Profit Ki Ratio Ko Capital Or Experience kay hisab se Maintain Karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit Ki Ratio Ko Capital Or Experience kay hisab se Maintain Karain.
    Dear Forex Members

    Trading main jab experience a jata hai tu es ka matlub nahi kay ap rat o rat ameer ho jain. ap ka profit ap kay experience pay tu depend karta he hai sath main Capital ka sahi hona be zarori hai. ap ka capital jitna kam hoga thora hoga ap usi base pay apny profit ki ratio ko kam pao gay. jaisy jaisy capital ko increase karain gay ap ka capital kay sath ap kay profit ki ratio b increase ho jayegi. jab tak yeh dunu cheezo kay point ap nahi samaj laity hian tu ap ko Forex ki sahi samaj nahi ayegi esleye es ko sahi se samjain or us kay bad es ko manage karna seekhain.

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit Ki Ratio Ko Capital Or Experience kay hisab se Maintain Karain.

    g han ap ny bilkul sahi kaha hai main apki bat se sehamt krta hun forex main learning or knowledge ki boht ahmiyat hai jis main hum forex ko achi trha se smjh kar os main trading kar k kamyab ho skty hain knowledge ki base par trading karny se hmain loss kam se kam hota hai jub bhi hum trading karty hain tu hmain apny experience ko mind main rakhna hoga or osi k hisab se trading karni hogi or otna he risk lena hoga jitna hum afford kar skty hain aghr hum zyda ki soch main rahengy tu lalach main a jaengy or hmain kbhi bhi acha bonus nahi mily ga
    • #3 Collapse

      Re: Profit Ki Ratio Ko Capital Or Experience kay hisab se Maintain Karain.

      Han g bilkul forex trading mein sab se main cheez Jo hai wo ap ka experience hi hai aur dosri cheez Jo hai wo capital hai. Ager ap ka experience acha hai aur capital bhi ap ke pass ziyada hai tu ap kamyab trading ker sakte haen. Es liye apne account ko bhi apne experience ke hisab se manage karaen. Ta ke ap ko preshani na ho.
      Last edited by ; 20-06-2020, 08:34 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Profit Ki Ratio Ko Capital Or Experience kay hisab se Maintain Karain.

        hamy experience gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai pairs ma or cuirrncy mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kiar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Profit Ki Ratio Ko Capital Or Experience kay hisab se Maintain Karain.

          Ji dost aapki baat bilkul theek hai Hamen frocks Anand business Mein Apne profit ke ratio ko Apne experience ke hisab se maintain Rakhna chahie market Mein trading karne ke liye best experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass Achcha experience Hoga To Ham market ko best Kaise analyse karte hue Jab Ham trading Karenge to hum is min bahut acha profit haial kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Profit Ki Ratio Ko Capital Or Experience kay hisab se Maintain Karain.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion12 پيغام ديکھيے
            Dear Forex Members

            Trading main jab experience a jata hai tu es ka matlub nahi kay ap rat o rat ameer ho jain. ap ka profit ap kay experience pay tu depend karta he hai sath main Capital ka sahi hona be zarori hai. ap ka capital jitna kam hoga thora hoga ap usi base pay apny profit ki ratio ko kam pao gay. jaisy jaisy capital ko increase karain gay ap ka capital kay sath ap kay profit ki ratio b increase ho jayegi. jab tak yeh dunu cheezo kay point ap nahi samaj laity hian tu ap ko Forex ki sahi samaj nahi ayegi esleye es ko sahi se samjain or us kay bad es ko manage karna seekhain.

            Shukriya.
            ji hamen apne profit ki ratio mein bilkul bhi lalach nahin karni chahie hamen apne profit ki ratio apne capital aur experience aur knowledge ke hisab se set karni chahie agar hamare pass forex trading karega accha knowledge or experience hai aur demo account ke upar hamara bahut hi lamba experience hai to fir Ham apna profit ratio increase kar sakte hain otherwise hamen chahie ki Ham apna profit ratio apne capital ke hisab se set Karen na profit ratio kam ho capital se aur naahi yadav aur money management ko follow karte hue kam Karen.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Profit Ki Ratio Ko Capital Or Experience kay hisab se Maintain Karain.

              Security of the account is very necessary therefore we have to do in a workout a in inequality and enough experiment isliye hame chahiye apni karne ke liye bhi milegizoo work kisi bhi job ke antargat kisi bhi vishesh ke andar agar Ham uske andar hardworking ke sath karte Hain to fir Ham bhi uske andar experience ko har Hal ke andar full-time perfect tarike se hasil karna hoga jo jitna jyada aap apne kaun ke andar jyada se jyada knowledge ko creative mind ke sath hasil karna chahte hain vah bhi sirf aur sirf business ke relative Taki jyada se jyada products business question 10 ke sath samay saken understanding of your work is basic key of the success of your business in the market level 2 ke jitne jyada trade ko samjhaie uske analysis ke sath uski quality aur uski techniques ko use karte hue jitne jyada aap analysis karne ke sath hi uske andar expression quality paida Ho jaati hai isliye hamen chahie ki dusron per depend karni ke baje apne Hi tarike se apne hi method ke sath apne knowledge ko jyada se jyada behtar banaa kar hi kamyabi hasil karne jitna jyada Ham acche se strong signal ka use karke trade lagaenge to use se perfect use kamyabi hasil kar sakte hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X