Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply
    Assalamu Alaikum Forex Mein kaam karte hue Hamen is baat ka Achcha knowledge Hona chahie Hamen is baat ka Achcha experience Hona chahie ki Ham Ek Din Mein Ham maximum Kitni posting kar sakte hain Hamen Yahan Par Kitni posting karne ki Hamesha limit ki jarurat hoti hai agar Ham daily basis per apni limit Agar complete Kare to kya Hamen iska fayda Milega Forex mein agar agar agar limit kam Karte Hain To Hamara is loose Hoga is bare mein all detail share Karen Forex Mein maximum 1 Din Mein Kitni Hamesha limit honi chahie is bare mein all detail AAP share Karen man male female all everyone Yahan per kam kar rahe hain aur apni posting ko Hamesha daily basis per Apna target Banakar usko complete karne ki koshish kar rahe hain Yahan per kam bhi good ho raha hai isliye Hamen Yahan per Achcha kam Karke Hamesha kamyabi Hi Ko follow karna hoga Agar Hamari kamyabi bahut acchi Hogi To Hamen Achcha Sa Hamesha Achcha ji increase hoga Hamen Milega isliye good koshish ki aap Agar acchi Tarah Se daily basis complete kar rahe aap karte hain to aapko iska kya fayda hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

    Pak forum me limit of posts to 50 per day hai lekin lazmi 50 nahi karne chaheye aksar awqat hamen pher kuch me posts se rokh deya jata hai. Mere sath kaye dafa howa hai aisa k aik week me do ya teen dafa mere posts nahi hoti pher. Pak forum me posts ki daily limits hai aur jab hum us limit tak pohunch jate hen hen to hamen aik message melta hai k apka daily ka limit pora ho chuka hai ab agle din hi mazeed posts kar sakte hen. Aur ye message minutes k hisab se hota hai. Yani hamen 1440 minuts ka intezar karne ko kehta hai jo k 24 ghante bante hen. Daily limits Pak forum me 50 posts aur 4 threads ka hai. Thread hum zyada bhi kar sakte hen lekin posts zyada nahi hoti hai. To hamari koshash honi chaheye k hum har sorat daily ka ye target pora karen.
    • #3 Collapse

      Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

      is forum main learning karni ho gi aur hamain limit main rah k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is fourm main practice ka rk hi hum achi trade kari ho gi aur hamain is forum main practice karni ho gi aur hamain knowldge ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain earn ho sakygi
      • #4 Collapse

        Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

        Ji haan Mere Pyare bhaiyon Salam Walekum Forex trading business Mein limit of post ko bhi importance Deni chahie Taki Ham ismein relaxation ke sath work karte hue Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sake To Hamen ismein overburden Nahin Lena chahie balki relaxation ke sath daily 50 post per work karte hue kamyabi Hasil Karni chahie aur ismein Jyada Se Jyada knowledge experience game karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

          Frocks for map limits of post Delhi ki takriban 54 honi chahie post aur 4 trade Hai yah Hamara maximum daily kavak hai yah Hamen koshish Karke daily basic take complete karna bahut jaruri hai acche bonus ke liye Jab Ham Apna yah daily basic pay 50 post aur Char Tarah karte hain Hamen iski quality per focus karna chahie Jab Baithe quality Hogi To Ham ismein frocks online business Mein Achcha bonus Hasil Karke acchi kamyabi Kaushal kar Payenge
          • #6 Collapse

            Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

            g han ap nay shi kha hai humain es min kam ki limit ko complwte kurna chahiyay es main humain daily base pay apna kam kurna chaiyay or daiy 50 posts or 4 threads kurni chahiyay yayni apnaay kam ki limit ko complete kurna chahiyay agr hum es main apnay kam ki limit ko compoete kurtay hain to es say humain acha sa bonsu hasil ho jata hai jis say huma chay say trdae bh kur saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

              Ji aapka sawal bahut hi achcha hai din mein jaate the yad aap aapki 50 post Hain aadami honi chahie agar aap kam karna chahte hain to kam bhi kar sakte hain 50 se 50 se jyada Nahin honi chahie koshish karenge din ki 50 hai to 50 mukamal kar len kyunki aaj ka kam call per Nahin chhodana chahie aur aap ke Jo Dil mein hai kam 12 mahine se kam Karen agar aapko bolna chahie to fir to aap mukammal kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

