forex main ham live chat karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main ham live chat karty hain
    forex aik online business hain ham is main live chatr karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main mehant sy kam krna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk man aik unique business hain or pakitsna main be aik legal business ban cuka han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main ham live chat karty hain

    g han forex main hum jo posting work karty hain wo ak tara say hamari live chat hai jis hum learning kar ty hain or apni trading ko bahetar banaty han forex aik boht acha business hai jis main hum jitni mahnat karen otna he hum kamyab ho skty hain forex main learning or knowledge ki boht ahmiyat hai jis ki base par hum forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain mahnat main azmat han
    Last edited by ; 20-06-2020, 11:55 AM.
    • #3 Collapse

      Re: forex main ham live chat karty hain

      is forum main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt main bi trade karni ho gi aur hamain market main bi practice kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain market main bi practice kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run krarien gay
      • #4 Collapse

        Re: forex main ham live chat karty hain

        Dear forex mai hum live chat nahe balkay live trading kartay hai hum live market mai enter hokar apnay trades lagatay hai aor earnings kartay hai jahan taak live chat ki baat hai wo aap kesi dosray platform kay zareye he kar saktay hai kiu kay mt4 waghaira aapko sirf market mai access daita hai wahan par live chat ki koi option nahe hoti
        Zuhaib9988 Trading journal
        https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
        • #5 Collapse

          Re: forex main ham live chat karty hain

          asa he hain hum is main sada urdu main he kam karty hain agar hum is mai or zaban main kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey yai aik wase karobar hain yai aik legal karobar hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main ham live chat karty hain

            forex online business ha aur ham is main online hi sara kam karte hain is mein online payment hoti hai online nahin hoti hai isliye tamam tarah kam online hi hote hain aur ismein online investment bhi kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main ham live chat karty hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
              forex aik online business hain ham is main live chatr karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main mehant sy kam krna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk man aik unique business hain or pakitsna main be aik legal business ban cuka han
              Ge ha senior member pal forex forum chating nahi bulke thread per posts karte he aur jotme thread ke mjtabik posts kare ge forim se acha bkbjs hasil lar sake ge is waja se thread ko read larni ke bad posts karni chaya
              • #8 Collapse

                Re: forex main ham live chat karty hain

                G friends Mery khial se ap live chat karty hain. Forex ek aisa platform hy jo sab members ko contact mn rakhta or member apni problem ka solution ek dosry se hasil karty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex main ham live chat karty hain

                  G han dear ham forex mn live chat bhi kae sakty hain lakin ham jo post karty hain wo live nahe hoti. forex ek work place yahn par ap apni koi bhi problem share kar sakty hain.or dosry member kozati chat bhi kar sakty hin

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X