risk factor
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    risk factor
    Forex me risk factor ko kch hd tk km krne k liye kia krna chahiye ..... agr risk ziada h to usey kafi hd tk km kese kiya jay taley loss se bcha ja skey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Risk ko agar kam hai karna hai market tu learning kiyak aro our stop loss par ziyda mind do our market may jub stop loss ka ap ko information mil ja gi ap ko trading achi karnay lago gay trading may stop loss bahot ziyda important howa karta hai
    • #3 Collapse

      G bhai jaan risk ko kaei had tak kam keya ja sakta hai ager ap ma acha skills hen to ap kam ker sakte hu risk ko or ager ap los nae kerna chaho to apna sara mine loss / profit pa lagao
      • #4 Collapse

        dear hard work k zariyeh e kamyab ho skty hain or forex best kaamhai hmy chahiyeh mehnat kry zaida sy zaida tub e kamyab ho skty or forex best kaam hai koi shak ni zaida sy zaida mehnat krna perti tub e kamyab ho skty hain
        • #5 Collapse

          Jnaab isko hul kerny k liye behtareen hul apny senior ki madad sy training ly phir kisi maahir ki madad sy kaam kery or kum sy kum profit m zyada sy zyada munaafa' kamaae
          • #6 Collapse

            forex aik risky kaam hai is lie jab trading start ki jaey tu choti sey choti lot lagani chaiee aur apna target set ker lena chaiee keh ap kitney percent earn kerna chahtey hein
            • #7 Collapse

              Forex trading mein risk to hai hi balkey hmari life is full of risks,agar ap risk sy bachna chahty hain to ap money management ko prefer kren q ky money management sy ap ye dkeh sakty hain ky kitni lot ki mjhe trade karni chahie,is k sath sath apko chahie ky ap market ko analyse kr ky trade karen ta ky ap risk sy bach saken.
              • #8 Collapse

                forex trading heyy hee aik risky business iss main risk ko kum nahe keeya ja sakta agar aap risk ko kum kerro gay to earnings bhe kum hee hoongee..
                • #9 Collapse

                  forex me agar ham bare risk me trading karte hen toh phr loss be boht ziyada hone lag jay ga agar ham loss ko kam karna chahte hen toh apne knowledge ko bahtar bnayn or apni skills ko ziyada acha bnayn phr hamare lie acha work karna asaan ho jay ga or risk be kam ho ga
                  • #10 Collapse

                    Forex main risk ha agar es ko kam karna ha to aap ko achy information or learning or achy planning se trading ko start karna Ho ga or stop Los ko zaror use kar zaida Los hony se bachata ha
                    • #11 Collapse

                      agar ap k pas experience or skills hain to risk factor kam ho skta hai . q k agar bari investment hai to ismai risk boht hota hai or agar big investment k sath sath ap k pas experince or skills hain or market ki samajh hai to risk kam ho jayega. or wese bhi forex ka kaam he risk based hai kabhi bhi kuch b ho skta hai
                      • #12 Collapse

                        Assalam o alikum dosto me new member ho pakistan forex me or abhi tak me demo account per pracitse kr raha hen apn seniour ki bat man kr or ap k question ka answere mery pas nai he . agr ap ko ilm ho to mjhe b gaudi krna . thankyou
                        • #13 Collapse

                          risk bht he important factor hy or ye her aik business may involve hy ager app an risk management ko sahe tra sa study kar lia or is pa amal kar lia to app kafi kamayab ho sakte ho trading may ager app trading may high risk sa kam karo ga to app ko ache profit mille ge mager os kay sat loss be high ho ga ye khayall rakna hy
                          • #14 Collapse

                            agar aap forex main greed karo gay to aap ko is main loss ho ga or aap is main survive ni kar sako gay is liay is mian greed bilkul b ni karni chahiye is say aap ko is main loss ho ga or aap theek say profit gain ni kar pao gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              jab bhe ap apnay account say barh kr trading kro gy to ap ko loss k chances brhty jaein ge es mien ap jab bhe trade krein es trhan krein keh ap ko loss na hiny pae ag ap ko loss howa to phr daikna

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X