Bonus Kam mile to apni apna hardwork barhayen true???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus Kam mile to apni apna hardwork barhayen true???
    Pak forum pe kisi week agar bonus Kam milta he Jo hamen ziada mehnat karne ka ishara deta he sochna chahie k bonus acha hasil karna he to is k lie hamen Kon si strategy p work karna chahie aur kaam me improvement kese a sakte he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus Kam mile to apni apna hardwork barhayen true???

    Ji bulkul apki baat bulkul thek hai k jitna hard work hoga utna hi bonus bhi melega. Hard work ap koro aur us ka phal apko na mele to aisa ho hi nahi sakta. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hote hen. Is waja se karobar me sakht mehnat hi k zarye se hamen faida mel sakta hai. Harwork hum sirf mentally karengy jismani is me koi sakht mushaqat wala kaam nahi hai. Forex trading ki analysis bohut zyada tough hoti hai jis k leye sakht mehnat aur discipline ki zarorat hoti hai. Is k is khobibki waja hum market k daily changes se bakhabar reh sakte hen.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus Kam mile to apni apna hardwork barhayen true???

      G agr bonus kam mil ra h to work zda kr lena chahiye forex trading me hmri mehnt ka e bonus milta hai jtna hard work krn gy utna e zda bonus mly ga is liye zda se zda time dn
      • #4 Collapse

        Re: Bonus Kam mile to apni apna hardwork barhayen true???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
        Pak forum pe kisi week agar bonus Kam milta he Jo hamen ziada mehnat karne ka ishara deta he sochna chahie k bonus acha hasil karna he to is k lie hamen Kon si strategy p work karna chahie aur kaam me improvement kese a sakte he
        Aapane bilkul sahi kaha jab bhi hamen ismein kam bonus milta hai to vah hamari Hi vajah se milta hai kyunki Ham ismein hard work nahin karte ya per Ham ismein quality work nahin karte Agar Ham ismein daily basis per jyada kam Karen aur apne kam ki quality per focus Karen to hamen jarur ismein achcha bonus hoga aur Agar Ek week mein aapko kam bonus milta hai to next week ke liye jyada mehnat karna chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus Kam mile to apni apna hardwork barhayen true???

          bonus kam ya Jyada Milta rahata Hai Kisi bhi kam ko bahut accha bonus Mil Jata Hai Aur kiske bich aapko bahut kam bonus Milta Hai yah forum aapko bahut zyada De deti hain aur vah kam De Deti Hai Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai normal Si baat hai aur aap ko Chahe gavah friendly bahut complete Karen 50 post aur charger adaptor daily complete ho Sar Inshallah Hamesha chahie Aata Rahega Kam Nahin aaegabonus kharab kar Pareshan Ho Kyunki aapko jo bhi Milta Hai Jitna Mein Milta Hai Uska refund ka Milta hai isliye aap kam ya Jyada na kahin bus mehnat Karte Rahen
          • #6 Collapse

            Re: Bonus Kam mile to apni apna hardwork barhayen true???

            Agar kisi bhi member ko jyada benefits nahin hai to fir usmein usko chahie hoga ki vah apni mehnat ko bhi jyada kar le kyunki jo log jyada mehnat kar rahe hain isi tarah se hi unko benefits bhi jyada mil rahe hain aur har ek hafta mein jo bonus a raha hai aise member ke jo jyada mehnat karte hain unka jyada bonus aata hai aur jo mahine per nahin karte unko bonus nahin milta
            • #7 Collapse

              Re: Bonus Kam mile to apni apna hardwork barhayen true???

              Es bar log kam bonus milnay ka buhot shikayat kar rahay hai mairay khyal mai bonus automatically count hota hai lehaza jinka kaam jes tarha hoga osi ko os kay mutabiq he bonus milega es leye hum bar bar yahe suggestion daitay hai kay posting mai quality honi chaheye posting mai information honi chaheye jab aise posting karengay tu aapko zaror acha bonus milega
              Zuhaib9988 Trading journal
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Bonus Kam mile to apni apna hardwork barhayen true???

                Es bar log kam bonus milnay ka buhot shikayat kar rahay hai mairay khyal mai bonus routinely count hota hai lehaza jinka kaam jes tarha hoga osi ko os kay mutabiq he bonus milega es leye hum bar bar yahe proposal daitay hai kay posting mai first-rate honi chaheye posting mai statistics honi chaheye jab aise posting karengay tu aapko zaror acha bonus milega

                اب آن لائن

                Working...
                X