time is money after practice and good learning .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    time is money after practice and good learning .
    dear ham ko ik bat ko mind main add ker lena chyue k agar ham ko forex main kamybi ko gain karnay k baray main dream ko mind main add ker rakha hay to is main ham ko chye ho g k ham is main last tak acahy say acha kam ko karaty raha kia karein so is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko karnay main hurry up nahi karna ho g is main ham ko bes say best kam ko katary rahna ho gaor acjhi say her kam ko last tak karaty rahan ho g is main add honay k bad main .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: time is money after practice and good learning .

    Ji Sahi Kaha Ham Sabko chahie Apna time manage Karname record time manage Karke Apna typekit achieve karna successful Logon Ki Nishani Hai Jo person mehnat Karta Hai vah last Mein Kamyab hota hai Ham Sab Ko chahie apni mehnat per focus Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karna
    • #3 Collapse

      Re: time is money after practice and good learning .

      yes friend, time aik bht precious cheez ha agr iski kadar na ki jay to nakami k siwa kuch hasil nhi hota, iski value ko samajhna chaiay aur isay importance daini chaiay, apni learning ko increase karnay par focus karna chaiay aur expert trader bnnay k liay demo par trading ki khoob practice karni chaiay
      Last edited by ; 20-06-2020, 02:35 PM.
      • #4 Collapse

        Re: time is money after practice and good learning .

        is forum main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main practice karnii ho gi aru time table bana skaty hain so hamain is forum main practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main anlayse ka rk hi hum achi trade karnii ho gi aur hamain is k begiar hum kam nai kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: time is money after practice and good learning .

          Dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham practice Karen aur Forex trading business Mein Apna time Jyada Se Jyada spasht Karen To Ham easily Forex trading business Mein Apni earning ko increase kar sakte hain aur practice karte hue Ham easily forest Mein Kamyab ho sakte hain time bahut jyada jaruri hai Ham Jitna Jyada time Forex per spend Karenge invest Karenge utna isliye Forex trading business Mein Apni earning ko increase Kaise sakte hain aur product Mein Kamyab ho sakte hain time Hamare liye ek invest Hai Jisko Ham easily practice for good learning ke bad cancel kar sakte hain Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: time is money after practice and good learning .

            hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik wase karobar han hum is main pair or currency main trading karty han hamy aik time man aik he pair man kam karna chahey yai aik asa karobar han jis main hum din main be kam kar sakty ha or hum is main rat main be kam kar sakty hai yai aik acha karobar hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: time is money after practice and good learning .

              Dear agr traders os business se ziada expectations krty hein tu unko is mein time invest krna hoga aur achy se learning pe focus krna hoga kionkeh learning serious hogi tu experience strong milega jis k bad successful trading se profit hasil krna easy ho jata hy.
              • #8 Collapse

                Re: time is money after practice and good learning .

                Yes we need to use our time in a best way
                • #9 Collapse

                  Re: time is money after practice and good learning .

                  Hamari earning Hamari practice aur Hamare knowledge per depend Kar Di Hai Kyunki Jab Ham Jyada practis Karenge aur Jyada learning Karenge tab hi Ham Jyada knowledge ke kar Payenge aur Jitna Jyada hamare pass market ka knowledge Hoga Ham market ko utna hi acche tarike se analyse kar Payenge aur Market ki moment ko samajh Payenge Jab Ham market ki moment ko samajh Payenge tabhi Ham market Mein Achcha perform kar Payenge aur Hamen market ke har. Ka Pata Hoga aur Hamen Entry Aur exit points acche Milenge aur tab hi Ham bahut Achcha profit earning karne Ke Kabil Ho Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: time is money after practice and good learning .

                    G bilkul apny theak kaha hy k hmy achy sy achy kaam krna chae hm apny mind ma yeh rakh ln k hmny mehnat krni hy chae jitni b mushkil ho hmy pechy nae hatna chae hmy paka irada kr Lena chae jb hm koi irada krty hn or mehnat krty hn to Allah pak b hmara sath dyta hy or hm kmyab ho jaty hn.or forex main hmy him at sy kaam krna hoga josh jazby sy to tb he hm kmyaab ho salty hn.or is main lalach nae krna chae balk sabr or tahmul k sath kaam krna chae tab hi hm achy sy achy earn krn salty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: time is money after practice and good learning .

                      ye sdear 100% right agar kamyabi koi chahta hain tu good learning karna must hain qk good learning he ek trader ko achi earning deta hain jo earning karna chhata han tu usy lot of pratice ki need hain lot f hard work ki need hain jitni achi learning hoti hain itna he best forex trading main sucess hoti hain pratice hasil karne k liye demo account ko join kiya jata han or bina demo account main kaam kiye koi b sucessfull nhe ho skta hain is lie regular demo account main b kaam karna hain regular daily baisce py learning b karni hain dear
                      ​Sadaf Khan
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: time is money after practice and good learning .

                        G bilkul friends forex main ham time ko money keh sktay hain kiun forex main time spend kiy bgair kbi earning hasil nai ki ja skti liy hmain chahiy apna time forex main spend krain aur mehnat krain phr hi ham kuch earning hasil kr skty hain bgair time kay forex say kuch b hasil nai kr skty

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X