Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???
    Dear forum members ham daily post limit complete karne aur achi post karne k lie time nikalte hen lekin forum par Kon se waqt ziada members active hote hen I know k har member apne time table k hisab se work karta he lekin over all din me koi to aesa time hota he jus me har member ki koshish hoti he k ziada se ziada us waqt forum join Kia jaye agar aesa koi waqt muqarar he k just me ziada members activity show karte hen to is k Kia benefits hen aur ye hamare bonus par Kia effect dalta he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

    Dear Forex name morning ke time sabse Jyada members kam kar rahe hote hain aur posting Karte Apne bonus ke target ko chief karne ki koshish kar rahe hote hain hamen bhi koshish karni hai ki Ham morning time focus Karen aur apni daily posting limit ko complete karne ki koshish karen Is Tarah Hamen morning time Jyada thanks bhi Mein jata hai aur ek competition bhi hota hai ki Ham apni posting ko Jyada Se Jyada informative Karen aur thanks Lekar Apne bonus to increase Karen Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

      hamain is forum main learning karni ho gi aur time table bana k hi hum achy say earning kar sakty hain so hamain is forum main kam kar k hi hum achy say perform karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade arni ho gi aur hamain is forum main knowldge acha ho ga tab i hum achhy say trade karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

        G bilkul apny bahot acha question kea hy.pak forum main mostly log rat ko he online hoty hn qnk dn ko or b kaam hoty hn or itna time nae hota Jo free hoty hn WO to dn b krn lety hn but Jo bizi hoty hn WO raat ko he free hoty hn to raat ko zeada member hoty hn to is Lea raat ka time best hy
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

          Assalam o alaikum. Pakistan forex forum main hum sab lgon ko waqfay waqfay say har ak kko kamyabi mill salti ha aur humain iss main kissi na kissi waqat khushi mill dakti ha aur hhumain iss main musalsal mehnat karni chahiya aur iss main humain iss main khushi mill hi jati ga.
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

            Dear forum pr ab hr waqt activity hoti hy iski waja weekly bonus hy kionkeh jb monthly bonus milta tha us waqt subah aur sham ko ziada activity hoti thi lekin ab koi thread aisa nhi hota jis pe reply na ho is liye members ko ab hr waqt forum pr acha response milta hy.
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

              dear g han ap nay acha swal kia hy is main kabhi bhi member nahi hotay hein baqi her time main active rahtay hein so is main ham ko chye ho g k ham is main last tak best say best kma ko ki karein is main ham ko apany daily k target ko mukml karnay k bad main he agay ki traf janay k baray main khyal kia karein agar ha is main aisqa kia karein gye to ham is main kabhi bhi fail nahi on gye aor is k sat saty ham is main achi learning ko bhi asani k sat gain karaty raha kai karein gye is main add honay k bad main so is main mehnat ko jaery rakhay rahna ho g ,
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

                hum is man kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy market man kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey ya aik international karobar han hum is main as a job be kam kar sakty han hamy kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is ma kam karty han yai aik acha karobar hai
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

                  Assalam o Alikum,
                  . G jub sara kama open ta r lock done nai ta to us wqt zyada trr ofrex members rat ko online nzrr aty ty but jbu sa lock down hoya, h zayda trr members morning time ma online ho krr apna kaam complete kr laty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

                    bhot he best sawal kiya hai apne froum main ziyfa taar memebr din k time active rehte hain ziyda taa member hard work din k time karte hain or haar memerb ko chahiye k regular kaam kare regular kaam sy ye hota hian k haar koi achi tara forex ko learn kar lete hain or achi income hasil karne k liye forex k sath sath froum main morning k time kaam karna hoga jitni achi learning hain itna he best profit hain or achi tara forex trading main sucessfull hain dear
                    ​Sadaf Khan
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum par din kis time me ziada activity dekhne ko milti he???

                      Pakistan Forex form per aapko morning time mein or evening time is Jyada activity dekhne ko Milegi morning time Mein Sab member active hote hain aur fresh mind ke sath work Karte Hain To bahut acchi acchi post kar lete hain Jiski vajah se Sare members active hote hain aur apni post ka target complete karte hain aur evening time mein bhi Kyunki Din Mein Garmi bahut jyada hoti hai aur evening Mein Garmi Thodi kam hoti hai to is vajah se Sare log Kyon Nahin main free bhi hote hain to posting karte hain aur ek dusre ko thanks bhi Dete Hain isliye aapko jyada tar activity time mein dekhne ko milegi Aur Main Bhi aapko Jyada milegi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X