Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

    G trading ap 10 USD say b start kar skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

      Ji Assalamualaikum ji bilkul aapane bahut hi acha sawal Kiya hai vah fresh 1 online business hai ismein hamen daily basis per acchi quality ki posting karni hoti hai jiske badle mein weekend per bahut hi achcha banne se shuru hota hai agar ab mehnat karte hain vah Dil laga ka kaam karte hain aur apne kam mein dilchaspi dikhte hain to aapko bhi karna bahut hi accha bonus hota hai aur use bonus ki madad se aap bahut acchi trading karte hain aur use trading se aapko profit hota hai ab yaad trading kam se kam 100 + dollar Se shuru Karen to yah aapke liye bahut hi accha benefit hoga kyunki itna ziada aapke pass hone se hoga aapko profit aur acha benefit bhi utna hi jyada milega isiliye aapko chahie ke sabse pahle apna bonus account ziada Se ziada kar len Taki Anya ghayal kar saken aur kamyab zindagi guzar saken
      • #18 Collapse

        Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

        Trading hamesha achay amount se he start kro saath skills achi rakho zada mehnat karni parti hai iss me successful hune k liye kiun k bina mehnat k hum iss se success hasil nahi kar sakte. ap ko kafi hard work karna paray ga agar ap hard work nai karay gay tu ap success hasi nai kar saktay ha.
        • #19 Collapse

          Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

          humien trading kam az kam achy profit sy karni chaye forex aik business hy iss myn hmyn ziada sey ziada practice ki zroort hoti hy iss myn hm itni ziad practice kren gey hmyn iss ko samjhnay myn bhe aasasani hio ge yh aik world wide online business hay iss main loss bhe hay or profit bhe iss main expert hoonay kay liyea more and more practice kee zarorat hoote hay.
          • #20 Collapse

            Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

            Hamesha hi ke ham tabhi trading Karen Jab hamare pass bonus Achcha ho aur ham Jyada Se Jyada motivate Ho apni trade ko Bass banaa sake Agar Ham Dil lagakar aur full concentration ke sath apni trade lagaenge tabhi Kamyab Ho Sakenge Forex Mein acchi nahin kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Kari achchi working Kare Dil lagakar kam Karen apni trade ko best banane ki koshish karen Taki Kamyab ho sake
            • #21 Collapse

              Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

              Forex trading mein investment Jyada Karke kam karna chahie kam investment se kam Karenge to aapko loss Kahan Ho dada Hoga aur profit kam Hoga Forex Mein Hamen Jyada Jyada mehnat ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Sarkar se Karenge Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Haasil kar Sakenge aur Forex main expert trader Ban Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                forex trade lgany k liye apke pass kam az kam 100$ hona chahy trading skill ke bohot he ziada zaroort hoti hai aur trading skills ke Forex trading mai bohot ziada importace ha, aur skills develop karnay ka aik he tareeqa hai ke Forex trading ki jis had tak mumkin ho sakta hon practice ke jiye . jitne practice achi ho ge app ke trading skill b iss hisab say achi ho jain ge.
                • #23 Collapse

                  Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                  forex trading mein jo new members aate Hain unko chahie ki vah kam se kam 1000$ se trading start karen loss se bachne aur profit karne ke liye unko kam se kam hazar dollar deposit karna hoga aur agar apne pass se deposit nahin kar sakte to pak forex forum join kar sakte hain pak forex forum mein hamen bonus milta hai jise Ham trading karke profit hasil karte Hain Pak forex forum ak bahut hi achi website hai jisse bonus ke sath sath forex trading k bary ma hamen bahut jyada knowledge bhi milta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                    trading start krny k liye apke pass achi dollar k sath sath acha experience b hona chay aap s business ko experince ke beghar nae start kar sakte aur expericen ke liye ap demo account use kar sakte han jis par ap bhot se practice karte han aur ap ke knowledge main be izafa hota ha.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                      Forex trading mein hamare pass jitni acchi equity hogi Agar padhaai trading ke bare mein Hamen achcha knowledge or experience hoga to Forex trading se Ham achcha fayda asar kar sakte hain per hour trading mein Mela se emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie maine karni chahie aur acche ki ummid rakhni chahie.
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                        kam az kam rading humien 200$ sy sar krni chay ar hamary pass learning knowledge and experience ka hona bht zarori hy achy sy mehnat kry zaida sy zaida tub e kamyab ho skty hain hmy zaida sy zaida mehnat kry tub e kamyab ho skty hain or han bilkul hmy chahiyeh achy sy mehnat kry tub e kamyab ho skty.
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                          Trading shuru krnay mei zyada balance nahi achi skills chhaiye hoti hain es min se hum work kar k kafi bari earning bhi kar sakte hin es k elawa hum agar sakoon aur sabar se trading karne ka tareeqa bhi seikh lin to humin kafi bari earning karne min asani ho jaei gi...
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                            Forex trading mein hamare pass Jitna achcha bonus hoga to ham utna hi achcha profit banaa sakte hain Forex trading mein Hamen lashae emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie itne acche knowledge or experience ke sath Forex trading mein kam Karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga Kam balon se Hamen currency pair per trade lagani chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading kam sy kam kitnay dollars sy shouro Karne chaeya

                              Reza trading start karne ke liye kam se kam aap ke bonus account mein 50 Dollars hone chahie isase kam divas ki madad se aap trading start karenge to fir uska nuksan hai uska nuksan yah hoga ki aap logon ki agar thodi si amount jyada ho jaati hai to aap logon per emotions dominate kar jaenge aur aap log pareshan Ho jaenge ki itni badi muktar main aapko nuksan Ho Gaya lekin agar jyada investment maujud hogi to thoda bahut nuksan hone se aap psychological disturb nahin honge balki aapko hosla hoga ki aap ki baithak mein ek badi amount management maujud hai aur is tarike se aap apne account ki group karne mein kamyab Ho sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X