main kam sahe tarah se kar jate hain wo is amin utna he successful bhe ho he jate hain to hmne bhe bas is main sahe tarah se kam karna ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

                        Forex mein earning se pahle jitna ho sake hamen apni learning ko increase karna chahie kyunki forex mein achi earning ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein jitni achi hamari learning hogi forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bach sakte hain aur forex main apni learning ko increase karne ke liye hamen daily base par demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

                          Dear acha porfit hasil karna chahte hain acchi incomes karna chahte hain to hamen sabse pahle apni getting to know Koi enhance karna hoga Jab Ham apni studying ko enhance kar lenge tab acchi Adnan Khud BA Khud hasil hogi acchi nahin karne ke liye hamen mehnat time funding apne kam mein activity ki zarurat hogi Jab Ham Kisi kam mein mehnat karte Hain full self belief ke sath Apna Kam karte Hain to vah Kam jarur profitable hota hai ek bahut hello acchi anek dene wala on line commercial enterprise hai jismein simply mehnat karne walon ki kamyab hote hain agar Ham frocks mehnat karte Hain to jarur kamyab hote hain agar fundamental nahin karenge to kabhi bhi kamyabi hasil nahin ho sakti to mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen mehnat karke not possible ko feasible banana sakte hy forex me sb sy imp[otant chez learning hoti hy agr yeh hamri achi hjy tu earning krna koi mushkil kam nhe ho ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

                            Ji Hamen apni gaining knowledge of ko enhance karna chahie getting to know ko enhance karna bahut lajmi hai agar Ham acchi mastering kar Jaenge To Ham har work ko acche se kar Payenge jisse Ham acchi incomes kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki ham studying Karen incomes Khud BA Khud ho jayegi aur mastering ke bagair Hamen kamyabi Nahin milegi buying and selling karte hue Hamen small lot dimension use karna chahie aur laalach Nahin Karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning ko improve krain earning Khud ba khud gain hogi

                              Ji bilkul ji aapka Sawal bahut Achche Lagne Karen Aap Ko Dikha Lenge Kis Liye Hamen sabse pahle is Kisi kam ko Chikna hota hai samajh Na Hota Hai Uske bare mein Romance karna hota hai agar Mujhmein Se Jyada karte hain tabiyat kaise ho sakte hain isliye isliye Hamesha Dharmendra ke jhagada promise karna hoga jo log mehnat Karte Hain vah Log ismein Chhatri Kaise Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X