Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?
    Personally maira yahe khyal hai kay personal investment kay bajaye agar bonus ko tarjeeh de jaye tu ye ik behtar option ho sakta hai esmai agar aap bonus loss be kardo tu kam az kam apko otna regret feel nahe hoga jitna personal investment ko lost karnay mai hota hai aor dosra har week apko new bonus be mil jata hai so apka market mai participation chalta rehta hai so bonus ik ache cheez hai es say zaror faida otana chaheye
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?

    Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai Hamen investment Se Jyada bonus per focus karna chahie aur bonus ke sath hi riding Karni chahie bonus ke sath Ham easily trading kar sakte hain bonus ke sath Hamari learning power bi strong hoti hai aur Hamara knowledge bhi Nikli Jhootha Hi Ham isliye Apne knowledge Apne experience to use karte hue
    Last edited by ; 20-06-2020, 12:55 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?

      forex hmain boht achi oppertunity privide krta hai bonus account ki jis se hum invest kar k apni trading kar skty hain aghr hum apni self invest bhi kren tu hmain otna faida nahi hoga jitna hum bonus account main trading kar k hasil kar skty hain aghr ap acha bonus haisl krna chahty hain tu apko informative posts krna hogi jis se apko acha bnus milny k chances hoty hain es k ilwa ap jitna forum main information share karengy otna he apko faida hoga or apko acha bonus bhi mily ga
      • #4 Collapse

        Re: Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?

        hum is mai pasia be invest kar sakty hai or hum is main bonus par trading kar ky be profit hasil kar sakty han hamy market ke movement ko samj kar kam karna chahey yai aik wase karobar hai hum is main gar bath kar kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai aik wase karobar han
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
          Personally maira yahe khyal hai kay personal investment kay bajaye agar bonus ko tarjeeh de jaye tu ye ik behtar option ho sakta hai esmai agar aap bonus loss be kardo tu kam az kam apko otna regret feel nahe hoga jitna personal investment ko lost karnay mai hota hai aor dosra har week apko new bonus be mil jata hai so apka market mai participation chalta rehta hai so bonus ik ache cheez hai es say zaror faida otana chaheye
          Dear aapane bilkul sahi baat kahi hai investment ki bajaye se bonus hasil karna na jyada behtar hai kyunki agar ham jyada bonus hasil karenge to ham acchi trading kar sakte hain kyunki hamare pass agar jyada hoga to ham jyada bonus ko invest Karke a acchi prophet kar sakte hain sohar Kisi ko chahie ki pahle acchi post Karke achcha banna sa hasil Karen yah iske liye bahut jyada faydemand hoga.
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?

            Jo member yahan per investment kar sakte hain unke liye bhi Forex bahut hi best hai and ab Hamen Yahan per copy trading ki sahulat bhi Mudassar hai ki ismein Ham copy trading Karke bhi bahut acchi earning Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Dekhen to is market mein boht achi opportunity hai k ao yahan bonus bana ker bhi trading start ker sakty hain r yaha se achi earninn ko apny liye possible bana sakty hain per is kliye hamy proper knowledge k sath is markete main kam kerna hota hau
            • #7 Collapse

              Re: Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
              Personally maira yahe khyal hai kay personal investment kay bajaye agar bonus ko tarjeeh de jaye tu ye ik behtar option ho sakta hai esmai agar aap bonus loss be kardo tu kam az kam apko otna regret feel nahe hoga jitna personal investment ko lost karnay mai hota hai aor dosra har week apko new bonus be mil jata hai so apka market mai participation chalta rehta hai so bonus ik ache cheez hai es say zaror faida otana chaheye
              Ham Sab Logon Ko is baat ka idea hai ki Pakistan Forex forum ke upar kam karne se Ham Logon Ko accha bonus Milega ham log jitni acchi quality ki posting Logon ke sath share Karenge utna maximum Ham logon ko bonus Milana start ho jaega Hamen koshish Karni chahie ki acchi acchi posting Karen maximum posting Karenge to maximum bonus Hasil kar Payenge Ham Logon Ko Khud Se investment Nahin Karni chahie balki Pakistan Forex form se jo bonus Hasil kar rahe hain uske upar trading Karenge to risk free trading ham log kar Payenge
              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
              :)
              (AbdulWahab33)
              • #8 Collapse

                Re: Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?

                Ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Hamen investment ki Bajaye bonus account per Jyada focus karna chahie Kyunki bonus account se Hamen free mein Dala mil Jaate Hain aur ham usse trading kar sakte hain aur use trading se jo profit Banega Ham vah profit withdrawal kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Apne post ki quality achchi rakhen aur apni post per Aise material dalen ke Hamen bahut acche thanks Mile Kyunki acche thanks Milenge To Hamen bahut Achcha bonus Milega aur jab Hona Achcha hoga to trading karte hue Hamen profit bhi bahut Achcha Hoga Uske alava Agar Main trading ka knowledge Nahin Hai To Hamen chahie ki Ham vah knowledge senior members ki post Karen yah Google aur Forex per bhi senior member ka post ki Hui Hai Jahan per Ham bahut Achcha knowledge cancel kar sakte hain aur YouTube per bhi Forex se related videos hai aur UN videos Ko Dekhkar Ham bahut Achcha knowledge Hasil kar sakte hain

                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Investment kay bajaye bonus hasil karna behtar hai?

                  Yeah ap per depend krta hy k ap kis way ko follow krte hain agr ap k pas real investment ni hy to bonus account acha option hy lakin bonus hasil krne k lye ap ko hard work krna parta hy aur different forums ko use karty hovy achi quality ki post share krni hoti hain agr ap k pas yeh ability hy k ap harx work kr skty hain tu ap zaror acha bonus hasil kr skty hain agr ap bonus hasil krne k lye hard work ni kar skty to apko real investment kr k forex per work krna chaye tu apna decision soch samjh kr len aur jald baazi sy avoid kren

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X