Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities pe?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities pe?
    Jo Ham Tijarat karte hain forex market Mein yah kis base per Hoti Hai To yah sirf currency to currency hoti hai ya currency to metal bhi kar sakte hain Agar iske liye aapke pass koi experience Koi apni aur koi knowledge hai to aap mujhe zarur guide Karen Kyunki Main Mujhe trading ka koi Paas experience Nahin Hai Lekin aap Logon ke opinion aur aap Logon ke experience ki vajah Se Mujhe trading ke bare mein sahi se pata chal sakta hai aur ek dusre ki help karna Ham Sabke Liye zaruri hota hai agar Ham Ek dusre ki help karte hain aur mehnat karte hain aur ek dusre ko proper way Mein guide Karte Hain To is se Ham Sab Ka experience or Knowledge bahut increase hota hai aur sabse zyada zarurat Hamare liye confidence ki hoti hai jo ki Hamen Apne senior se Milta Hai Yahan per learning karne se mehnat karne se Ham zyada confidence Hasil karne ki wajah Se Hi Kamyab Hote Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities

    Bilkul sahi baat hai dear aapki frocks online business Mein Hamen trading Karte Babu sirf Hamen currency pair per hi training Karni chahie Kyunki new members ke liye aur kam bonus account wale members ke liye kaun si Pyari best pair trading ke liye best Parai hai isliye Hamen currency ke alava Koi Aur Pyar select nahin karna chahie trading Karen jisse Hamen bahut nuksan ho sakta hai isliye Humko chahie Ham frocks online business Mein currency market pair ke trading co best tarike Se Naraz Karen aur kam lot ke sath money management ke sath Hamen use word riding Karni chahie Jaise Ham Achcha profit Hassan kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities

      Dear Jo Ham Tijarat karte hain forex market Mein yah kis base per Hoti Hai To yah sirf currency to forex hoti hai ya forex to metal bhi kar sakte hain Agar iske liye aapke skip koi ride Koi apni aur koi knowledge hai to aap mujhe zarur information Karen Kyunki Main Mujhe buying and selling ka koi Paas journey Nahin Hai Lekin aap Logon ke opinion aur aap Logon ke experience ki vajah Se Mujhe buying and selling ke naked mein sahi se pata chal sakta hai aur ek dusre ki help karna Ham Sabke Liye zaruri hota hai agar Ham Ek dusre ki assist karte hain aur mehnat karte hain aur ek dusre ko suited way Mein guide Karte Hain To is se Ham Sab Ka ride or Knowledge bahut increase hota hai aur sabse zyada zarurat Hamare liye self belief ki hoti hai jo ki Hamen Apne senior se Milta Hai Yahan per studying karne se mehnat karne se Ham zyada self belief Hasil karne ki wajah Se Hi Kamyab Hote Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities

        dear jub ham is markeet main kaam kartay hain to haamray smanay is chart main bahut sari curriencies hoty hin jin main hamain us he curriencies ka choose karna hota hay jink baray main hamara knowledge hota hay aur jin say ham amrkeet main say acha earn kar skatay hain is liye hamko un he curriencies main kaam akrna chaye jin say ham nay demo pay acha learn kia ho tab hamko lose ka dar bhi kam hos sakta hay aur hoga bhi bahut kam.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities

          Bilkul sahi baat hai pricey aapki frocks on line commercial enterprise Mein Hamen buying and selling Karte Babu sirf Hamen foreign money pair per hello coaching Karni chahie Kyunki new participants ke liye aur kam bonus account wale individuals ke liye kaun si Pyari fine pair buying and selling ke liye fine Parai hai isliye Hamen forex ke alava Koi Aur Pyar choose nahin karna chahie buying and selling Karen jisse Hamen bahut nuksan ho sakta hai isliye Humko chahie Ham frocks on line commercial enterprise Mein foreign money market pair ke buying and selling co pleasant tarike Se Naraz Karen aur kam lot ke sath cash administration ke sath Hamen use phrase driving Karni chahie Jaise Ham Achcha earnings Hassan kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities

            Dear apki bat high-priced aapki frocks on line business company Mein Hamen shopping for and promoting Karte Babu sirf Hamen overseas cash pair per good day teaching Karni chahie Kyunki new members ke liye aur kam bonus account wale people ke liye kaun si Pyari excellent pair shopping for and promoting ke liye high-quality Parai hai isliye Hamen foreign exchange ke alava Koi Aur Pyar select nahin karna chahie shopping for and promoting Karen jisse Hamen bahut nuksan ho sakta hai isliye Humko chahie Ham frocks on line business organisation Mein overseas cash market pair ke shopping for and promoting co best tarike Se Naraz Karen aur kam lot ke sath money administration ke sath Hamen use phrase using Karni chahie Jaise Ham Achcha salary Hassan kar sakte hy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities

              Ji nai, forex main trade currency vs metal nai ki ja sakti. Jo pairs hamain forex main show ho rahy hoty hain wo ham modify nai kar sakty or apni marzi say is main pairs ki changing nai kar sakty. Forex nay already hamain pairs ki wide variety provide ki hui hay jis main hum analysis ki base per trade laga kar achi earning kar sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities

                agar aapki post ko check karne ke sath equality ko dekhte hue agar Ham yahi follow karte rahenge ke sirf aur sirf aapka apne account ko jyada se jyada behtar tarike se mathura ke sath banane ke liye currencies per hi trading karte rahen to fir se accha sa aur enough for bonus hasil karna possible nahin hota isliye jab tak Ham uske andar thoda sa risk nahin lenge trading market kahan a message ke sath aur strong signal to nahin karenge to fir usse profit aise karna hai itna jyada acche andaaz ke sath profit ke sath nahin hota isliye kamyabi hasil karni hai to fir aapko thoda sa advanced level ke sath excellent tarike se kam karna hoga jitna jyada aap apne kam ko jyada se jyada behtar karenge utna jyada aap usse achcha sa best level ke sath sada dil kar sakte haintrade agar aapane acche andaaz ke sath post ke sath hasil karni hai to fir uske liye jitna jyada panel Asus quality and quantity ke sath jitni senior trader user reviews ke sath helpline ge to bhi aap kuchh achcha sa fayda hoga agar aap without any personal uses Arya personal Indira of you analysis ke sath kam karenge to fir aap ke liye itna jyada munasib nahin hoga isliye hamen chahie kya worker usse acche se 1 word level ke sath correction ke sath karna hai to fir apni grammar ke sath apne knowledge ko bhi iske andar bandar syllable ke sath increase karna hoga aapki account aapki security ke sath aapki naha sawar ke sathi bahut jyada profit create karta hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein trade sirf currency to currency lagti h or currency se hum commodities

                  Yes dear workers follow jab bhi hum us business ma work kerty hy to hum ko ya path ho na chiy k trading currency se currency tak lagta hy us liy hum ko us business ma us bat ka khala rakna chiy k hum ko faida ho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X