tukay sistem say humain boht loss ho jata hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tukay sistem say humain boht loss ho jata hain
    agar hum es mian kam ko tukay lga kar hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es mai ache learning be hasl kar skty hain our hum es main che earning be hasl kar skty hain our hum es man bgir learning kay hum es mian kam karain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main live tarding karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

    Forex Trading me aksar log tukke lagate hn aur pher kehten hn k qismat na sath nahi deya hai. Halanke hamen kaam experience k sath ache analysis se hi karna chaheye us k bad 1ismat pe chorna chaheye. Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading 5 me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
    • #3 Collapse

      Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

      hamain is forum main learning karni ho gi aur loss say bachny k liye learning karni ho gi aur tuky say kam karny ymain loss hota hai so hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is forum main trnd ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain forum main planing kar k hi hum achy say trade karein gay
      • #4 Collapse

        Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

        Ji haan Mere Pyare bhaiyon bahut acchi baat aapane ki hai ki agar Forex trading business Mein armatrading karte hue Apne Dukh ke lagaenge To usmein Hamen Jyada Se Jyada loss ho sakta hai To Hamen ismein Jyada Se Jyada andaza Laga Ne Se gurej karna chahiye Taki Ham ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue Kamyab trader Ban sake To Hamen ismein Jyada Se Jyada information aur knowledge ko gain karna chahie Taki Ham into kaun se bachate Hue kam Yad trader Ban sake
        • #5 Collapse

          Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

          Ji han dear agar koi trader forex mein tukke lagakar kam karta hai to use losss jarur hota hai kyunki forex mein tukke lagane ki Koi jagah nahin aur jo trader tuka lagata hai use kamyabi kabhi nahin milati forex mega kamyabi Hasil karni hai to mehnat karni hogi aur experience Gyan karna hoga aur lalach se dur rahana hoga aur apne experience per yakin rakhna Ho Gaya ke kaam pura samajhna hoga aur uski market ki direction ko Bhi samajhna hoga tukke lagane se pata hai ki aap apna experience per yakin rakhen aur Dil laga kar ke kam Karen aur market ki condition ko pura samjhen aur uski market ko jarur analyses kiya karo pathar se behatr Ka kam aap kr saken aur aapko yahan se benefit bhi acche se achcha sale Ho
          Last edited by ; 20-06-2020, 09:37 AM.
          • #6 Collapse

            Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

            Yes. Forex trading ma tokky system adopt ni karna chahe. Forex trading ko agr samaj boj kar achi knowledge or experience sy karyn gy to loss ka or acct wash hony ka risk kam sy kam ho jae ga. Forex ma agr ap bela waja or bena sochy samjy market ma entery maryn gy to profit ki bajae loss ma he pansy rahyn gy
            • #7 Collapse

              Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
              agar hum es mian kam ko tukay lga kar hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es mai ache learning be hasl kar skty hain our hum es main che earning be hasl kar skty hain our hum es man bgir learning kay hum es mian kam karain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main live tarding karty hain
              ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai to kaise system se hamen bahut jyada lash ho sakta hai jab Ham trading kar rahe hote hain to use waqt agar Ham to ke istemal karenge to hamen trading ke dauran loss hoga agar aap reading ke dauran profit hasil karna chahte hain to pahle aapko trading mukmmal taur per sikhana hogi iske bad aap apni strategy ki madad se a trade Karen aur aur market ki movement ko check Karen iske bad jab aap trading karenge to to yakin aapko profit hoga.
              • #8 Collapse

                Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

                g friend, hmain soch samajh kar aur carefull ho kar trade karni chaiay, apni learning ko use karain aur experience k mutabik achay decisions lain jo hmain fruitful results provide karain, tukkay sa trading na karain aur real trade sa pehlay demo par khoob practice karain ta k achay skills aur tricks hasil ho sakain
                • #9 Collapse

                  Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

                  Ji han bilkul aapki baat sahi hai jo log tukke lagakar trading Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye aapko chahie ki Hamesha Soch Samajh Kar prapt Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen aapki acchi trading aapko Kamyab banati hai
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
                    agar hum es mian kam ko tukay lga kar hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es mai ache learning be hasl kar skty hain our hum es main che earning be hasl kar skty hain our hum es man bgir learning kay hum es mian kam karain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main live tarding karty hain
                    G jnb apki bat sy agree hn thk kaha ap ny hmy trading me tukky sy avoid krna chahye. Tuky hmesha wohi lgaty hn jnhy trade k bary me knowledge aur experience ni huta . Isnlye koshish krn k trading ko learn krn aur experience ko brhain . Tabb e hm kamyab trader bn skty hn. Tukka kbi kbi apko profit dy skta hy buht e km aur ye koi trading me kamyab hony k lye permanent solution b ni hy .
                    • #11 Collapse

                      Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

                      Tukay say loss he hota hay kiu kay kici bi business may tukay say business nai honsakta hay.forex trading may to belkul bi nai ho sakta hay. Traders ko apnay experience say kaam kerna chahiye kiunkay tukay say koi trade ker kay profit kay chances bohut he kum hotay hay aor loss kay chances bohut zayada hotay hay. Trading kay liye her trade may souch samujh kay he ucay open kernay chahiye pher he sai rehta hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

                        Forex mein kabhi bhi tukay laga kar trading nahin karni cahaiye kiok forex mein tukay laga kar trading karain gey tu is se loss hi hota hai hum ko trading tab hi karni cahaiye jab hum ko forex ki learning knowledge aur experience hasil ho forex market ko samjh saktay ho kiok tukay laga kar trading kartay han tu waqt hi zaya karain gey aur faida kuch nahin hota hum ko forex market ko samjhna cahaiye phr hi hum forex market mein kaamyaab ho saktay han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: tukay sistem say humain boht loss ho jata hain

                          trade Hamesha samajhkar ki Jaati Hai trade kabhi bhi to ke per Nahin jaati Jo log 2 ke kaisa Mal karte hue delete Karte Hain vah Log jald hi is Mein Apna account watch Karva kar baith Jaate Hain Kyunki trade sochne samajhne Ke bavjud Bhi aapki Tasveer Se 8 profit Mein Jaati Hai jabki do trader ki thi usne Jaati Hai Jab Ke Tukde mein aisa hota hai kya FIR 10 mein se ek trade profit no loss Mein Jaati Hain Jo ki aap der nahin kar sakte hain isliye Sambhal to ke ghar Chhod Den Soch samajhkar kam Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X