                Forex trading ke andar kam karne ke basic rules hain aur ine rul ke mutabik hamra rozana 50 post kar sakte hain..tu friends forum ke andar jo bhi rul diye gaye hain hamen unko follow karna chahie to hamen isase jyada post nahin karni chahie jitni limit hai aur limit cross nahin karni chahie Varna hamara account ko nuksan ho sakta hai Forex trading mein main rul ko unfollow karna hamare account ko band hone ke chances hote Hain isiliye yahi behtar he ki hamen rules ke mutabik chalna chahie aur 50 post se zyada nahin karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

                  Hye friend umeed hy ap thek hongy.g hmy daily maximum 50 post krni chae.is trha hmy jaldi faida hoga.or is trha bonus b jaldi mily ga or hm apna kaam krn salty hn or acha profit ly sakty hn to is Lea hmy 50 post daily krny chae isy zeada b hm kr sakty hn koi zrori nae hy k hm 50 take he krn .
                  • #10 Collapse

                    Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

                    dear members main to ap ko yehi mashwara don ga ke ap ne limit ko daily khatam karna chahye agar ap daily limit khatam karte hain to ap bhot zyada earn karsakte hain is lye jab ap ka bonus zyada hota hai to ap big lot size ke sath zyada profit hasil kar pate hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

                      forex forum pe daily posta ki limit 50 hai aur iskay ilawa 4 threafs kr sktay hain hum.is se ziada hum 24 hours mein post ya threads nahi kr sktay hain.agar hum isi limit ko bhi daily poora krtay rshein to ye bhi hamaray leye kafi hai aur isi se bhi good bonus haliya ja sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

                        For expert trader limitation of the working in the forex business almost you are doing enough work hota hai for achieving a maximum progress and much maximum bonus from them but they are done if you are work infinite level in this product from to acquire practice exercise experience and informative informative materials that give you great get in quality quantity and information about the metatrader.jitna jyada aap acche se platform ko join karne ke bad uske andar stability ke sath work karte hue posting aur uske practice ki tarah ki practice karte hue trading ko sikhate Hain utna jyada Ham usse achcha profit business kar sakte hain.isliye kabhi bhi apni working karne ka junoon confusion ka shikar Na Ho tumko jitna jyada aapko confidence level ke sath himmat ke sath aur acche si careful hoga Kam karte rahenge to aapke knowledge ke create hone ki vajah se aapko com acche se aur maximum level Tak jyada se jyada badh jaega itne jyada increase quality wala work hoga aapko thanks bhi acche milenge jiski vajah se aap progress jald se jald bahut jyada ho jayegi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

                          Humko takat ko complete karna chahie Ja sake Hamari limit 50 post ki Hoti Hai Humko Ek Din Mein 50 post karne chahie aur ki karne chahie Agar Ham is Baat per Amal baramad Karte Hain To Ham is business Mein success ho sakte hain otherwise Nahin
                          • #14 Collapse

                            Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

                            Forex Mein post ki limit 50 Hai 1 Din Mein Hamen 50 post Karni hoti hain Agar Ham post karna Chahe to 50 post 1 Din Mein Mushkil Nahin Hai Ham divide Karke Kuchh Subah aur kuchh Sham Mein post kar sakte hain bus Hamen 50 post ka target 1 Din Mein pura karna hai lazmi yah Hamara Forex ka kam hai aur Hamen Roj pura karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Limmit Of post one day Mn Maximum kitni Karna Chahahy??????Reply

                              Hello friend jian to hamari limit hamare liye bahut important hoti hai yani ki hamen limit Mera kar kam karna hota hai jaise ki hamari posting hai daily limit 50 hamen apni limit mein rahakar posting karni hoti hai khairiyat se to aap badh bhi nahin sakte kyunki jab aapki 50 posting complete ho jayegi aapko error a jaega yani ki aap ki posting ruk jayegi to rahi mere bhai baat thread ki to thread ki limit hoti hai char char se jyada agar aap friend karte ho to aapke chat delete ho jaate Hain iske sath dusron ki posting bhi tumhare bhai hamesha limit mein reh Kar kam Karen mehnat se kam Karen quality ko focus Karen aapko achcha bolna jarur milega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X