Kia kisi my forex trading mn apni investment ki h??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia kisi my forex trading mn apni investment ki h??
    Dosto way to hum sb hi weekly bonus k through hi trading krty hn aur zayada tr members ko loss ka hi samna rehta h lakin kuch log aisy bi in Jo es bonus sy kama kr real investment ki range to ponch chuky hn. Bonus aur self invest mn bi same difference h jaisy k demo practice aur real teading mn h q k self invest krny sy feeling kuch aur hi hoti hn. Mera forum members sy question h k Kia kisi my kbi self invest Kia h aur eska kia faida hota h. Mtlb broker ki trf sy kuch extra services ya benefit etc mila h ya koi aur new thing to kindly share krain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia kisi my forex trading mn apni investment ki h??

    Dear personal investment me ny ki hy jab ao k pas account me profit ya apni personal investment k kam az kam 10$ hon gy to ap Forex Copy service b use kr skty hen us sy yeh faida hota hy k ap ko trade ni krni prti professional traders trade lgaaty hen apna commission lay k ap ko proft dy dety hen Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    Last edited by ; 20-06-2020, 07:45 PM.
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Kia kisi my forex trading mn apni investment ki h??

      hum pasa invest kar ky munfa kama sakty hain hum is mai bagr balance account bana karbe kam kar sakty hain hum is mai par ttime be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty han hum is mai agar lalachi ban ky kam kkarty hain to hamar aaccount band ho jy ga forex mai hum apne investment kar sakty hain or munfa kama sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia kisi my forex trading mn apni investment ki h??

        Dear member of phosphoric log Hain Kyunki investment karte hain Khud Kyunki Agar Ham Baat Karen Polo ki jo kahan hai tu aajkal phone hi Ravi ka Ko Main Apni post karne ke liye hoti hain tab jakar aapko Kahin bonus Milta hai aur Unse Mil Gaya 30 35 dollars Vatika Mein investment ke liye to pi Lo Ji koshish Karte Hain Ki Apni Taraf Se Karke use trading karke hi Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia kisi my forex trading mn apni investment ki h??

          I want to invest enough money in the forex forum's lekin basically abhi hamare pass work karne ke liye is forex ke andar posting ka achcha sa mauka baki hai jiske vajah se jo businessman ke andar jitne jyada kaun si dance ke sath knowledge ke sath achha achha experience show karta rahega lekin uske lose informatics of bijnor ki bahut jyada jarurat hoti hai isliye hamen chahie jitna jyada Ham business ke relative aur confidence kaise jitne information ekti karte rahenge usi ke jarie se hi Ham trading co sikhen aur practis karte rahen acche acche Pairs of the day trading ko use karke hi Ham or se achcha sa fayda bhi hasil kar sakte hain isiliye Basil ke abhiyan starting ke antriksh forex ko join kiya hai hamen is per bahut jyada hard working aur mehnat ki jarurat hoti hai jitne jyada Ham apne kaun Ham ko banaenge aur kam karte rahenge to usi vajah se hamesha kamyab ho sakti hain agar iske bavjud bhi agar aapane achcha sa bonus Kamal liya hai yah, chuke hain to fir hamen chahie ko uske andar dusra ek achcha sa investment account open karke uske andar invest karna chahie tha ki use jyada se jyada apne kondke use aur security ke sath banakar use hasil karte rahen.
          • #6 Collapse

            Re: Kia kisi my forex trading mn apni investment ki h??

            Kabhi bhi khatm na hone wala Achcha business hai Ham ismein Paisa invest Karke profit Hasil kar sakte hain ya Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Ham ismein analysis ka istemal karte hue kam karna chahie ismein Ham apni Marji ke mutabik time table Banakar posting kar sakte hain ismein Agar Ham kam karte hue lalach Karte Hain To Hamen sirf aur sirf nuqsan ho jy ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kia kisi my forex trading mn apni investment ki h??

              Assalamu Alaikum their members umeed karta hun theek hone ke Pakistan forex l International trading platform may hay hamain platform for daily basis par axha kam krna chahey hamain cahhey k hm market ki movement ka khyal rakhain aur hamain axha work krna cahhey aur daily ki 50 post kr skty hain tu mri post ki quality aur quantity axhe honi chahey takay hmri trading ache ho aur hamain acha bonus mily aur isky ilawa hamain cahey k hm market ki movement ko ghor say dkhain aur market ko analyse zroror krein

              اب آن لائن

              Working...
              X