Jab se covid 19 shuru ho chuka he aur lock down ke situation he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab se covid 19 shuru ho chuka he aur lock down ke situation he
    Jab se covid 19 shuru ho chuka aur her tarak lock down ke situation he her forex member ne bhut zayada kam kar rahe he forex forum aur aise thread kar rahe he jis se koi knowledge hasil nahi hota forum per to apna k kwledge aur experienxe share kar sakte he ager lock down he kahi nahi ja sakte forum per apni experience ko share kare ke in dino me treading se kuch jasol kya he ya nahi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab se covid 19 shuru ho chuka he aur lock down ke situation he

    Jab Se covid-19 Aaya Hai Ek to hamare trading acchi Nahin Hai Uske bad Hamare mental level bhi Kafi week Ho Gaye Hamari Itni stress badh gai hai Kyunki trading Mein ham har Waqt kam Bhi Karte Hain aur acche result Nahin Milte Hain To fir Hamare liye bhi bahut jyada nuksan hota hai vaise bhi Ham Sab Jante Hain Ki Pakistan Forex forum Mein Tumhare Liye kam karna bahut hi Mushkil Hai Aur covid-19 Mein ma'am ne kam Kiya lekin abhi bhi Pakistan mein main covid-19 hai aur iski vajah se log Kaun Abhi Tak Hai ummid Karte Hain Ki situation acchi Hogi aur log donon khatm hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Jab se covid 19 shuru ho chuka he aur lock down ke situation he

      forex main huamin es amin mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hai our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business hain
      • #4 Collapse

        Re: Jab se covid 19 shuru ho chuka he aur lock down ke situation he

        Forex aik online kam hai aur ye kam ab hjr beth k kar sktay hein. Is k leye Lockdown ho ya jo bhe ho ap kam kr sktay hein ghr beth k. Ye aik international business hai jo k kabhi bhe kahen bhe ksi bhi wqt ho skta hai. Is se ap jitna mrzi chahen earning kar sktay hein. Forex is Best business in the world.
        • #5 Collapse

          Re: Jab se covid 19 shuru ho chuka he aur lock down ke situation he

          Now a days this situation have a great effect to the on all the business of all the religion and all the country of the world hota hai therefore mein jis chij ki jarurat hoti hai ki is tarah ki halat ko bahut jyada problem jyada se jyada industry ke saiya multiple vacancy increase karne ki vajah hamen use waqt bahut jyada confidence cooperative Bank corporate knowledge to increase karna hota hai jisko jitna jyada aap apne kam ko jyada behtar andaaz ke sath aur confidence ke sath aur yakin ke sath karte rahte Hain to fir aap uske andar har Hal mein successful Ho jaati hai kyunki har EK businessman kyon apni hi work ke bare mein jitna jyada itminan honge believe rakhenge utna jyada aur shiv satisfy hokar uske andar achcha sa knowledge ke sath apna kaam finish karega kyunki jab Ham kisi dusre businessman ki taraf ya dusre work ko dekhte rehte Hain apne kam ko acche andaz ke sath baithak ke sath nahin karenge to fir khamosh ke andar acche se quality fayda nahin kar sakenge isliye hamen chahie Jo hamen achcha shop work Diya gaya hai uske andar acchi quality aur uske andar acche se behtarin andaaz ke sath kaam par ke uske andar khada Karen kyunki kam sirf use halat ke andar use chij ke andar milati hai jab koi bhi problem a jaaye usko satra ke sath bardasht Kar ke kon ko acche andaaz ke sath confidence ke sath complete bhi kiya jaaye yah sab Koi jaanta hai ki koi aur na barish ki vajah se pure hi munh ke andar bahut jyada difference country ke andar bahut effect hua yah bahut hi khatarnak virus jiski vajah se market bhi crash ho gai.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Jab se covid 19 shuru ho chuka he aur lock down ke situation he

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Saifkhan پيغام ديکھيے
            Jab se covid 19 shuru ho chuka aur her tarak lock down ke situation he her forex member ne bhut zayada kam kar rahe he forex forum aur aise thread kar rahe he jis se koi knowledge hasil nahi hota forum per to apna k kwledge aur experienxe share kar sakte he ager lock down he kahi nahi ja sakte forum per apni experience ko share kare ke in dino me treading se kuch jasol kya he ya nahi
            Jahan per covid-19 ki vajah se tamam ke tamam business band that wahi per forex trading ek aisa business hai jo ine halat mein bhi open tha aur uske upar Ham apne ghar mein baith kar ek achcha Paisa Kama sakte the to hamen chahie ki Ham forex trading ki Kadar Karen aur iske upar Ham imandari ke sath kam Karen agar Ham iske upar cheating karte hain ya lalach se kam karte Hain to fir hamara account band ho jata hai forex trading ek achcha business hai Ham ismein kisi bhi waqt kam karke kachha Paisa Kama sakte hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X