tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may
    Dear member ager hum ko forex sa achi earning hasil karni hay or hum ko apna account ko wash honaa sa bachana hay to per hum ko chaheya ka hum stop loss or take profit ka option ko zaroree use keyaa karaa apna trading style may q ka es ka bohat saraa faidia hotay hay................
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may

    hamy stop loss ko or take profit ko use kar ky kam karna hp ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak online business hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kiar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full tim be kam kar sakty hain hamyis ma mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik legal busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may

      Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay jee han lazmi uae kren in tools ko
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may

        Friends tp aur sl ka option use krna lazmi nai hay lkn agr ap is option ko smaj jain to hay boht hi acha sl apko boht zyda loss say bacha skta hay jo har member ki koshish hoti hay tp apko maximum profit dilwa skta hay ye apny us time ap kay kam aty hain jab ap trade ko observer nai kar rhy hoty.
        • #5 Collapse

          Re: tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may

          Bilkul ap ny sahii kaha agr ap forex mn kisi bhi qism ki pershani sy bachna chahte hamein tu apko take profit aur stop loss ka use lazmi krna chye kiun k forex ki market buht teezi sy change hoti hy agr hum stop loss aur take profit ka istemal ni krte hain tu kisi bhi waqt hamara account wash ho skta hy aur hum pershani ka samna ker skte hain so take care aur trading ki basic ko follow krte hoe management skills ko learn krne ki kosish kren taake ap acha profit hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may

            yes ji han dear friend forex main ham ko chayay ap is main tp aur sl kay sath hi trade karin agar ap nay is main achi tarh say kamyb hona ahi to ap ko chayay ap is main achi tarh say mehnat kar li to ap is main achi tarh say kkamyb ho jao gay dear friend is main ap ko apni mind say aur apnay knowldge sya is main achi tarh say mehnat karna ho gi dear friend tab ap is main kamyb hain dera friend
            • #7 Collapse

              Re: tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may

              Bilkul forex trading me trade open karne k bad hamen stop loss and take profit ka istimal karna chahie ye hamare account safety k lie initial step hota he is se hamen yaqeen hota he k agar trade hamare against bhi jati he to hamara itna loss nahi hoga Jo k hamara account hi Wash Kar jaye aur saath me take profit ka ye faida hota he kabhi kabhar ham jitna tak profit set karte hen market use tough Kar k reverse bhi le sakti he to take profit itna ziada na rakhen k market whan Tak pohnch hi na paye aur stop loss bhi munasib rakhna zaruri he jise AP bad me recover Kar saken
              • #8 Collapse

                Re: tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may

                Ge dear ap teak Kay ray Hain hamy stop loss or take profit use karna ho ga pher he hamy kamyabi hasal ho sakti hai ye bohat he acha network hai jis sc ham achi earning hasal Kar sakaty Hain .
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: tp or sl ka use lazmi karaa apni trade may

                  Agar aapka trading account kam amount ka hai to aapko chahie ki aap tp aur SL ka istemal Karen aur Hamesha money management ke hisab se hi trade open Karen agar aap TP aur SL ka istemal Karte Hain To aapki trade Agar last Mein Chali Jaati Hai to Aapka Asal hit ho jata hai aur Agar profit Mein Chali Jaati Hai to Aapka TP ho jata hai isliye kam amount wale count per TP aur SL bahut jaruri hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X