Trade lgany k bad wait zrur kya kryn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

    Ji han bilkul isiliye to Kaha jata hai ki Sabar karna chahie Sabar ka fal Meetha Hota Hai Humne Agar trade Lagai Hai To Hamen Sabar karna chahie Kyunki Ham Sabar Karenge to hi Hamara fal Meetha aaega Hamen jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham jaldbazi Karenge To Ham na kam ho Jaenge isliye Hamen chahie ki Ham red lagakar Shabd se kam Le aur Intezar Karen Inshallah Ham Jarur Kamyab Honge aur Hamara profit Achcha aaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

      Ji bilkul theek Kaha train Lagane ke bad wait karna bahut Jaruri Hota Hai Tabhi aap Achcha profit Bheem trees kar Sakenge aurat ki knowledge bhi increase kar Sakenge Forex all world mein best business Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acchi learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi earning kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge Forex Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath Sawar ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit hassil kar Sakenge.
      • #18 Collapse

        Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

        Assalam o Alaikum Forex members forex ak online business ha jis ma acha knowledge sa or acha experience sa acha profit hasil kr sakty han trade laga kr Hama wait lazmi krna chayea forex ma hama emotion sa kam krna chayea jis sa Hama profit hasil hota ha forex ma Hama money management ko dakh kr kam kr sakty han jis sa Hama acha profit hasil hota ha forex ma Hama take profit or stop loss ko dakh kr kam krna chayea jis sa ham acha earn hasil ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

          Ji bilkul Kuchh log Aise Hain Jo trade open karte hue foreign profit ka sochne lag Jaate Hain aur Jaise trade Thode Se Jyada last Mein Jaane Lage to usko close kar dete Hain loss mein aur 5 minut ke bad Vahi trade profit Mein Chali Aati Hai isliye Hamen chahie ki Ham Sabar se kam Karen aur apni trade ko open karne ke bad proper tarike se apne trade ko secure Karen aur stop loss aur take profit Lagaye apni trade per FIR Ham Dekhenge ki Hamari trade bahut acche profit mein bhi Jayegi aur Hamari trade per bahut Achcha profit Bhi Hoga aur Hamari trade se ki aur bhi Hogi Aur Is Tarah Ham successful trader bhi ban sakte hain Kyunki Jab Ham knowledge ke sath work Karenge aur Dam account per Hamari practice bahut acchi Hogi To Ham signal bhi bahut Achcha banaenge aur vah signal mein bahut Achcha profit dega

          • #20 Collapse

            Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

            Forex trading mein Hamen trade karne ke bad apni trade Ka vate karna chahie Agar profit mein Hai to koshish karni chahie ki Ham Jo be trade Karen trendmarket ki favour mein trade Karenge to Hamen achcha fayda hoga Forex trading ek achcha business hai Hamen ismein dilchaspi ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie tabhi Forex trading bhi Ham nahin kar sakte hain aur apni jarur yad to pura kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

              Hamen chahie Jab Bhi apni trade open karen to my teeth ka analysis Karen because Jitna Achcha analysis Hoga Hamari trade successful hone ke chances utne hi kreta hote hain SO Ham Sab Ko chahie apni mehnat per focus Karke apni trading ko Kamyab banaen
              • #22 Collapse

                Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

                Assalam o Alikum,


                Agr hu mny traif G sa phly makret trand apni fever ma jaty dak kr ak bar trade open kr diay to agr makret dobara down ki trf move krti h to hmein tradibg close nai krni cheaye buljy wait krna cheaye kyn k makret nechy jati h base banany kloye r pir uprr ati h
                • #23 Collapse

                  Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

                  Walaikum salam ji han aapki baat bilkul theek hai trade lagakar Hamen vate karna chahie market mein Pret Lagane se pahle Hamen StarPlus ko laga lena chahie stop loss hmary acount ko wash hony se bchata hay hamen es ki kabhi bhi ignor nahi karna chahiay ham treding kay doran jitna ziada active rahen otna ziada hmary liay faida hay
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

                    Ji bilkul theek ka adress Lagane ke bad Hamen vate karna chahie tabhi Ham acchi knowledge wali trade lagakar Achcha property increase kar Sakenge aur acchi earning wicket Sakenge Forex all world mein best business hyperx Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge hardworking karne wale log hi acchi success Hasil kar sakte hain train Lagane ke bad wait Karenge to Achcha profit increase kar Sakenge.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

                      Forex trading mein Hamen trade lgane ke bad jaldbazi nahin karni chahie Sabar ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam Karenge tabhi Forex trading mein achcha profile banaa sakte hain Forex trading mein Hamen la se motional nahin hona chahie acche naraj aur acche experience ke sath kam Karenge to achcha profit banaa sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

                        Bilkul Hamen chahie ki Ham trade Lagane ke bad wait Jarur Karen Kyunki Jab Ham Lagate Hain aur Agar Hamen loss bhi hone Lagta Hai To Ham Aksar Kabra kar trade close kar lete hain lekin Hamen chahie ki Ham trade close na Karen pal ke vate Karen aur aur apni trade ko profitable banane ki koshish karen market Jab Bhi move Karti Hai To Hamen profit ho sakta hai isliye jaldbazi mein Kabra cut trade ko close nahin karna chahie balki vate karna chahie Taki Achcha profit Hasil kar sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

                          Sabar ke jariye Insan Kuchh Bhi Hasil kar sakta hai isiliye is business mein bhi yah Baat bahut jaruri hai ki aap Jab trade kar le to uska Intezar Karen Subah ke sath Taki aapko natije ka audio mil sake agar aap jaldbaazi Karenge to hamesha hi Bharat Faisla kar lenge isliye trade karne ke bad Intezar Karen Taki aap acche face par ko dekh Saken aur aapko Ek munafa
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

                            ji bilkul Forex trading mein Hamen trade lagane ke bad wait karna chahie jaldbaji mein trade co close nahin karna chahie koshish karni chahie ke trendmarket ki favour mein trait Karenge to achcha fayda Ashok kar sakte hain Forex trading mein hamare pass Jitna balance Ho Apne balance Ke mutabik Lal Jose karni chahie tabhi Forex trading se Ham apna account saaf kar sakenge aur profit bhi bana sakenge.
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

                              Forex tradingmain trade karne main jaldbaji nahin karni chahie Sabar ke sath kam karna chahie jitne acche nasl ke sath trade Karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga Forex trading ek achcha business hai profit wala business hai Hamen ismein dilchaspi ke sath kam karna chahie tabhi Ham kamyab ESR kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade lgany k bad wait zrur kya kryn

                                Jab study karte hain study karne ke bad Humse exam related to exam ke bad Hamen result ka vate Karne Ka Kaha Jata Hai Usi Tarah Forex trading Bhi Ek Aisa system Mein Jaam per aapko sabse pahle market ke bare mein knowledge Hasil karna hai itna Jyada prolly Hasil Karenge utna hi jyada aap ek Payenge market ke bare mein jaan Payenge Lagate Hain paper de rahe hain exam de dete Hain FIR Uske bad Hamen vate karna hota hai ki iska result kab aaega aur uska result Hamen bataega ki kya Ham fail hue hain yah pass hue hain fail aur pass Hamare loss or profit ko describe Karta Hai Jitna Jyada aap market ko fluctuate karne Denge utna hi jyada aap ke profit agency jyada hai agar aap lost Nahin Denge aur aap exit kar denge aapke aur bad mein aap a rahe ho kya galat Kiya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X