Rules kay against kam nahi karna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rules kay against kam nahi karna chahye
    Dear members agar aap Pakistan Forex Param Mein Kamyab Hona chahte hain aur apne bonus ko increase karna chahte hain to kabhi bhi rules ke against kam na Karen Kyunki Agar Ham Uske against kam Karenge To Ham kabhi bhi achcha bonus Hasil nahin kar sakte aur kabhi bhi Hamara account block kiya Ja sakta hai Hamen apni earning ko increase karne ke liye rules and regulations ko follow karna chahie aur apni posting limit ko complete karte hue informative posting Karni chahie rules ke games kam karne ka koi fayda nahin Hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

    Jee han forex me jo b rules k against kaam kry ga usy loss hi ho ga account ban ho jay ga Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

      hamain rules ko follow kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain chahye is k bary main pracice karni ho gi ta k earn karien gay uar knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur boht say log is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi ayr hamain market main anlayse kar k h hum achi trade karni ho gi uar hamain market main bi trade kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

        hamy rules ko follow kar ky he kam karna chahey pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty han or market main run kar sakty hai agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is man market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey yai online ke duna mai king business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

          Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein rules ko follow kerna bahut zaroori hai warna hum ghaltian kerain gaye aur uss sae humain nuqsaan ho ga rules ko follow kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain chahye is k bary main pracice karni ho gi ta k earn karien gay uar knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur boht say log is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi ayr hamain market main anlayse kar k h hum achi trade karni ho gi uar hamain market main bi trade kar sakty hain bus forex mein acha kaam kernay ki koshish kerain
          • #6 Collapse

            Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

            dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay forex trading k rules ko follow krna bahot zroori ha isliay apko chayay k hmesha forex trading k rules k mutabik kam kren keun k agr ap rules ki khilaf warzi kren gay to ap ka account bhi bain ho skta ha
            • #7 Collapse

              Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

              G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko rules k against Trading na krain AP ko chahy k mehnat krain take AP acchi earning KR sakain r ek Kamyab trade kr k accha profit Hasil kr sakain.
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

                ji aapane Sahi kaha hai ki Hamen rules ke against Kam Nahin Karna chahie Kyunki Jab Ham rules ke against Jaenge To Hamara account band kar diya Jayega aur Hamari sari mehnat Jaya Ho Jayegi so be careful and do not break all the rules of Forex
                • #9 Collapse

                  Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

                  Assaalam o alaikum. G han humain rulse ko follow karna chahiya.
                  • #10 Collapse

                    Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

                    Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye rules ko follow karna hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading aur work rules ke mutabik start karna chahie aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bach sakte hain lekin forex main hamen rules k against work our trading nahin karni chahie jiski wajah se forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

                      G Han bilkual isi tarah hny agar hum roll ko break Kary gy tu humeny loss ho bilkual maybe humera account band na Kar Dy Jaye is lye humeny chayeh k hum forex k Jo bhe rolls hny in ko follow kary or in per hi kaam kary Kun k agar hum achiii earning hasil karnii hasil krnii tu humeny zaida sy zaida mehnat sy kaam karna ho ga or is k rolls ko follow Kun koi hum kaam karty hny is k agar rolls ko follow kary gy tu humeny loss bhe niii ho ga or humeny faida bhe boht ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

                        Ji Sahi Kaha Sab Kuchh chahie roorke against Kam Nahin Karna chahie Vikas rule ko follow karna expired ki bhi Nishani Hai To Hamen chahie rules follow karke Apna time frame manage Karke apni mehanat ko continue Karen Yahi method Palan karne se Hamen kamyabi milati hai aur ham satsat Sachiv Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

                          Assalam o Alikum,

                          G agr hu mny forex ko long term k liye join kr k kaam krna h to hmein cheaye k hum forex k rules ko follow krty hoye e kaam krein r pir trading b euels ko follow krty hoye krein to hmsra account kbi b bann nai ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

                            G han ao ny bilkul si kaha h k rules ko follow krty huwy kam kren is sy ap kamyab ho skty hn warna kamyab hona mushkil ho jata h
                            Forex forum par kam krny k kuch rules hoty hn jinhen agr achy tareqy sy follow kiya jay tu ap kbhi b nakam ni hngy agr ap kam krty huwy apni daily ki posts or threads aik khas time set k duran krty hn tu ap asani sy acha binus kama lety hn or ap isi bonus ko istemal kr k apni trading start kr skty hn
                            Is liy agr apka bonus acha hoga tu apk account ko wash hony m time lgy ga ap safe trading kr skengy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Rules kay against kam nahi karna chahye

                              Forex business he esa hae ke jis main rules ko folow nhe karen ge lalch karen ge to siwae loss ke kuch bhe nhe mile ga to is waja se tamam logon ko cahiye ke wo is main sahe tarah se apna kam karte hain to he to hum is main akmayb bhe ho he jate hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main ache tarah se kam karen dil se take hum is main success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho jaen ge to bas is liye hamne bhe is main apna kam sahe tarah se karna ho ga take hum is main successful ho saken lakin is ke liye un ko is main himmat karna ho ge mehnat bhe karna he ho ge tab ja kar yeh is main kamyab bhe ho saken ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X