Iss dafa phir contest ka bonus bahut late ho gaya hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Iss dafa phir contest ka bonus bahut late ho gaya hey
    Dear brothers forum pe contest ka bonus aksar late milta hey aur last month ka bonus jaldi mil gaya tha jo 15 date tak sub ko mil gaya tha lekin aj 20 date bhi guzar gai hey abi tak tak nhi aya iss liay Monday aur Tuesday ko bonus aanay k bahut ziyada chances hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Iss dafa phir contest ka bonus bahut late ho gaya hey

    g han asa he hain contest ka bonus is month be late ho gaya hain hamy apna kam jare rahkna chate forex aik online business hain hum is mai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kiar sakty hain hum is mai part time be kam kair sakty hain hm i mai full time be kam kiar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Iss dafa phir contest ka bonus bahut late ho gaya hey

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
      Dear brothers forum pe contest ka bonus aksar late milta hey aur last month ka bonus jaldi mil gaya tha jo 15 date tak sub ko mil gaya tha lekin aj 20 date bhi guzar gai hey abi tak tak nhi aya iss liay Monday aur Tuesday ko bonus aanay k bahut ziyada chances hen
      Hamen chahie ki Ham yahan per jyada se jyada kam Karen aur jyada se jyada learning Karen jitni jyada learning Karenge hamare pass jyada experience aaega to hamara bonus bhi achcha banega bonus kabhi kabar let bhi ho sakta hai lekin uske liye pareshan nahin hona thoda bahut agar let bhi ho jaaye koi baat nahin hai lekin kyunki vaise bhi aaj saturday hain aur kal sunday hai to do din Jo market hai vah close rahega isiliye agar bonus let bhi mile to iske liye hamen sabar se kam Lena chahie.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Iss dafa phir contest ka bonus bahut late ho gaya hey

        Ji han dear members of bus Forex per mehnat Karen aur 24 ghante mein se Char ghante is per kam karen to Inshallah aapko Unse mil Jaega iski Koi tension nahin hai aapko pahle mil Jaega To aap use delete kar Sakenge To ghabrana Nahin Hai aapane Ki bonus nahin mila aapko bonus Milega Monday Tuesday Vardhan bhi mil sakta hai aapko
        • #5 Collapse

          Re: Iss dafa phir contest ka bonus bahut late ho gaya hey

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers forum pe contest ka bonus aksar late milta hey aur last month ka bonus jaldi mil gaya tha jo 15 date tak sub ko mil gaya tha lekin aj 20 date bhi guzar gai hey abi tak tak nhi aya iss liay Monday aur Tuesday ko bonus aanay k bahut ziyada chances hen
          aapko contest ke results ka wait nahin karna chahie aapko apni post ka target pura karna chahie agar aap acchi post karte hain aur apna target roj ke roj pura karte Hain to aap yahan se nice bonus haasil kar sakte hain agar aap is tarah bonus ka wait karte Rahe to aap kabhi bhi post ka target pura nahin kar sakte ho na hi yahan se forex forum se kouch haas kar sakte hainforex forum mein Ham jitna jyada mehnat karte hain hamen utna hi achcha fal milta hai agar Ham weekly bonus achcha Lena chahte Hain to hamen rules ko follow karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Iss dafa phir contest ka bonus bahut late ho gaya hey

            dear friends g han is dafa bonus time py a gya tha lekin apny lait check kiya ho ga is liyue apko lait lag rha ho ga.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Iss dafa phir contest ka bonus bahut late ho gaya hey

              Dosto AP sabar Kare forex wale kisi ki mehnat ko zayaa nahi karte hame chahiey keh ham friends mehnat Kare Ziada se ziada acha work Kare ta keh hamara acha bonus aa sake is tarah ham aek achi earning Kar sakte hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X