Time ka sahi istemal karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time ka sahi istemal karo

    Time management karna Forex forum mein bahut jyada Jaroori hai agar aap time management Karke kam Kahate Rahenge to aapko Kabhi Bhi Koi Mushkil Nahin Hogi isliye Hamen time management Karke kam karna chahie agar aap time management ke sath kam Karenge to aapko bahut acchi evening aur learning Aise log jo log love karke bahut Achcha kam Aate Hain Vahi bahut acche aage badhate hain aur aur Vahi Kamyab traders Ki Halat Ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time ka sahi istemal karo

      Assalamu alaikum dear forex number Pakistan forex trading ko zyada se zyada waqt de kyon ki jitni aap mehnat karenge aur waqt denge utna hi zyada bonus hasil karenge thanks
      • #18 Collapse

        Re: Time ka sahi istemal karo

        Ji aapane bilkul theek Kaha Agar Hamen Forex Mein successful hona hai To Hamen Apne time ko management karna padega Apne time ko acchi Tarah istemal karna padega Apna ek time table banana padega ki kb humni posting karni hai aur Forex ko time Dena padega yah nahin hai ki pahle Koi Din acchi Tarah kam Kiya aur FIR Chhod Diya Hamen regulatory is per Achcha kam karna chahie aur aage badhate Rahana chahie agar aap Hamen time to sahi itsmall Karenge To Ham aik achy trader Ban sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Time ka sahi istemal karo

          It is well known proverb that those people who say their time time saves their future jaisa ki aap sabko pata hai waqt hamare liye bahut aham hai hamen chahie ki Ham apne waqt ko mufeed ka munh mein istemal Karen aaj ke is daur mein online earning bahut important hai isliye hamen forex community join karke apne kam waqt mein jyada earning ke chances hasil karne chahie
          • #20 Collapse

            Re: Time ka sahi istemal karo

            G hy bilkul jo log forex main kamyb hona chta hy un ko forex main time ka shi sa istml krna chya jin log ko time ka shi istml krna a jata h or wo forex main hmsha kamyb hota hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Ho hdil kra forex ko acha sa semjh achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Time ka sahi istemal karo

              Walakum assalam .. Bohat acha topic choose kia hai ap ny humy waq e apny wakt ko zaya nbi krna chaiye ku k yeh bhi Allah ki ek nehmat haii jo ky guzr jaae to waps nhii aati jesa ky agr ap forex forum py kamyab hona chahty hein to fr ao ko zaisa sy zaida wkt forex mn dena hoga practis learning bht zruri hai humri kamyabi k lia .
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Time ka sahi istemal karo

                Jaise ki aajkal kya Halat Mein Aksar log Ghar Baithe Hain To unhen chahie ke apne Bhakto Ko Nahin Karen aur apne Waqt Ka Sahi istemal Karen aur vah Waqt Ka Sahi istemal Kis Tarah Se kar sakte hain ki vah Forex ko join Karen aur Forex mein kaam Karke fayda Hasil Karen Hamara Waqt Zaya hone se Bach jaega aur Waqt Ka Sahi istemal bhi ho jaega

                اب آن لائن

                Working...
                X