Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.
    Dear friends forex asa business hai jismein agar aap mehnat se kam karen to ismein bahut jyada Paisa hai aur ismein ham bahut accha profit Hasil kar sakte hain aksar log ismein ek mahine ke liye a jaate Hain aur per nikal jaate hain lekin yah sahi tarika nahin hai ismein bahut jyada fayda Ham Hasil kar sakte hain lekin Agar iska experience Hasil Karen isliye hamen jyada tavajjo is business mein experience Hasil karne par Dena chahie Taki future mein hamen bahut achcha regular profit is se Hasil hota Rahe.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

    is forum main pracice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain time ttable bana k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi tradr banany say paly is k bary main practice karni ho gi aur hamain market main practice karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hium achy say trade karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

      hamein forex mein serious ho kr kaam krna chaheye aur kabhi bhi time pass nahi krna chaheye.agar hum sirf time pass krengy to hum kabhi bhi is forum se profit hasil nahi kr sktay hain aur apna he nuqsan krengy.agar serious ho kr kaam krengy to kamyabi milay gi aur best earning bhi hasil kr sktay hain.jo members time pass kr rhay hain vo apna nuqsan kr rhay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

        dear yoon to is markeet main har koi apnay faiday k liye isay join karta hay magar jub ham is main baghair experience k kkaam akrtay hain to hamara is markeet say kuch bhi hasil karna impossibal hay aur ham aisa nai akr saktay hain,hamain ziada faiday k liye is markeet main tab he kaam akrna chaye jub ham yeh jantay hon k markeet main hamko kisi planing k bagahir kaam nai akrna hay to agar ham aisi soch aur aisay knowledge say kaam nai akrtay hain to hamaray liye sab kuch baikaar hay aur hamko koi bhi faida nai honay wala hay.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

          Ji haan time pas na kea jay yahan se ham ne faida uthana hai is liy forex pe ap kam krty jine aur agy bhrty jine forex bhut acha forum hai yahan ap ka time aur pesa dono bachta hai..
          :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

            G bilkul thek kaha hai ap ne forex par time pass na Karen balke is se fayda uthane ki koshish karain. Forum par hum par hum fayda tab he utha sakte hain jab hum apne kaam ko poori imandaari se karain ge. Kaam ko seekhne ki koshish karain ge aur Dil laga kar pori mehnat se kaam karain ge phr hum Pak forum par Ashe income aur profit haasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

              Ji aapane Sahi kaha hai ki Hamen Forex mein sirf time pass nahin karna chahie balki hamen isase fayda bhi uthana chahie Hamen kam acche tarike se karna chahie kam Ko Dil Laga kar karna se Hamen Achcha bonus Haasil hoga Hamen jo bhi training Karni chahie use dekhbhal kar aur acche tarike se Karni chahie jab tak Ham acche tarike se trading Nahin Karenge To Hamen nuksan Hoga balke fayda Nahin hoga Kyon kya hard work is the key of success
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

                Je han. Forex ma time pass na karyn. Forex business ko samajny ki pori khosis karyn. Trader k lae forex market ko samajna asan ni hota. But forex ma achy profit k lae hamy ye karna parta hai. Jo trader bena sochy samjy trade ma enter ho jaty hain wo akhir ma hamesa pareshani he face kartyn hain. Jo trader learning k bad forex market ma enter hoty hain wo he profit tak ponch jaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

                  Forex ki market Ham Logon ke liye ek best opportunity hai ki ham log is market Achcha fayda Hasil kar sake Agar ham log is market Mein Achcha fayda Hasil karne mein Kamyab Ho Jaate Hain To Ham Logon Ko yah market bahut Achcha profit provide Kar Degi otherwise ham log the force awakens Apna time waste karte rahenge koshish karen is market ko Timepass mat samjho Mal ke Iske andar kam karna start karen Jaise Jaise kam increase hoga vaise vaise profit Achcha hoga isliye aap log Apna source of income increase kar sakte hain aur aap Logon Ko acchi job mil sakti hai
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

                    Aapane bilkul sahi kaha hai agar humne Forex ko join kar liya hai To hamen ismein sirf timepass nahin karna chahie Bal ke mehnat karni chahie aur apne kaam ko best se best banana chahie hamara kam jitna achcha hoga hamen utna hi jyada fayda hoga isliye main hardworking karni chahie aur khud ko Kamyab banana chahie mehnat karenge to kar sakte hain Forex online business has ma'am part time BCom ka full time become kar sakte hain mehnat karni chahie aur chahie khud ko Kamyab banana chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

                      Forex ek aisa best platform hay jis ke andar Ham jitna jyada time denge utna jyada Kama sakenge yah hamare time per depend karta hai isiliye hamen chahie ke Pakistan Forex forum ke andar apna time gujarne ke liye I join na Karen kyunki kuchh log apna time pass ke liye Hi I join karte Hain hamen chahie ki isase jyada se jyada fayda Hasil Karen Forex trading ke bahut hi jyada benefits Hain iske andar Ham thoda sa kam karke bahut achcha bonus Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

                        Assalamu Alaikum ji han doston Forex Ek Aisa business hai jismein Ham Mehnat Karke ham. Ismein Ham mehnat karke bahut Jyada Paisa Kama sakte hain Hamen ismein Timepass nahin karna chahie Hamen chahie ki is Mein serious Hokar kam Karen Ge To Hamen main bahut Achcha bonus Hasil hoga. Isliye mehnat Karke Hamen is Mein Achcha bonus Hasil karne ki koshish karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein sirf time pass na Karen balke isase fayda uthane ki koshish karen.

                          jiyo mere Bhai sahi kaha aapane yah kuchh member jaise Hain joki Forex per time pass karte hain to main aapse kaha jaunga mere Bhai yahan per time pass na Karen aapka time bahut kimti hai ise Umesh aaye Na Karen Forex per mehnat Karen iske bare mein knowledge hasil Karen kyunki mere Bhai Forex ek aisi farm hai jismein aap bahut jaldi Kamyab ho sakte ho lekin uske liye jarurat hai mere bhai mehnat ki to mehnat se kam Karen rules ko follow Karen for export time den posting ki quality behtar banaa informative thread create Karen trading mein jaane se pahle market panelize Karen jiski post pasand aati hai usko thank u jarur bole

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X